Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

    Audi CUPRA SEAT Škoda Volkswagen Volkswagen Nutzfahrzeuge
    Über

    Virtual Showroom Experience

    Entdecken Sie unsere Showrooms und alle neuen Modelle ganz bequem von zuhause oder unterwegs.
    Mit der Losch Virtual Showroom Experience.

    Showroom Audi

     

    Showroom Volkswagen

     

    Showroom SEAT

     

    Showroom ŠKODA

     

    Online-Terminbuchung

    Mit unseren Online-Terminbuchungstools reservieren Sie einfach und direkt Ihren Termin in unserem Autohaus.

    Entweder mit einem unserer Verkaufsberater, für ein Beratungsgespräch vor Ort oder, wenn Sie es wünschen, für eine ganz bequeme Online-Videoberatung von zu Hause aus:

    VWAUDISEATCUPRAŠKODA

    Oder in unserer Werkstatt, für die Wartung und Reparatur Ihres Fahrzeugs:

    WERKSTATT

    Kontakt
    • Öffnungszeiten
    • Kontakt
    Öffnungszeiten

    Verkauf

    Audi / VW / SEAT / CUPRA /ŠKODA / VW Utilitaires:
    Mo-Fr: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Kundendienst

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Mo-Fr: 7:30-18:30
    Sa: 8:00-12:00

    Teile und Zubehör

    Mo-Fr: 8:00-18:00
    Sa: 8:00-12:00

    Kontakt

    Adresse

    6, Cité Grand-Duc Jean
    L-7233 Bereldange
    Niederlassungsgenehmigungsnummer (N° Aut Établ.): 10086480

    Tel

    + 352 26 33 55-1

    Fax

    + 352 26 33 55-255

    Email

    info.gmlb@losch.lu

    Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

    Kundenmeinung

    Fahrzeuge

    Sofort verfügbare Fahrzeuge

    Team

    Das Team

    Oliver Herzog Geschäftsführer

    Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

    Mariana Tavares Assistentin der Geschäftsleitung

    Tel.: 26 33 55 4531 Fax: 26 33 55 255 mariana.tavares@losch.lu

    Dalisa Adrovic Sekretärin der Geschäftsleitung

    Tel.: 26 33 55 4534 Fax: 26 33 55 255 dalisa.adrovic@losch.lu

    Pol Castiglia Verkaufsleiter

    Tel.: 26 33 55 4221 Fax: 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

    Serge Rocha Verkaufsleiter

    Tel.: 26 33 55 4312 Fax: 26 33 55 255 serge.rocha@losch.lu

    Carina Martins Soares Verkaufsleiterin

    Tel.: 26 33 55 4565 Fax: 26 33 55 255 carina.martins@losch.lu

    Sandrine Skiba Verkaufsassistentin

    Tel.: 26 33 55 4502 Fax: 26 33 55 255 sandrine.skiba@losch.lu

    Myriam Ney Verkaufsassistentin

    Tel.: 26 33 55 4204 myriam.ney@losch.lu

    Franck Stoffel Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4263 Fax: 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

    Marcel De Sousa Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4266 Fax: 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

    Georgios Alexiou Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4261 Fax: 26 33 55 255 georgios.alexiou@losch.lu

    Norbert Leutner Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4265 Fax: 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

    Vanessa Dos Santos Verkaufsberaterin

    Tel.: 26 33 55 4211 Fax: 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

    Kevin Schmitz Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4278 Fax: 26 33 55 255 kevin.schmitz@losch.lu

    Lea Hric Verkaufsberaterin

    Tel.: 26 33 55 4267 Fax: 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

    Cédric Henry Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4516 Fax: 26 33 55 255 cedric.henry@losch.lu

    Antoine Stassin Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4514 Fax: 26 33 55 255 antoine.stassin@losch.lu

    Guy Haeck Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4511 Fax: 26 33 55 255 Guy.haeck@losch.lu

    Cherryl Wollscheid Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4510 Fax: 26 33 55 255 cherryl.wollscheid@losch.lu

    Gautier Münch Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4513 Fax: 26 33 55 255 gautier.munch@losch.lu

    Pedro Da Silva Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4512 Fax: 26 33 55 255 pedro.dasilva@losch.lu

    Lucas Dejean Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4410 Fax: 26 33 55 255 lucas.dejean@losch.lu

    Marie-Josée Blom-Peters Cupra Master

    Tel.: 26 33 55 4413 Fax: 26 33 55 255 josee.blom@losch.lu

    Caroline Diederich Cupra Master

    Tel.: 26 33 55 4411 Fax: 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

    Laurent Schmit Cupra Master

    Tel.: 26 33 55 4412 Fax: 26 33 55 255 Laurent.Schmit@losch.lu

    Stephanie Soares Verkaufsberaterin

    Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 stephanie.soares@losch.lu

    Dario Totaro Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4314 Fax: 26 33 55 255 dario.totaro@losch.lu

    Christophe Steeman Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4310 Fax: 26 33 55 255 christophe.steeman@losch.lu

    Konstantinos Alexiou Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4316 Fax: 26 33 55 255 konstantinos.alexiou@losch.lu

    David Mendes Auszubildender Verkauf

    Tel.: 26 33 55 4380 Fax: 26 33 55 255 david.mendes@losch.lu

    Luc Thilges Serviceleiter

    Tel.: 26 33 55 4240 Fax: 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

    Sascha Görgen Serviceleiter

    Tel.: 26 33 55 4239 Fax: 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

    Dominik Pütz Werkstattleiter

    Tel.: 26 33 55 4244 Fax: 26 33 55 255 dominik.putz@losch.lu

    Fabian Becker Werkstattleiter

    Tel.: 26 33 55 4526 Fax: 26 33 55 255 fabian.becker@losch.lu

    Tiago Rodrigues Werkstattleiter Karosserie

    Tel.: 26 33 55 4247 Fax: 26 33 55 255 tiago.rodrigues@losch.lu

    Joao Valoroso Serviceberater Karosserie

    Tel.: 26 33 55 4248 Fax: 26 33 55 255 joao.valoroso@losch.lu

    Florian Wagner Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4262 Fax: 26 33 55 255 florian.wagner@losch.lu

    Roberto Rugo Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4541 Fax: 26 33 55 255 roberto.rugo@losch.lu

    Daniel Blockhuys Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4254 Fax: 26 33 55 255 daniel.blockhuys@losch.lu

    Patrick Waringo Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4540 Fax: 26 33 55 255 patrick.waringo@losch.lu

    Victor Soares Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4251 Fax: 26 33 55 255 victor.soares@losch.lu

    Marc Dupré Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4205 Fax: 26 33 55 255 marc.dupre@losch.lu

    Markus Hecker Serviceberater

    Tel.: 27 33 55 4245 Fax: 26 33 55 255 markus.hecker@losch.lu

    Matteo Meli Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4241 Fax: 26 33 55 255 matteo.meli@losch.lu

    Daniel Schummer Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4242 Fax: 26 33 55 255 daniel.schummer@losch.lu

    Kevin Cortez Serviceassistent

    Tel.: 26 33 55 4301 Fax: 26 33 55 255 kevin.cortez@losch.lu

    Ramona Weiler Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 4224 Fax: 26 33 55 255 ramona.weiler@losch.lu

    Brigitte Hilbert Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 4275 Fax: 26 33 55 255 brigitte.hilbert@losch.lu

    Altuna Licina Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 4274 Fax: 26 33 55 255 altuna.liciana@losch.lu

    Jennifer Muller Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 4276 Fax: 26 33 55 255 jennifer.muller@losch.lu

    Patricia Goncalves Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 4202 Fax: 26 33 55 255 patricia.goncalves@losch.lu

    Domenico Natile Leiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 domenico.natile@losch.lu

    Raffaele Defino Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 raffaele.delfino@losch.lu

    Paulo Borrega Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 paulo.borrega@losch.lu

    Flavio Armani Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 flavio.armani@losch.lu

    Louisa Meisberger Mitarbeiterin Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 Louisa.meisberger@losch.lu

    David Vaz Gomes Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 David.gomes@losch.lu

    Patrick Escheid Abwicklung Rechnung & Qualität

    Tel.: 26 33 55 4271 Fax: 26 33 55 255 patrick.escheid@losch.lu

    Carole Thill Abwicklung Rechnung & Qualität

    Tel.: 26 33 55 4223 Fax: 26 33 55 255 Carole.Thill@losch.lu

    Isabel Lucas Leiterin Disposition

    Tel.: 26 33 55 4532 Fax: 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

    Sheila Monti Disponentin

    Tel.: 26 33 55 4524 Fax: 26 33 55 255 sheila.monti@losch.lu

    Samuel Figueiredo Disponent

    Tel.: 26 33 55 4212 Fax: 26 33 55 255 samuel.figueiredo@losch.lu

    Mike Vigato Disponent

    Tel.: 26 33 55 4222 Fax: 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

    Bryan Ramalho Auszubildender Administration

    Tel.: 26 33 55 51 Fax: 26 33 55 255 Bryan.ramalho@losch.lu

    Stellenangebote

    Stellenangebote

    Soziale Netzwerke und Newsletter

    Bleiben Sie auf dem neusten Stand und verpassen Sie keine Neuigkeit rund um die Welt von Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Ladevorgang ...