Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

    CUPRA SEAT Škoda
    Über

    Virtual Showroom Experience

    Entdecken Sie unsere Showrooms und alle neuen Modelle ganz bequem von zuhause oder unterwegs.
    Mit der Losch Virtual Showroom Experience.

    Showroom CUPRA

     

    Showroom ŠKODA

     

    Online-Terminbuchung

    Mit unseren Online-Terminbuchungstools reservieren Sie einfach und direkt Ihren Termin in unserem Autohaus.

    Entweder mit einem unserer Verkaufsberater, für ein Beratungsgespräch vor Ort oder, wenn Sie es wünschen, für eine ganz bequeme Online-Videoberatung von zu Hause aus:

    SEATCUPRAŠKODA

    Oder in unserer Werkstatt, für die Wartung und Reparatur Ihres Fahrzeugs:

    WERKSTATT

    Kontakt
    • Öffnungszeiten
    • Kontakt
    Öffnungszeiten

    Verkauf

    Mo-Fr: 9:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Kundendienst

    Mo-Fr: 7:30-18:30
    Sa: 8:00-12:00

    Teile & Zubehör

    Mo-Fr: 8:00-17:00
    Sa: 8:00-12:00

    Kontakt

    Adresse

    2, rue André Losch
    L-7759 - Roost
    Niederlassungsgenehmigungsnummer (N° Aut Établ.): 10115713

    Tel

    + 352 80 93 34

    Email

    info@clarencie.lu

    Fahrzeuge

    Sofort verfügbare Fahrzeuge

    Team

    Das Team

    Thierry Claren Geschäftsführer

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Thierry.Claren@clarencie.lu

    André Claren Geschäftsführer

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Andre.Claren@clarencie.lu

    Sandy Claren Assistentin der Geschäftsführung

    Tel.: +352 80 93 34 - 4979 Sandy.Claren@clarencie.lu

    Daniel Araujo Fernandes Verkaufsleiter

    Tel.: +352 80 93 34 - 4940 Daniel.Fernandes@clarencie.lu

    Stephane Graeffly Verkäufer - SKODA

    Tel.: +352 80 93 34 - 4928 Stephane.Graeffly@clarencie.lu

    Volker Gloeckner Verkäufer - SKODA

    Tel.: +352 80 93 34 - 4929 Volker.Gloeckner@clarencie.lu

    Jochen Gilbert CUPRA Master

    Tel.: +352 80 93 34 - 4931 Jochen.Gilbert@clarencie.lu

    David Oesch CUPRA Master

    Tel.: +352 80 93 34 - 4930 David.Oesch@clarencie.lu

    Joao Nunes Verkäufer - SEAT

    Tel.: +352 80 93 34 - 4932 Joao.Nunes@clarencie.lu

    Ron Haumann Kundendienstberater

    Tel.: +352 80 93 34 - 4912 Ron.Haumann@clarencie.lu

    Tom Beullens Kundendienstberater

    Tel.: +352 80 93 34 - 4911 Tom.Beullens@clarencie.lu

    Sara Iannantuono Serviceassistentin

    Tel.: +352 80 93 34 - 4916 Sara.Iannantuono@clarencie.lu

    Danny Heischbourg Serviceassistent

    Tel.: +352 80 93 34 - 4913 Danny.Heischbourg@clarencie.lu

    Andre Conrad Werkstattleiter

    Tel.: +352 80 93 34 - 4927 Andre.Conrad@clarencie.lu

    Maurice Hoffmann Teamleiter

    Tel.: +352 80 93 34 - 4926 Maurice.Hoffmann@clarencie.lu

    Kevin Rosa Do Amaral Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Kevin.Rosa@clarencie.lu

    Felix Voltmann Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Felix.Voltmann@clarencie.lu

    Christian Wagner Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Christian.Wagner@clarencie.lu

    Jeff Beelener Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Jeff.Beelener@clarencie.lu

    Bruno Macedo Mechatroniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Bruno.Macedo@clarencie.lu

    Marco Nosbüsch Mechatroniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Marco.Nosbuesch@clarencie.lu

    Dennis Engler Mechatroniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 dennis.engler@clarencie.lu

    Kim Novak Azubi Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Kim.Novak@clarencie.lu

    Daniel Goricnik Azubi Mechatroniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 daniel.goricnik@clarencie.lu

    Tom Scheiden Fahrzeugaufbereiter

    Tel.: +352 80 93 34 - 4922 Tom.Scheiden@clarencie.lu

    Kim Alf Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: +352 80 93 34 - 4923 magasin@clarencie.lu

    Gil Federspil Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: +352 80 93 34 – 4923 magasin@clarencie.lu

    Annika Flick Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

    Tel.: +352 80 93 34 - 4917 Annika.Flick@clarencie.lu

    Stellenangebote

    Stellenangebote

    Soziale Netzwerke und Newsletter

    Bleiben Sie auf dem neusten Stand und verpassen Sie keine Neuigkeit rund um die Welt von Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Ladevorgang ...