Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tel.: +352 80 93 34

    CUPRA SEAT ŠKODA
    Über

    Aufgrund der hohen Temperaturen schließen wir unsere Showrooms am Samstag, den 13.08.2022 bereits um 13 Uhr.
    Wir danken für Ihr Verständnis.

    Virtual Showroom Experience

    Entdecken Sie unsere Showrooms und alle neuen Modelle ganz bequem von zuhause oder unterwegs.
    Mit der Losch Virtual Showroom Experience.

    Showroom SEAT

     

    Showroom ŠKODA

     

    Online-Terminbuchung

    Mit unseren Online-Terminbuchungstools reservieren Sie einfach und direkt Ihren Termin in unserem Autohaus.

    Entweder mit einem unserer Verkaufsberater, für ein Beratungsgespräch vor Ort oder, wenn Sie es wünschen, für eine ganz bequeme Online-Videoberatung von zu Hause aus:

    SEATCUPRAŠKODA

    Oder in unserer Werkstatt, für die Wartung und Reparatur Ihres Fahrzeugs:

    WERKSTATT

    Kontakt
    • Öffnungszeiten
    • Kontakt
    Öffnungszeiten

    Verkauf

    Mo-Fr: 9:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Kundendienst

    Mo-Fr: 7:30-18:30
    Sa: 8:00-12:00

    Teile & Zubehör

    Mo-Fr: 8:00-17:00
    Sa: 8:00-12:00

    Kontakt

    Adresse

    2, rue André Losch
    L-7759 - Roost

    Tel

    + 352 80 93 34

    Fax

    + 352 80 99 47

    Email / website

    info@clarencie.lu
    http://www.clarencie.lu/

    Fahrzeuge

    Sofort verfügbare Fahrzeuge

    Team

    Das Team

    Thierry Claren Geschäftsführer

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Thierry.Claren@clarencie.lu

    André Claren Geschäftsführer

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Andre.Claren@clarencie.lu

    Sandy Claren Assistentin der Geschäftsführung

    Tel.: +352 80 93 34 - 4979 Sandy.Claren@clarencie.lu

    Daniel Araujo Fernandes Verkaufsleiter

    Tel.: +352 80 93 34 - 4940 Daniel.Fernandes@clarencie.lu

    Stephane Graeffly Verkäufer - SKODA

    Tel.: +352 80 93 34 - 4928 Stephane.Graeffly@clarencie.lu

    Volker Gloeckner Verkäufer - SKODA

    Tel.: +352 80 93 34 - 4929 Volker.Gloeckner@clarencie.lu

    Lena Bidoli Verkäuferin - SEAT / CUPRA

    Tel.: +352 80 93 34 - 4930 Lena.Bidoli@clarencie.lu

    Jochen Gilbert Verkäufer - SEAT/CUPRA

    Tel.: +352 80 93 34 - 4931 Jochen.Gilbert@clarencie.lu

    Andre Conrad Serviceleiter

    Tel.: +352 80 93 34 - 4927 Andre.Conrad@clarencie.lu

    Kevin Rosa Do Amaral Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Kevin.Rosa@clarencie.lu

    Felix Voltmann Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Felix.Voltmann@clarencie.lu

    Christian Wagner Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Christian.Wagner@clarencie.lu

    Julien Tschiderer Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Julien.Tschiderer@clarencie.lu

    Maurice Hoffmann Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Maurice.Hoffmann@clarencie.lu

    Jeff Beelener Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Jeff.Beelener@clarencie.lu

    Novak Kim Azubi Mechaniker

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Kim.Novak@clarencie.lu

    Tom Scheiden Fahrzeugaufbereiter

    Tel.: +352 80 93 34 - 4922 Tom.Scheiden@clarencie.lu

    Christian Peller Teiledienstleiter

    Tel.: +352 80 93 34 - 4923 Christian.Peller@clarencie.lu

    Alf Kim Azubi Teiledienst

    Tel.: +352 80 93 34 - 1 Kim.Alf@clarencie.lu

    Claude Kayser Kundendienstberater

    Tel.: +352 80 93 34 - 4911 Claude.Kayser@clarencie.lu

    Annika Flick Rezeptionistin

    Tel.: +352 80 93 34 - 4917 Annika.Flick@clarencie.lu

    Laure Scholl Rezeptionistin

    Tel.: +352 80 93 34 - 4916 Laure.Scholl@clarencie.lu

    Stellenangebote

    Stellenangebote

    Soziale Netzwerke und Newsletter

    Bleiben Sie auf dem neusten Stand und verpassen Sie keine Neuigkeit rund um die Welt von Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Ladevorgang ...