Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

  • Heures d'ouverture
  • Contactez-nous
Heures d'ouverture

Vente

VW / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 8:00-12:00 et 13:00-18:00
Sa: 9:00-12:00

Après-Vente

Audi / VW / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 7:30-12:00 et 13:00-18:00
Sa: 9:00-12:00

Contactez-nous

Adresse

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher

Tel

+ 352 23 60 77-1

Fax

+ 352 23 60 77-50

Email

info.glbk@losch.lu

Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

L'équipe

Don Rosati Direction

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 don.rosati@losch.lu

Claude Horsmans Direction

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 claude.horsmans@losch.lu

Pierre Breda Vendeur Véhicules neufs et occasions

Tél. : 23 60 77 - 40 Fax : 23 60 77 - 50 pierre.breda@losch.lu

Nuno Gomes Préparation véhicules

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 auslieferung.glbk@losch.lu

Michael Raffaele Préparation véhicules Responsable

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 1 auslieferung.glbk@losch.lu

Marco Engleitner Vendeur

Tél. : 23 60 77 - 56 Fax : 23 60 77 - 50 marco.engleitner@losch.lu

Marco Da Silva Préparation véhicules

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 auslieferung.glbk@losch.lu

Jean-Luc Grein Vendeur Véhicules neufs et occasions

Tél. : 23 60 77 - 45 Fax : 23 60 77 - 50 jean-luc.grein@losch.lu

Carry Harpes Vendeuse Véhicules neufs et occasions

Tél. : 23 60 77 - 36 Fax : 23 60 77 - 50 carry.harpes@losch.lu

Antonio Fernandez Vendeur Véhicules neufs et occasions

Tél. : 23 60 77 - 42 Fax : 23 60 77 - 50 antonio.fernandez@losch.lu

Annick Mendes Immatriculation

Tél. : 23 60 77 - 42 Fax : 23 60 77 - 50 annick.mendes@losch.lu

Andréia Vieira Réception

Tél. : 23 60 77 - 55 Fax : 23 60 77 - 50 andreia.vieira@losch.lu

Viktor Kilbert Peintre

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 viktor.kilbert@losch.lu

Susanne Lopes Assistant Service

Tél. : 23 60 77 - 55 Fax : 23 60 77 - 50 susanne.lopes@losch.lu

Stefan Merten Peintre

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 stefan.merten@losch.lu

Stefan Meier Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 s.meier@losch.lu

Sascha Haas Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 sascha.haas@losch.lu

Paul Braun Carrossier

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 paul.braun@losch.lu

Patrick Mertes Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 patrick.mertes@losch.lu

Michael Saccio Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 michael.saccio@losch.lu

Mariusz Zubik Chef d'atelier - Carrosserie

Tél. : 23 60 77 - 48 Fax : 23 60 77 - 50 mariusz.zubik@losch.lu

Janek Van Wissen Conseiller service après-vente

Tél. : 23 60 77 - 39 Fax : 23 60 77 - 50 janek.vanwissen@losch.lu

Ingo Weichner Chef d'atelier - Mécanique

Tél. : 23 60 77 - 47 Fax : 23 60 77 - 50 ingo.weichner@losch.lu

Nicolas Rakocevic Prise de rendez-vous

Tél. : 23 60 77 - 37 Fax : 23 60 77 - 50 nicolas.rakocevic@losch.lu

Frank Metzdorf Conseiller en garantie

Tél. : 23 60 77- 38 Fax : 23 60 77 - 50 frank.metzdorf@losch.lu

Egmund Orth Chef de service après-vente

Tél. : 23 60 77 - 54 Fax : 23 60 77 - 50 eggi.orth@losch.lu

Dieter Palm Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 dieter.palm@losch.lu

David Thielen Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 david.thielen@losch.lu

Christopher Jäger Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 christopher.jaeger@losch.lu

Christine Kögel Conseillère mécanique

Tél. : 23 60 77 - 43 Fax : 23 60 77 - 50 christine.koegel@losch.lu

Christian Hübscher Conseiller service après-vente mécanique

Tél. : 23 60 77 - 33 Fax : 23 60 77 - 50 christian.huebscher@losch.lu

Andreas Seibel Carrossier

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 andreas.seibel@losch.lu

Ralf Kauhausen Assistant Magasin

Tél. : 23 60 77 - 34 Fax : 23 60 77 - 50 ralf.kauhausen@losch.lu

Marco Raffaele Responsable Magasin

Tél. : 23 60 77 - 44 Fax : 23 60 77 - 50 marco.raffaele@losch.lu

Alain Fonseca Magasinier

Tél. : 23 60 77 - 44 Fax : 23 60 77 - 50 alain.fonseca@losch.lu

Palma Van Dyck Comptabilité

Tél. : 23 60 77 - 46 Fax : 23 60 77 - 52 Palma.Vandyck@losch.lu

Ce site utilise des cookies pour améliorer votre navigation.

Chargement...