Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tel.: +352 78 94 93

  • Öffnungszeiten
  • Kontakt
Öffnungszeiten

Verkauf

Audi / VW / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 8:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Kundendienst

Audi / VW / SEAT / ŠKODA / VW Utilitaires:
Mo-Fr: 7:30-18:30
Sa: 8:00-12:00

Teile und Zubehör

Mo-Fr: 8:00-17:00
Sa: 8:00-12:00

Kontakt

Adresse

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster

Tel

Volkswagen: +352 78 94 93
Audi: +352 26 78 33
Volkswagen Nutzfahrzeuge: +352 78 94 93
ŠKODA: +352 78 94 93

Fax

+352 78 70 01

Email

info@loschcie.lu

Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

163 Fahrzeug(e) zu Ihrer Verfügung

Wählen Sie zwei Fahrzeuge zum Vergleich aus. Wählen Sie ein zweites Fahrzeug zum Vergleichen aus. Autos vergleichen

Skoda - Superb
Skoda - Superb

Skoda Superb Ambition 2.0 TDI DSG7 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
8 000 KM
39 900 €
  • 39 900 €
  • 2019-01
  • 8 000 KM
39 900 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
39 900 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Passat
Volkswagen - Passat

Volkswagen Passat Highline 2.0 TDI DSG7 110 KW (149 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-03
8 000 KM
34 900 €
  • 34 900 €
  • 2019-03
  • 8 000 KM
34 900 €
8 000 KM
2019-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
34 900 €
8 000 KM
2019-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - e-tron
Audi - e-tron

Audi e-tron advanced 265 KW (360 CV)

Elektrisch

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-03
8 000 KM
99 000 €
  • 99 000 €
  • 2019-03
  • 8 000 KM
99 000 €
8 000 KM
2019-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
99 000 €
8 000 KM
2019-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Tiguan
Volkswagen - Tiguan

Volkswagen Tiguan Highline 2.0 TDI DSG7 4Motion 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-03
8 000 KM
43 900 €
  • 43 900 €
  • 2019-03
  • 8 000 KM
43 900 €
8 000 KM
2019-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
43 900 €
8 000 KM
2019-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Arteon
Volkswagen - Arteon

Volkswagen Arteon R-Line 2.0 TDI DSG7 110 KW (149 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-03
8 000 KM
34 900 €
  • 34 900 €
  • 2019-03
  • 8 000 KM
34 900 €
8 000 KM
2019-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
34 900 €
8 000 KM
2019-03
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - T6 Multivan
Volkswagen - T6 Multivan

Volkswagen T6 Multivan Trendline 2.0 TDI DSG7 110 KW (149 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
8 000 KM
37 900 €
  • 37 900 €
  • 2019-02
  • 8 000 KM
37 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
37 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A6
Audi - A6

Audi A6 sport 150 KW (204 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
8 000 KM
59 990 €
  • 59 990 €
  • 2019-02
  • 8 000 KM
59 990 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
59 990 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A1
Audi - A1

Audi A1 S line 147 KW (200 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
8 000 KM
34 990 €
  • 34 990 €
  • 2019-02
  • 8 000 KM
34 990 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
34 990 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - TT
Audi - TT

Audi TT Coupe 45 TFSI quattro S tronic 180 KW (245 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
8 000 KM
49 990 €
  • 49 990 €
  • 2019-02
  • 8 000 KM
49 990 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
49 990 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - Q8
Audi - Q8

Audi Q8 50 TDI quattro tiptronic 210 KW (286 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
8 000 KM
86 990 €
  • 86 990 €
  • 2019-02
  • 8 000 KM
86 990 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
86 990 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Caddy
Volkswagen - Caddy

Volkswagen Caddy Trendline Alltrack 2.0 TDI 75 KW (102 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
8 000 KM
20 900 €
  • 20 900 €
  • 2019-02
  • 8 000 KM
20 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
20 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Rapid
Skoda - Rapid

Skoda Rapid Ambition 1.0 TSI DSG7 81 KW (110 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
8 000 KM
21 900 €
  • 21 900 €
  • 2019-02
  • 8 000 KM
21 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
21 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia Style 1.6 TDI DSG7 85 KW (115 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
8 000 KM
24 900 €
  • 24 900 €
  • 2019-02
  • 8 000 KM
24 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
24 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia RS 2.0 TSI 180 KW (245 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
8 000 KM
36 900 €
  • 36 900 €
  • 2019-02
  • 8 000 KM
36 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
36 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia RS 2.0 TDI DSG7 135 KW (184 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-02
8 000 KM
30 900 €
  • 30 900 €
  • 2019-02
  • 8 000 KM
30 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
30 900 €
8 000 KM
2019-02
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A5
Audi - A5

Audi A5 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
8 000 KM
51 990 €
  • 51 990 €
  • 2019-01
  • 8 000 KM
51 990 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
51 990 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A4
Audi - A4

Audi A4 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
8 000 KM
51 990 €
  • 51 990 €
  • 2019-01
  • 8 000 KM
51 990 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
51 990 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A5
Audi - A5

Audi A5 sport 40 TFSI S tronic 140 KW (190 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
8 000 KM
55 990 €
  • 55 990 €
  • 2019-01
  • 8 000 KM
55 990 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
55 990 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Kodiaq
Skoda - Kodiaq

Skoda Kodiaq RS 2.0 TDI DSG7 176 KW (239 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
8 000 KM
48 900 €
  • 48 900 €
  • 2019-01
  • 8 000 KM
48 900 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
48 900 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A4
Audi - A4

Audi A4 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2018-05
16 000 KM
40 900 €
  • 40 900 €
  • 2018-05
  • 16 000 KM
40 900 €
16 000 KM
2018-05
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
40 900 €
16 000 KM
2018-05
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Polo
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Highline 1.6 TDI DSG7 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
8 000 KM
23 900 €
  • 23 900 €
  • 2019-01
  • 8 000 KM
23 900 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
23 900 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - T-Roc
Volkswagen - T-Roc

Volkswagen T-Roc Sport 2.0 TSI DSG7 4Motion 140 KW (190 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
8 000 KM
32 900 €
  • 32 900 €
  • 2019-01
  • 8 000 KM
32 900 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
32 900 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Passat
Volkswagen - Passat

Volkswagen Passat Highline 2.0 TDI DSG7 4Motion 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
2 000 KM
41 900 €
  • 41 900 €
  • 2019-01
  • 2 000 KM
41 900 €
2 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
41 900 €
2 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Fabia
Skoda - Fabia

Skoda Fabia Monte Carlo 1.0 TSI 70 KW (95 CV)

Benzin

Garage Losch & Cie - Junglinster

Garage Losch & Cie - Junglinster
2019-01
8 000 KM
16 900 €
  • 16 900 €
  • 2019-01
  • 8 000 KM
16 900 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
16 900 €
8 000 KM
2019-01
Garage Losch & Cie - Junglinster
Deaktivieren Auto auswählen
  • Seite 1/7

Das Team

Alfredo Cuglietta Geschäftsführer

Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 - 355 alfredo.cuglietta@losch.lu

Sabine Neumann Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +352 26 78 33 - 310 Fax: +352 26 78 33 - 355 sabine.neumann@loschcie.lu

Sylvie Nunes Sekretärin

Tel.: +352 26 78 33 – 311 Fax: +352 26 78 33 - 355 sylvie.nunes@loschcie.lu

Romain Gennen Verkaufsleiter Audi

Tel.: +352 26 78 33 – 320 Fax: +352 26 78 33 – 355 romain.gennen@loschcie.lu

Yves Schengen Verkaufsleiter VW, VW Nutzfahrzeuge & ŠKODA

Tel.: +352 78 94 93 - 220 Fax: +352 78 70 01 yves.schengen@loschcie.lu

Michael Bensouda Verkaufsberater

Tel.: +352 26 78 33 - 324 Fax: +352 26 78 33 - 355 michael.bensouda@loschcie.lu

Nikolai Lesmeister Verkaufsberater

Tel.: +352 26 78 33 - 325 Fax: +352 26 78 33 - 355 nikolai.lesmeister@loschcie.lu

Frank Schwinnen Verkaufsberater

Tel.: +352 26 78 33 - 321 Fax: +352 26 78 33 - 355 frank.schwinnen@loschcie.lu

Isabelle Heinen Verkaufsberaterin

Tel.: +352 26 78 33 - 323 Fax: +352 26 78 33 - 355 isabelle.heinen@loschcie.lu

Daniel Gonçalves Verkaufsberater

Tel.: +352 26 78 33 – 322 Fax: +352 26 78 33 – 355 daniel.goncalves@loschcie.lu

Alexander Barth Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 - 225 Fax: +352 78 70 01 alexander.barth@loschcie.lu

Dennis Bernd Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 - 224 Fax: +352 78 70 01 dennis.bernd@loschcie.lu

Roberto Araujo Verkaufsberater

Tel.: 78 94 93 – 228 Fax: +352 78 70 01 roberto.araujo@loschcie.lu

Miguel Araujo Verkaufsberater

Tel.: +352 26 78 33 - 227 Fax: +352 78 70 01 Miguel.Araujo@loschcie.lu

Fritz Schwarzkopf Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93-226 Fax: +352 78 70 01 fritz.schwarzkopf@loschcie.lu

Alexandre Martinez Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 – 422 Fax: Fax +352 78 70 01 alexandre.martinez@loschcie.lu

Semir Hamzic Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 – 421 Fax: +352 78 70 01 semir.hamzic@loschcie.lu

Francesco Scazzari Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 - 331 Fax: +352 78 70 01 francesco.scazzari@loschcie.lu

David Oesch Verkaufsberater

Tel.: +352 78 94 93 - 332 Fax: +352 78 70 01 david.oesch@loschcie.lu

Claudio Gaspar Verkaufsberater Gebrauchtwagen

Tel.: +352 78 94 93 – 333 Fax: +352 78 70 01 claudio.gaspar@loschcie.lu

Fabrice Schwarzwaelder Verkaufsleiter

Tel.: +352 78 94 93 – 330 Fax: +352 78 70 01 fabrice.schwarzwaelder@loschcie.lu

Christian Beggel Leiter After Sales

Tel.: +352 78 94 93 - 200 Fax: +352 78 70 01 christian.beggel@loschcie.lu

Carlos Ferraz Serviceberater

Tel.: +352 78 94 93 - 242 Fax: +352 78 70 01 carlos.ferraz@loschcie.lu

Stefan Krug Serviceberater

Tel.: +352 78 94 93 – 245 Fax: +352 78 70 01 stefan.krug@loschcie.lu

Tom Beullens Serviceberater

Tel.: +352 78 94 93 – 241 Fax: +352 78 70 01 tom.beullens@loschcie.lu

Alexander Schabo Serviceberater

Tel.: 78 94 93 – 270 Fax: 78 70 01 alexander.schabo@loschcie.lu

Samuel Correia Serviceberater

Tel.: +352 78 94 93 - 271 Fax: +352 78 70 01 samuel.correia@loschcie.lu

Janine Backendorf Serviceassistentin

Tel.: +352 78 94 93 - 212 Fax: +352 78 70 01 Janine.Backendorf@loschcie.lu

Andreas Pauly Serviceleiter

Tel.: +352 78 94 93 - 240 Fax: +352 78 70 01 andreas.pauly@loschcie.lu

Jérôme Stümper Serviceberater

Tel.: +352 26 78 33 - 342 Fax: +352 26 78 33 - 355 jerome.stuemper@loschcie.lu

Helmut Schleder Serviceberater

Tel.: +352 26 78 33 - 341 Fax: +352 26 78 33 - 355 helmut.schleder@loschcie.lu

Steve Reuter Serviceberater

Tel.: +352 26 78 33 - 350 Fax: +352 26 78 33 - 355 steve.reuter@loschcie.lu

Patrick Wehr Serviceassistent

Tel.: +352 26 78 33 – 348 Fax: +352 78 70 01 patrick.wehr@loschcie.lu

Andreas Marx Serviceleiter Audi & R8

Tel.: +352 26 78 33 - 340 Fax: +352 26 78 33 - 355 andreas.marx@loschcie.lu

Alexander Gonder Werkstattleiter

Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 alexander.gonder@loschcie.lu

Michael Streitz Werkstattleiter

Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 - 355 Michael.Streitz@loschcie.lu

Michael Heinz Werkstattleiter

Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 michael.heinz@loschcie.lu

Jonathan Plumhof Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 78 94 93 - 260 Fax: +352 78 70 01 Jonathan.plumhof@loschcie.lu

Christian Roos Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 78 94 93 - 263 Fax: +352 78 70 01 christian.roos@loschcie.lu

Martin Wächter Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 26 78 33 - 361 Fax: +352 26 78 33 - 355 martin.waechter@loschcie.lu

Carsten Rohr Leiter Teiledienst

Tel.: +352 78 94 93 - 262 Fax: +352 78 70 01 carsten.rohr@loschcie.lu

Lynn Zeimes Rezeptionistin

Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 – 355 lynn.zeimes@loschcie.lu

Almedina Prentic Rezeptionistin

Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 Almedina.Prentic@loschcie.lu

Paoliana Laera Rezeptionistin

Tel.: +352 26 78 33 Fax: +352 26 78 33 – 355 paoliana.laera@loschcie.lu

Isabelle Ceccotti Rezeptionistin

Tel.: +352 78 94 93 Fax: +352 78 70 01 Isabelle.Ceccotti@loschcie.lu

Ladevorgang ...