Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

  • Öffnungszeiten
  • Kontakt
Öffnungszeiten

Verkauf

Audi / VW / SEAT / CUPRA /ŠKODA / VW Utilitaires:
Mo-Fr: 8:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Kundendienst

Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
Mo-Fr: 7:30-18:30

Teile und Zubehör

Mo-Fr: 8:00-18:00
Sa: 9:00-12:00

Kontakt

Adresse

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange

Tel

+ 352 26 33 55-1

Fax

+ 352 26 33 55-255

Email

info.gmlb@losch.lu

Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

151 Fahrzeug(e) zu Ihrer Verfügung

Wählen Sie zwei Fahrzeuge zum Vergleich aus. Wählen Sie ein zweites Fahrzeug zum Vergleichen aus. Autos vergleichen

Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia RS 135 KW (184 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-06
20 674 KM
26 990 €
  • 26 990 €
  • 2018-06
  • 20 674 KM
26 990 €
20 674 KM
2018-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
26 990 €
20 674 KM
2018-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Ibiza
Seat - Ibiza

Seat Ibiza XCELLENCE 70 KW (95 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
7 678 KM
14 990 €
  • 14 990 €
  • 2018-05
  • 7 678 KM
14 990 €
7 678 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
14 990 €
7 678 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia RS 135 KW (184 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-06
20 675 KM
26 990 €
  • 26 990 €
  • 2018-06
  • 20 675 KM
26 990 €
20 675 KM
2018-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
26 990 €
20 675 KM
2018-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Citigo
Skoda - Citigo

Skoda Citigo Monte Carlo 55 KW (75 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2014-10
85 112 KM
8 300 €
  • 8 300 €
  • 2014-10
  • 85 112 KM
8 300 €
85 112 KM
2014-10
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
8 300 €
85 112 KM
2014-10
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Superb
Skoda - Superb

Skoda Superb Style Navi Xenon 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-07
10 580 KM
27 990 €
  • 27 990 €
  • 2018-07
  • 10 580 KM
27 990 €
10 580 KM
2018-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
27 990 €
10 580 KM
2018-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Octavia

Skoda Octavia RS 135 KW (184 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-12
26 583 KM
27 500 €
  • 27 500 €
  • 2017-12
  • 26 583 KM
27 500 €
26 583 KM
2017-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
27 500 €
26 583 KM
2017-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Superb

Skoda Superb Ambition 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-12
41 097 KM
29 980 €
  • 29 980 €
  • 2017-12
  • 41 097 KM
29 980 €
41 097 KM
2017-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
29 980 €
41 097 KM
2017-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Fabia

Skoda Fabia Monte Carlo 81 KW (110 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-12
11 966 KM
15 480 €
  • 15 480 €
  • 2017-12
  • 11 966 KM
15 480 €
11 966 KM
2017-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
15 480 €
11 966 KM
2017-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Octavia

Skoda Octavia Scout 135 KW (184 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-02
29 607 KM
26 880 €
  • 26 880 €
  • 2018-02
  • 29 607 KM
26 880 €
29 607 KM
2018-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
26 880 €
29 607 KM
2018-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Leon

Seat Leon XCELLENCE 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-11
19 119 KM
20 780 €
  • 20 780 €
  • 2017-11
  • 19 119 KM
20 780 €
19 119 KM
2017-11
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
20 780 €
19 119 KM
2017-11
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Ateca
Seat - Ateca

Seat Ateca STYLE 85 KW (115 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-12
29 260 KM
19 900 €
  • 19 900 €
  • 2017-12
  • 29 260 KM
19 900 €
29 260 KM
2017-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
19 900 €
29 260 KM
2017-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Sound 85 KW (115 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-12
53 653 KM
14 880 €
  • 14 880 €
  • 2017-12
  • 53 653 KM
14 880 €
53 653 KM
2017-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
14 880 €
53 653 KM
2017-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Comfortline 85 KW (115 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-02
43 874 KM
14 880 €
  • 14 880 €
  • 2018-02
  • 43 874 KM
14 880 €
43 874 KM
2018-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
14 880 €
43 874 KM
2018-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Ibiza

Seat Ibiza Reference 59 KW (80 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-07
14 798 KM
12 490 €
  • 12 490 €
  • 2018-07
  • 14 798 KM
12 490 €
14 798 KM
2018-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
12 490 €
14 798 KM
2018-07
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Alhambra
Seat - Alhambra

Seat Alhambra Style 125 KW (170 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2012-10
111 633 KM
15 900 €
  • 15 900 €
  • 2012-10
  • 111 633 KM
15 900 €
111 633 KM
2012-10
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
15 900 €
111 633 KM
2012-10
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Comfortline 85 KW (115 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-01
64 210 KM
14 390 €
  • 14 390 €
  • 2018-01
  • 64 210 KM
14 390 €
64 210 KM
2018-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
14 390 €
64 210 KM
2018-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Comfortline 1.0 TSI DSG 70 KW (95 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
10 910 KM
16 580 €
  • 16 580 €
  • 2018-05
  • 10 910 KM
16 580 €
10 910 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
16 580 €
10 910 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
AUDI - A4
AUDI - A4

A4 AVANT SPORT 2.0 TDI 110KW/150CH S TRONIC

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-02
0 KM
45 500 €
  • 45 500 €
  • 2019-02
  • 0 KM
45 500 €
0 KM
2019-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
45 500 €
0 KM
2019-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
AUDI - Q3
AUDI - Q3

Q3 S LINE 35 TFSI 110(150) KW(CH) S TRONIC

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-02
66 KM
43 750 €
  • 43 750 €
  • 2019-02
  • 66 KM
43 750 €
66 KM
2019-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
43 750 €
66 KM
2019-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
SEAT - Alhambra
SEAT - Alhambra

ALHAMBRA XCELLENCE 2.0 TDI 110KW/150CV, BM6

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-01
343 KM
35 890 €
  • 35 890 €
  • 2019-01
  • 343 KM
35 890 €
343 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
35 890 €
343 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
AUDI - Q5
AUDI - Q5

Q5 SPORT 40 TDI 140KW/190CH QU S TRONIC

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-01
2 135 KM
55 900 €
  • 55 900 €
  • 2019-01
  • 2 135 KM
55 900 €
2 135 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
55 900 €
2 135 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
AUDI - A7
AUDI - A7

A7 SPORTBACK 50 TDI 210KW(286CH) QU TIPTRONIC

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-01
3 310 KM
80 480 €
  • 80 480 €
  • 2019-01
  • 3 310 KM
80 480 €
3 310 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
80 480 €
3 310 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
AUDI - A3 Sportback
AUDI - A3 Sportback

A3 SPORT SB 35 TDI 110KW/150CH S TRONIC

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-01
895 KM
40 105 €
  • 40 105 €
  • 2019-01
  • 895 KM
40 105 €
895 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
40 105 €
895 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
AUDI - Q7
AUDI - Q7

Q7 50 TDI QUATTRO 210KW/286CH TIPTRONIC

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-01
4 310 KM
72 880 €
  • 72 880 €
  • 2019-01
  • 4 310 KM
72 880 €
4 310 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
72 880 €
4 310 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
  • Seite 1/7

Das Team

Oliver Herzog Geschäftsführer

Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

Isabel Lucas Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 26 33 55 532 Fax: 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

Patrick Schmit Disponent

Tel.: 26 33 55 4562 patrick.schmit@losch.lu

Pol Castiglia Verkaufsleiter

Tel.: 26 33 55 221 Fax: 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

Christophe Obiegala Verkaufsleiter

Tel.: 26 33 55 520 Fax: 26 33 55 655 christophe.obiegala@losch.lu

Fred Sorbelli Verkaufsleiter

Tel.: 26 33 55 320 Fax: 26 33 55 255 fred.sorbelli@losch.lu

Fenton Coulter Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 260 Fax: 26 33 55 255 fenton.coulter@losch.lu

Dylan Miranda Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 262 Fax: 26 33 55 255 dylan.miranda@losch.lu

Alexandra Nicolas Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 4515 alexandra.nicolas@losch.lu

Christopher Keckler Verkaufberater

Tel.: 26 33 55 4311 christopher.keckler@losch.lu

Maximilian Musman Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 4310 maximilian.musman@losch.lu

Thierry Ramos Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 410 Fax: 26 33 55 444 thierry.ramos@losch.lu

Sheila Monti Disponentin

Tel.: 26 33 55 524 Fax: 26 33 55 203 sheila.monti@losch.lu

Serge Rocha Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 513 Fax: 26 33 55 655 serge.rocha@losch.lu

Raoul Bourckel Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 312 Fax: 26 33 55 333 raoul.bourckel@losch.lu

Philippe Streng Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 514 Fax: 26 33 55 655 philippe.streng@losch.lu

Pedro Da Silva Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 512 Fax: 26 33 55 655 pedro.dasilva@losch.lu

Franck Stoffel Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 263 Fax: 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

Norbert Leutner Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 265 Fax: 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

Eduardo De Jesus Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 565 Fax: 26 33 55 655 eduardo.dejesus@losch.lu

Olivier Herschbach Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 510 Fax: 26 33 55 655 olivier.herschbach@losch.lu

Mike Vigato Disponent

Tel.: 26 33 55 222 Fax: 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

Marcel De Sousa Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 266 Fax: 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

Lea Hric Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 267 Fax: 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

Gérard Bentz Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 511 Fax: 26 33 55 655 gerard.bentz@losch.lu

Frederico Moreira Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 412 Fax: 26 33 55 444 Frederico.Moreira@losch.lu

Dario Totaro Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 314 Fax: 26 33 55 333 dario.totaro@losch.lu

Cindy Gomes Lages Disponentin

Tel.: 26 33 55 531 Fax: 26 33 55 203 cindy.gomes@losch.lu

Chun Bong Man Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 563 Fax: 26 33 55 655 chunbong.man@losch.lu

Bernard Stoffen Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 570 Fax: 26 33 55 655 bernard.stoffen@losch.lu

David Tessaro Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 313 Fax: 26 33 55 333 david.tessaro@losch.lu

Caroline Diederich Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 411 Fax: 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

Vanessa Dos Santos Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 211 Fax: 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

Andrea Krusic Verkaufsassistentin

Tel.: 26 33 55 201 Fax: 26 33 55 355 andrea.krusic@losch.lu

Marie-Josée Blom-Peters Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 402 Fax: 26 33 55 444 josee.blom@losch.lu

Lisa Ruckert Verkaufsassistentin

Tel.: 26 33 55 4502 Fax: 26 33 55 255 lisa.ruckert@losch.lu

Davor Jaksic Serviceberater

Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 davor.jaksic@losch.lu

Sascha Görgen Serviceleiter

Tel.: 26 33 55 239 Fax: 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

Ruben Videira Serviceberater

Tel.: 26 33 55 252 Fax: 26 33 55 355 ruben.videira@losch.lu

Roberto Rugo Serviceberater

Tel.: 26 33 55 541 Fax: 26 33 55 655 roberto.rugo@losch.lu

Paul Ries Serviceberater

Tel.: 26 33 55 540 Fax: 26 33 55 655 paul.ries@losch.lu

Patrick Waringo Serviceberater

Tel.: 26 33 55 241 Fax: 26 33 55 355 patrick.waringo@losch.lu

Marco Huppert Serviceberater

Tel.: 26 33 55 248 Fax: 26 33 55 355 marco.huppert@losch.lu

Ramona Weiler Serviceberater

Tel.: 26 33 55 223 Fax: 26 33 55 355 ramona.weiler@losch.lu

Monique Gomes Ramos Serviceassistentin

Tel.: 26 33 55 301 Fax: 26 33 55 255 monique.ramos@losch.lu

Michèle Heinesch Leiterin Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 271 Fax: 26 33 55 355 michele.heinesch@losch.lu

Luc Thilges Serviceleiter

Tel.: 26 33 55 240 Fax: 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

Matthias Neumann Mitarbeiter Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 273 Fax: 26 33 55 355 matthias.neumann@losch.lu

Claude Kayser Serviceberater

Tel.: 26 33 55 245 Fax: 26 33 55 355 claude.kayser@losch.lu

Florian Aubert Serviceberater

Tel.: 26 33 55 533 Fax: 26 33 55 655 florian.aubert@losch.lu

Wolfgang Johann After Sales Leiter

Tel.: 26 33 55 560 Fax: 26 33 55 655 wolfgang.johann@losch.lu

Xavier Ahles Auszubildender Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 xavier.ahles@losch.lu

Logan Hansen Serviceberater

Tel.: 26 33 55 242 Fax: 26 33 55 355 logan.hansen@losch.lu

Patrick Macedo Serviceassistent

Tel.: 26 33 55 501 Fax: 26 33 55 655 patrick.machedo@losch.lu

Victor Soares Serviceberater

Tel.: 26 33 55 251 Fax: 26 33 55 355 victor.soares@losch.lu

Patrick Pinto Matias Serviceberater

Tel.: 26 33 55 201 Fax: 26 33 55 355 patrick.pinto@losch.lu

Antonio Pastor Rocha Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 antonio.pastor@losch.lu

Fabio Couceiro Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 525 Fax: 26 33 55 655 fabio.couceiro@losch.lu

Paulo Borrega Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 paulo.borrega@losch.lu

Flavio Armani Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 230 Fax: 26 33 55 355 flavio.armani@losch.lu

Emanuel Dos Santos Werkstattleiter

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 fernandes.emanuel@losch.lu

Domenico Natile Leiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 domenico.natile@losch.lu

Guiseppe Mallardi Lagerist

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 guiseppe.mallardi@losch.lu

Sabrina Kinsch Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 271 Fax: 26 33 55 355 sabrina.kinsch@losch.lu

Sonia Ribeiro Mendes Verkaufsassistentin

Tel.: 26 33 55 561 Fax: 26 33 55 255 sonia.ribeiroMendes@losch.lu

Christine Miny Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 26 33 55 534 Fax: 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

Kim Nilles Mitarbeiterin Zentrale Terminierung

Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 kim.nilles@losch.lu

Annika Flick Serviceassistentin

Tel.: 26 33 55 523 Fax: 26 33 55 355 annika.flick@losch.lu

Jennifer Muller Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 401 Fax: 26 33 55 444 jennifer.muller@losch.lu

Ladevorgang ...