Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

  • Öffnungszeiten
  • Kontakt
Öffnungszeiten

Verkauf

Audi / VW / SEAT / CUPRA /ŠKODA / VW Utilitaires:
Mo-Fr: 8:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Kundendienst

Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
Mo-Fr: 7:30-18:30

Teile und Zubehör

Mo-Fr: 8:00-18:00
Sa: 9:00-12:00

Kontakt

Adresse

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange

Tel

+ 352 26 33 55-1

Fax

+ 352 26 33 55-255

Email

info.gmlb@losch.lu

Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

94 Fahrzeug(e) zu Ihrer Verfügung

Wählen Sie zwei Fahrzeuge zum Vergleich aus. Wählen Sie ein zweites Fahrzeug zum Vergleichen aus. Autos vergleichen

Volkswagen - T-Roc
Volkswagen - T-Roc

Volkswagen T-Roc Sport 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-07
5 KM
36 990 €
  • 36 990 €
  • 2019-07
  • 5 KM
36 990 €
5 KM
2019-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
36 990 €
5 KM
2019-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-07
5 KM
28 390 €
  • 28 390 €
  • 2019-07
  • 5 KM
28 390 €
5 KM
2019-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
28 390 €
5 KM
2019-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - T6 Multivan
Volkswagen - T6 Multivan

Volkswagen T6 Multivan Trendline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-06
600 KM
43 990 €
  • 43 990 €
  • 2019-06
  • 600 KM
43 990 €
600 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
43 990 €
600 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - TT
Audi - TT

Audi TT Roadster 45 TFSI quattro S tro 180 KW (245 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-07
50 KM
50 490 €
  • 50 490 €
  • 2019-07
  • 50 KM
50 490 €
50 KM
2019-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
50 490 €
50 KM
2019-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - Q2
Audi - Q2

Audi Q2 design 110 KW (150 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-07
50 KM
38 990 €
  • 38 990 €
  • 2019-07
  • 50 KM
38 990 €
50 KM
2019-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
38 990 €
50 KM
2019-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - Q5
Audi - Q5

Audi Q5 sport 40 TDI 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-07
50 KM
55 490 €
  • 55 490 €
  • 2019-07
  • 50 KM
55 490 €
50 KM
2019-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
55 490 €
50 KM
2019-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A3
Audi - A3

Audi A3 sport 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-06
50 KM
38 500 €
  • 38 500 €
  • 2019-06
  • 50 KM
38 500 €
50 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
38 500 €
50 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Up!
Volkswagen - Up!

Volkswagen Up! beats up! 66 KW (90 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-07
17 300 KM
11 290 €
  • 11 290 €
  • 2018-07
  • 17 300 KM
11 290 €
17 300 KM
2018-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
11 290 €
17 300 KM
2018-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A6
Audi - A6

Audi A6 Avant sport 40 TDI S tronic 150 KW (204 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-06
10 KM
65 300 €
  • 65 300 €
  • 2019-06
  • 10 KM
65 300 €
10 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
65 300 €
10 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Tarraco
Seat - Tarraco

Seat Tarraco Xcellence 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-06
2 750 KM
39 900 €
  • 39 900 €
  • 2019-06
  • 2 750 KM
39 900 €
2 750 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
39 900 €
2 750 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A4
Audi - A4

Audi A4 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-06
5 KM
53 700 €
  • 53 700 €
  • 2019-06
  • 5 KM
53 700 €
5 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
53 700 €
5 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A4
Audi - A4

Audi A4 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-06
250 KM
52 500 €
  • 52 500 €
  • 2019-06
  • 250 KM
52 500 €
250 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
52 500 €
250 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A3
Audi - A3

Audi A3 sport 110 KW (150 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-06
250 KM
31 800 €
  • 31 800 €
  • 2019-06
  • 250 KM
31 800 €
250 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
31 800 €
250 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A4
Audi - A4

Audi A4 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-06
5 KM
53 500 €
  • 53 500 €
  • 2019-06
  • 5 KM
53 500 €
5 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
53 500 €
5 KM
2019-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A6
Audi - A6

Audi A6 Avant sport 40 TDI S tronic 150 KW (204 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
2 076 KM
65 900 €
  • 65 900 €
  • 2019-04
  • 2 076 KM
65 900 €
2 076 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
65 900 €
2 076 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - Q5
Audi - Q5

Audi Q5 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
5 KM
54 900 €
  • 54 900 €
  • 2019-05
  • 5 KM
54 900 €
5 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
54 900 €
5 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A5
Audi - A5

Audi A5 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
5 KM
57 349 €
  • 57 349 €
  • 2019-05
  • 5 KM
57 349 €
5 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
57 349 €
5 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A1
Audi - A1

Audi A1 S line 147 KW (200 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
461 KM
33 300 €
  • 33 300 €
  • 2019-04
  • 461 KM
33 300 €
461 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
33 300 €
461 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - T-Cross
Volkswagen - T-Cross

Volkswagen T-Cross Style 85 KW (115 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
1 759 KM
26 690 €
  • 26 690 €
  • 2019-04
  • 1 759 KM
26 690 €
1 759 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
26 690 €
1 759 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
2 000 KM
26 790 €
  • 26 790 €
  • 2019-05
  • 2 000 KM
26 790 €
2 000 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
26 790 €
2 000 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
100 KM
26 990 €
  • 26 990 €
  • 2019-05
  • 100 KM
26 990 €
100 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
26 990 €
100 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
25 KM
26 990 €
  • 26 990 €
  • 2019-05
  • 25 KM
26 990 €
25 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
26 990 €
25 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Arona
Seat - Arona

Seat Arona Style 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
1 150 KM
22 850 €
  • 22 850 €
  • 2019-05
  • 1 150 KM
22 850 €
1 150 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
22 850 €
1 150 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Alhambra
Seat - Alhambra

Seat Alhambra XCELLENCE 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
178 KM
36 750 €
  • 36 750 €
  • 2019-04
  • 178 KM
36 750 €
178 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
36 750 €
178 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
  • Seite 1/4

Das Team

Oliver Herzog Geschäftsführer

Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

Isabel Lucas Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 26 33 55 532 Fax: 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

Christophe Sand Verkaufsassistent

Tel.: 26 33 55 4270 christophe.sand@losch.lu

Vanessa Rosa Disponentin

Tel.: 26 33 55 4562 vanessa.rosa@losch.lu

Samuel Figueiredo Disponent

Tel.: 26 33 55 4212 samuel.figueiredo@losch.lu

Cyril Regis Verkaufsassistent

Tel.: 26 33 55 4502 Fax: 26 33 55 355 cyril.regis@losch.lu

Pol Castiglia Verkaufsleiter

Tel.: 26 33 55 221 Fax: 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

Christophe Obiegala Verkaufsleiter

Tel.: 26 33 55 520 Fax: 26 33 55 655 christophe.obiegala@losch.lu

Fred Sorbelli Verkaufsleiter

Tel.: 26 33 55 320 Fax: 26 33 55 255 fred.sorbelli@losch.lu

Fenton Coulter Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 260 Fax: 26 33 55 255 fenton.coulter@losch.lu

Dylan Miranda Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 262 Fax: 26 33 55 255 dylan.miranda@losch.lu

Christopher Keckler Verkaufberater

Tel.: 26 33 55 4311 christopher.keckler@losch.lu

Maximilian Musman Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 4310 maximilian.musman@losch.lu

Thierry Ramos Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 410 Fax: 26 33 55 444 thierry.ramos@losch.lu

Sheila Monti Disponentin

Tel.: 26 33 55 524 Fax: 26 33 55 203 sheila.monti@losch.lu

Serge Rocha Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 513 Fax: 26 33 55 655 serge.rocha@losch.lu

Raoul Bourckel Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 312 Fax: 26 33 55 333 raoul.bourckel@losch.lu

Philippe Streng Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 514 Fax: 26 33 55 655 philippe.streng@losch.lu

Pedro Da Silva Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 512 Fax: 26 33 55 655 pedro.dasilva@losch.lu

Franck Stoffel Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 263 Fax: 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

Norbert Leutner Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 265 Fax: 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

Olivier Herschbach Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 510 Fax: 26 33 55 655 olivier.herschbach@losch.lu

Mike Vigato Disponent

Tel.: 26 33 55 222 Fax: 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

Marcel De Sousa Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 266 Fax: 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

Lea Hric Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 267 Fax: 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

Gérard Bentz Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 511 Fax: 26 33 55 655 gerard.bentz@losch.lu

Frederico Moreira Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 412 Fax: 26 33 55 444 Frederico.Moreira@losch.lu

Dario Totaro Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 314 Fax: 26 33 55 333 dario.totaro@losch.lu

Cindy Gomes Lages Disponentin

Tel.: 26 33 55 531 Fax: 26 33 55 203 cindy.gomes@losch.lu

David Tessaro Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 313 Fax: 26 33 55 333 david.tessaro@losch.lu

Caroline Diederich Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 411 Fax: 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

Vanessa Dos Santos Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 211 Fax: 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

Andrea Krusic Verkaufsassistentin

Tel.: 26 33 55 201 Fax: 26 33 55 355 andrea.krusic@losch.lu

Marie-Josée Blom-Peters Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 402 Fax: 26 33 55 444 josee.blom@losch.lu

Davor Jaksic Serviceberater

Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 davor.jaksic@losch.lu

Sascha Görgen Serviceleiter

Tel.: 26 33 55 239 Fax: 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

Ruben Videira Serviceberater

Tel.: 26 33 55 252 Fax: 26 33 55 355 ruben.videira@losch.lu

Roberto Rugo Serviceberater

Tel.: 26 33 55 541 Fax: 26 33 55 655 roberto.rugo@losch.lu

Paul Ries Serviceberater

Tel.: 26 33 55 540 Fax: 26 33 55 655 paul.ries@losch.lu

Patrick Waringo Serviceberater

Tel.: 26 33 55 241 Fax: 26 33 55 355 patrick.waringo@losch.lu

Marco Huppert Serviceberater

Tel.: 26 33 55 248 Fax: 26 33 55 355 marco.huppert@losch.lu

Ramona Weiler Serviceberater

Tel.: 26 33 55 223 Fax: 26 33 55 355 ramona.weiler@losch.lu

Monique Gomes Ramos Serviceassistentin

Tel.: 26 33 55 301 Fax: 26 33 55 255 monique.ramos@losch.lu

Michèle Heinesch Leiterin Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 271 Fax: 26 33 55 355 michele.heinesch@losch.lu

Luc Thilges Serviceleiter

Tel.: 26 33 55 240 Fax: 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

Claude Kayser Serviceberater

Tel.: 26 33 55 245 Fax: 26 33 55 355 claude.kayser@losch.lu

Wolfgang Johann After Sales Leiter

Tel.: 26 33 55 560 Fax: 26 33 55 655 wolfgang.johann@losch.lu

Xavier Ahles Auszubildender Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 xavier.ahles@losch.lu

Logan Hansen Serviceberater

Tel.: 26 33 55 242 Fax: 26 33 55 355 logan.hansen@losch.lu

Patrick Macedo Serviceassistent

Tel.: 26 33 55 501 Fax: 26 33 55 655 patrick.machedo@losch.lu

Victor Soares Serviceberater

Tel.: 26 33 55 251 Fax: 26 33 55 355 victor.soares@losch.lu

Patrick Pinto Matias Serviceberater

Tel.: 26 33 55 201 Fax: 26 33 55 355 patrick.pinto@losch.lu

Antonio Pastor Rocha Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 antonio.pastor@losch.lu

Fabio Couceiro Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 525 Fax: 26 33 55 655 fabio.couceiro@losch.lu

Paulo Borrega Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 paulo.borrega@losch.lu

Flavio Armani Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 230 Fax: 26 33 55 355 flavio.armani@losch.lu

Emanuel Dos Santos Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 525 Fax: 26 33 55 355 fernandes.emanuel@losch.lu

Domenico Natile Leiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 domenico.natile@losch.lu

Guiseppe Mallardi Lagerist

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 guiseppe.mallardi@losch.lu

Sabrina Kinsch Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 271 Fax: 26 33 55 355 sabrina.kinsch@losch.lu

Sonia Ribeiro Mendes Verkaufsassistentin

Tel.: 26 33 55 561 Fax: 26 33 55 255 sonia.ribeiroMendes@losch.lu

Christine Miny Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 26 33 55 534 Fax: 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

Kim Nilles Mitarbeiterin Zentrale Terminierung

Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 ZT@losch.lu

Annika Flick Serviceassistentin

Tel.: 26 33 55 523 Fax: 26 33 55 355 annika.flick@losch.lu

Jennifer Muller Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 401 Fax: 26 33 55 444 jennifer.muller@losch.lu

Ladevorgang ...