Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

  • Öffnungszeiten
  • Kontakt
Öffnungszeiten

Verkauf

Audi / VW / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 8:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Kundendienst

Audi / VW / SEAT / ŠKODA / VW Utilitaires:
Mo-Fr: 7:30-18:30
Sa: 8:00-12:00

Teile und Zubehör

Mo-Fr: 8:00-17:00
Sa: 8:00-12:00

Kontakt

Adresse

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster

Tel

Volkswagen: +352 78 94 93
Audi: +352 26 78 33
Volkswagen Nutzfahrzeuge: +352 78 94 93
ŠKODA: +352 78 94 93

Fax

+352 78 70 01

Email

info@loschcie.lu

Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

184 Fahrzeug(e) zu Ihrer Verfügung

Wählen Sie zwei Fahrzeuge zum Vergleich aus. Wählen Sie ein zweites Fahrzeug zum Vergleichen aus. Autos vergleichen

Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia RS 180 KW (245 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
15 KM
37 900 €
  • 37 900 €
  • 2019-02
  • 15 KM
37 900 €
15 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
37 900 €
15 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Kodiaq
Skoda - Kodiaq

Skoda Kodiaq Ambition 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-06
10 942 KM
29 990 €
  • 29 990 €
  • 2018-06
  • 10 942 KM
29 990 €
10 942 KM
2018-06
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
29 990 €
10 942 KM
2018-06
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - SQ5
Audi - SQ5

Audi SQ5 3.0 TDI quattro tiptronic 230 KW (313 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2014-05
75 097 KM
31 990 €
  • 31 990 €
  • 2014-05
  • 75 097 KM
31 990 €
75 097 KM
2014-05
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
31 990 €
75 097 KM
2014-05
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Tiguan
Volkswagen - Tiguan

Volkswagen Tiguan Navi 103 KW (140 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2015-03
101 186 KM
16 990 €
  • 16 990 €
  • 2015-03
  • 101 186 KM
16 990 €
101 186 KM
2015-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
16 990 €
101 186 KM
2015-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - Q5
Audi - Q5

Audi Q5 sport Leder 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-07
17 002 KM
45 990 €
  • 45 990 €
  • 2018-07
  • 17 002 KM
45 990 €
17 002 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
45 990 €
17 002 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia Scout 135 KW (184 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2017-12
34 612 KM
26 490 €
  • 26 490 €
  • 2017-12
  • 34 612 KM
26 490 €
34 612 KM
2017-12
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
26 490 €
34 612 KM
2017-12
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Fabia
Skoda - Fabia

Skoda Fabia Style 81 KW (110 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-07
7 164 KM
13 990 €
  • 13 990 €
  • 2018-07
  • 7 164 KM
13 990 €
7 164 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
13 990 €
7 164 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A1
Audi - A1

Audi A1 SB sport NAvi 85 KW (116 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-06
5 657 KM
19 890 €
  • 19 890 €
  • 2018-06
  • 5 657 KM
19 890 €
5 657 KM
2018-06
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
19 890 €
5 657 KM
2018-06
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Tiguan
Volkswagen - Tiguan

Volkswagen Tiguan Comfortline Navi Leder 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-07
13 622 KM
39 490 €
  • 39 490 €
  • 2018-07
  • 13 622 KM
39 490 €
13 622 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
39 490 €
13 622 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Mercedes-Benz - CLS
Mercedes-Benz - CLS

Mercedes-Benz CLS Shooting Brake 350 d 4Matic 9G 190 KW (258 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2015-10
97 685 KM
32 490 €
  • 32 490 €
  • 2015-10
  • 97 685 KM
32 490 €
97 685 KM
2015-10
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
32 490 €
97 685 KM
2015-10
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Fabia
Skoda - Fabia

Skoda Fabia Monte Carlo 81 KW (110 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-07
13 225 KM
14 990 €
  • 14 990 €
  • 2018-07
  • 13 225 KM
14 990 €
13 225 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
14 990 €
13 225 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Fabia
Skoda - Fabia

Skoda Fabia Active 70 KW (95 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-06
15 286 KM
11 490 €
  • 11 490 €
  • 2018-06
  • 15 286 KM
11 490 €
15 286 KM
2018-06
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
11 490 €
15 286 KM
2018-06
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Leon
Seat - Leon

Seat Leon FR LED Navi 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-07
11 004 KM
19 990 €
  • 19 990 €
  • 2018-07
  • 11 004 KM
19 990 €
11 004 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
19 990 €
11 004 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Highline Navi 85 KW (115 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-07
15 819 KM
22 990 €
  • 22 990 €
  • 2018-07
  • 15 819 KM
22 990 €
15 819 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
22 990 €
15 819 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Fiat - 500 L
Fiat - 500 L

Fiat 500 L Lounge 88 KW (120 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2016-02
96 092 KM
9 990 €
  • 9 990 €
  • 2016-02
  • 96 092 KM
9 990 €
96 092 KM
2016-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
9 990 €
96 092 KM
2016-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Fabia
Skoda - Fabia

Skoda Fabia Monte Carlo 81 KW (110 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-07
11 710 KM
14 990 €
  • 14 990 €
  • 2018-07
  • 11 710 KM
14 990 €
11 710 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
14 990 €
11 710 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Leon
Seat - Leon

Seat Leon XCELLENCE Navi LED 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-07
16 432 KM
20 990 €
  • 20 990 €
  • 2018-07
  • 16 432 KM
20 990 €
16 432 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
20 990 €
16 432 KM
2018-07
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - S3
Audi - S3

Audi S3 Sportback 221 KW (300 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2014-03
91 757 KM
26 490 €
  • 26 490 €
  • 2014-03
  • 91 757 KM
26 490 €
91 757 KM
2014-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
26 490 €
91 757 KM
2014-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Caddy
Volkswagen - Caddy

Volkswagen Caddy Combi Trend 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-06
14 972 KM
24 990 €
  • 24 990 €
  • 2018-06
  • 14 972 KM
24 990 €
14 972 KM
2018-06
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
24 990 €
14 972 KM
2018-06
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A5
Audi - A5

Audi A5 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
35 KM
51 990 €
  • 51 990 €
  • 2019-01
  • 35 KM
51 990 €
35 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
51 990 €
35 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A6
Audi - A6

Audi A6 Avant 3.0 TDI competition quat 240 KW (326 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2016-10
38 775 KM
42 990 €
  • 42 990 €
  • 2016-10
  • 38 775 KM
42 990 €
38 775 KM
2016-10
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
42 990 €
38 775 KM
2016-10
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A4
Audi - A4

Audi A4 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
20 KM
52 990 €
  • 52 990 €
  • 2019-01
  • 20 KM
52 990 €
20 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
52 990 €
20 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A5
Audi - A5

Audi A5 sport 40 TFSI S tronic 140 KW (190 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
8 000 KM
55 990 €
  • 55 990 €
  • 2019-01
  • 8 000 KM
55 990 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
55 990 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Karoq
Skoda - Karoq

Skoda Karoq Ambition 1.5 TSI DSG7 110 KW (150 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
14 KM
27 900 €
  • 27 900 €
  • 2019-01
  • 14 KM
27 900 €
14 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
27 900 €
14 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
  • Seite 1/8

Das Team

Alfredo Cuglietta Geschäftsführer

Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 - 355 alfredo.cuglietta@losch.lu

Sabine Neumann Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +352 26 78 33 - 310 Fax: +352 26 78 33 - 355 sabine.neumann@loschcie.lu

Sylvie Nunes Sekretärin

Tel.: +352 26 78 33 – 311 Fax: +352 26 78 33 - 355 sylvie.nunes@loschcie.lu

Romain Gennen Verkaufsleiter Audi

Tel.: +352 26 78 33 – 320 Fax: +352 26 78 33 – 355 romain.gennen@loschcie.lu

Yves Schengen Verkaufsleiter VW, VW Nutzfahrzeuge & ŠKODA

Tel.: +352 78 94 93 - 220 Fax: +352 78 70 01 yves.schengen@loschcie.lu

Michael Bensouda Verkaufsberater

Tel.: +352 26 78 33 - 324 Fax: +352 26 78 33 - 355 michael.bensouda@loschcie.lu

Nikolai Lesmeister Verkaufsberater

Tel.: +352 26 78 33 - 325 Fax: +352 26 78 33 - 355 nikolai.lesmeister@loschcie.lu

Frank Schwinnen Verkaufsberater

Tel.: +352 26 78 33 - 321 Fax: +352 26 78 33 - 355 frank.schwinnen@loschcie.lu

Isabelle Heinen Verkaufsberaterin

Tel.: +352 26 78 33 - 323 Fax: +352 26 78 33 - 355 isabelle.heinen@loschcie.lu

Daniel Gonçalves Verkaufsberater

Tel.: +352 26 78 33 – 322 Fax: +352 26 78 33 – 355 daniel.goncalves@loschcie.lu

Alexander Barth Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 - 225 Fax: +352 78 70 01 alexander.barth@loschcie.lu

Dennis Bernd Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 - 224 Fax: +352 78 70 01 dennis.bernd@loschcie.lu

Roberto Araujo Verkaufsberater

Tel.: 78 94 93 – 228 Fax: +352 78 70 01 roberto.araujo@loschcie.lu

Miguel Araujo Verkäufer

Tel.: +352 26 78 33 - 227 Fax: +352 78 70 01 Miguel.Araujo@loschcie.lu

Alexandre Martinez Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 – 422 Fax: Fax +352 78 70 01 alexandre.martinez@loschcie.lu

Semir Hamzic Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 – 421 Fax: +352 78 70 01 semir.hamzic@loschcie.lu

Francesco Scazzari Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 - 331 Fax: +352 78 70 01 francesco.scazzari@loschcie.lu

David Oesch Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 - 332 Fax: +352 78 70 01 david.oesch@loschcie.lu

Claudio Gaspar Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Tel.: +352 78 94 93 – 333 Fax: +352 78 70 01 claudio.gaspar@loschcie.lu

Fabrice Schwarzwaelder Verkaufsleiter

Tel.: +352 78 94 93 – 330 Fax: +352 78 70 01 fabrice.schwarzwaelder@loschcie.lu

Christian Beggel Leiter After Sales

Tel.: +352 78 94 93 - 200 Fax: +352 78 70 01 christian.beggel@loschcie.lu

Carlos Ferraz Serviceberater

Tel.: +352 78 94 93 - 242 Fax: +352 78 70 01 carlos.ferraz@loschcie.lu

Stefan Krug Serviceberater

Tel.: +352 78 94 93 – 245 Fax: +352 78 70 01 stefan.krug@loschcie.lu

Tom Beullens Serviceberater

Tel.: +352 78 94 93 – 241 Fax: +352 78 70 01 tom.beullens@loschcie.lu

Alexander Schabo Serviceberater

Tel.: 78 94 93 – 270 Fax: 78 70 01 alexander.schabo@loschcie.lu

Samuel Correia Serviceberater

Tel.: +352 78 94 93 - 271 Fax: +352 78 70 01 samuel.correia@loschcie.lu

Janine Backendorf Serviceassistentin

Tel.: +352 78 94 93 - 212 Fax: +352 78 70 01 Janine.Backendorf@loschcie.lu

Andreas Pauly Serviceleiter

Tel.: +352 78 94 93 - 240 Fax: +352 78 70 01 andreas.pauly@loschcie.lu

Jérôme Stümper Serviceberater

Tel.: +352 26 78 33 - 342 Fax: +352 26 78 33 - 355 jerome.stuemper@loschcie.lu

Helmut Schleder Serviceberater

Tel.: +352 26 78 33 - 341 Fax: +352 26 78 33 - 355 helmut.schleder@loschcie.lu

Steve Reuter Serviceberater

Tel.: +352 26 78 33 - 350 Fax: +352 26 78 33 - 355 steve.reuter@loschcie.lu

Patrick Wehr Serviceassistentin

Tel.: +352 26 78 33 – 348 Fax: +352 78 70 01 patrick.wehr@loschcie.lu

Andreas Marx Serviceleiter Audi & R8

Tel.: +352 26 78 33 - 340 Fax: +352 26 78 33 - 355 andreas.marx@loschcie.lu

Alexander Gonder Werkstattleiter

Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 alexander.gonder@loschcie.lu

Michael Streitz Werkstattleiter

Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 - 355 Michael.Streitz@loschcie.lu

Michael Heinz Werkstattleiter

Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 michael.heinz@loschcie.lu

Jonathan Plumhof Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 78 94 93 - 260 Fax: +352 78 70 01 Jonathan.plumhof@loschcie.lu

Christian Roos Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 78 94 93 - 263 Fax: +352 78 70 01 christian.roos@loschcie.lu

Martin Wächter Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 26 78 33 - 361 Fax: +352 26 78 33 - 355 martin.waechter@loschcie.lu

Carsten Rohr Leiter Teiledienst

Tel.: +352 78 94 93 - 262 Fax: +352 78 70 01 carsten.rohr@loschcie.lu

Lynn Zeimes Empfang

Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 – 355 lynn.zeimes@loschcie.lu

Almedina Prentic Rezeptionistin

Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 Almedina.Prentic@loschcie.lu

Paoliana Laera Rezeptionistin

Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 – 355 paoliana.laera@loschcie.lu

Isabelle Ceccotti Rezeptionistin

Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 Isabelle.Ceccotti@loschcie.lu

Ladevorgang ...