Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

  • Öffnungszeiten
  • Kontakt
Öffnungszeiten

Verkauf

Audi / VW / SEAT / CUPRA /ŠKODA / VW Utilitaires:
Mo-Fr: 8:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Kundendienst

Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
Mo-Fr: 7:30-18:30

Teile und Zubehör

Mo-Fr: 8:00-18:00
Sa: 9:00-12:00

Kontakt

Adresse

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange

Tel

+ 352 26 33 55-1

Fax

+ 352 26 33 55-255

Email

info.gmlb@losch.lu

Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

98 Fahrzeug(e) zu Ihrer Verfügung

Wählen Sie zwei Fahrzeuge zum Vergleich aus. Wählen Sie ein zweites Fahrzeug zum Vergleichen aus. Autos vergleichen

Audi - A5
Audi - A5

Audi A5 Coupe 3.0 TDI quattro S tronic 160 KW (218 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-11
14 711 KM
38 350 €
  • 38 350 €
  • 2017-11
  • 14 711 KM
38 350 €
14 711 KM
2017-11
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
38 350 €
14 711 KM
2017-11
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - e-tron

Audi e-tron advanced 265 KW (360 CV)

Elektrisch

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
6 KM
99 955 €
  • 99 955 €
  • 2019-04
  • 6 KM
99 955 €
6 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
99 955 €
6 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A3

Audi A3 sport 140 KW (190 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
1 KM
47 350 €
  • 47 350 €
  • 2019-04
  • 1 KM
47 350 €
1 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
47 350 €
1 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A5

Audi A5 sport 180 KW (245 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
1 KM
62 300 €
  • 62 300 €
  • 2019-04
  • 1 KM
62 300 €
1 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
62 300 €
1 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Multivan

Volkswagen Multivan Trendline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
1 KM
47 490 €
  • 47 490 €
  • 2019-04
  • 1 KM
47 490 €
1 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
47 490 €
1 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Highline 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-03
5 KM
22 190 €
  • 22 190 €
  • 2019-03
  • 5 KM
22 190 €
5 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
22 190 €
5 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Fabia

Skoda Fabia Monte Carlo 81 KW (110 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-03
120 KM
34 450 €
  • 34 450 €
  • 2019-03
  • 120 KM
34 450 €
120 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
34 450 €
120 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - Q5

Audi Q5 sport 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-03
1 KM
59 300 €
  • 59 300 €
  • 2019-03
  • 1 KM
59 300 €
1 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
59 300 €
1 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Caddy

Volkswagen Caddy Join 75 KW (102 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-03
8 KM
20 490 €
  • 20 490 €
  • 2019-03
  • 8 KM
20 490 €
8 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
20 490 €
8 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-03
13 KM
28 990 €
  • 28 990 €
  • 2019-03
  • 13 KM
28 990 €
13 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
28 990 €
13 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - T-Roc

Volkswagen T-Roc Sport 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-03
1 KM
31 990 €
  • 31 990 €
  • 2019-03
  • 1 KM
31 990 €
1 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
31 990 €
1 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-03
14 768 KM
18 990 €
  • 18 990 €
  • 2018-03
  • 14 768 KM
18 990 €
14 768 KM
2018-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
18 990 €
14 768 KM
2018-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
16 549 KM
25 190 €
  • 25 190 €
  • 2018-05
  • 16 549 KM
25 190 €
16 549 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
25 190 €
16 549 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Caddy

Volkswagen Caddy Join 96 KW (130 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-12
1 479 KM
20 990 €
  • 20 990 €
  • 2018-12
  • 1 479 KM
20 990 €
1 479 KM
2018-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
20 990 €
1 479 KM
2018-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Touran
Volkswagen - Touran

Volkswagen Touran Highline 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-12
3 353 KM
37 490 €
  • 37 490 €
  • 2018-12
  • 3 353 KM
37 490 €
3 353 KM
2018-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
37 490 €
3 353 KM
2018-12
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Caddy

Volkswagen Caddy Maxi EcoProfi 75 KW (102 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-02
23 541 KM
16 799 €
  • 16 799 €
  • 2018-02
  • 23 541 KM
16 799 €
23 541 KM
2018-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
16 799 €
23 541 KM
2018-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Up!

Volkswagen Up! high up! 55 KW (75 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
7 175 KM
10 490 €
  • 10 490 €
  • 2018-05
  • 7 175 KM
10 490 €
7 175 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
10 490 €
7 175 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Touareg
Volkswagen - Touareg

Volkswagen Touareg 3.0 V6 TDI 4Motion DPF Automat 210 KW (286 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-06
17 150 KM
65 490 €
  • 65 490 €
  • 2018-06
  • 17 150 KM
65 490 €
17 150 KM
2018-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
65 490 €
17 150 KM
2018-06
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Multivan
Volkswagen - Multivan

Volkswagen Multivan Highline 150 KW (204 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-01
1 193 KM
63 990 €
  • 63 990 €
  • 2019-01
  • 1 193 KM
63 990 €
1 193 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
63 990 €
1 193 KM
2019-01
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Crafter

Volkswagen Crafter 35 TDI VA 103 KW (140 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-03
22 418 KM
29 990 €
  • 29 990 €
  • 2017-03
  • 22 418 KM
29 990 €
22 418 KM
2017-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
29 990 €
22 418 KM
2017-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Audi - A6
Audi - A6

Audi A6 sport 170 KW (231 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-03
90 KM
66 000 €
  • 66 000 €
  • 2019-03
  • 90 KM
66 000 €
90 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
66 000 €
90 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Caddy
Volkswagen - Caddy

Volkswagen Caddy Maxi Comfortline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-03
340 KM
33 490 €
  • 33 490 €
  • 2019-03
  • 340 KM
33 490 €
340 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
33 490 €
340 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Passat
Volkswagen - Passat

Volkswagen Passat Highline 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-02
2 575 KM
40 490 €
  • 40 490 €
  • 2019-02
  • 2 575 KM
40 490 €
2 575 KM
2019-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
40 490 €
2 575 KM
2019-02
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Polo
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Highline 85 KW (115 CV)

Benzin

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-11
9 732 KM
21 990 €
  • 21 990 €
  • 2018-11
  • 9 732 KM
21 990 €
9 732 KM
2018-11
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
21 990 €
9 732 KM
2018-11
Garage M. Losch - Bereldange
Deaktivieren Auto auswählen
  • Seite 1/5

Das Team

Oliver Herzog Geschäftsführer

Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

Isabel Lucas Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 26 33 55 532 Fax: 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

Christophe Sand Verkaufsassistent

Tel.: 26 33 55 4270 christophe.sand@losch.lu

Vanessa Rosa Disponentin

Tel.: 26 33 55 4562 vanessa.rosa@losch.lu

Samuel Figueiredo Disponent

Tel.: 26 33 55 4212 samuel.figueiredo@losch.lu

Patrick Schmit Disponent

Tel.: 26 33 55 4562 patrick.schmit@losch.lu

Pol Castiglia Verkaufsleiter

Tel.: 26 33 55 221 Fax: 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

Christophe Obiegala Verkaufsleiter

Tel.: 26 33 55 520 Fax: 26 33 55 655 christophe.obiegala@losch.lu

Fred Sorbelli Verkaufsleiter

Tel.: 26 33 55 320 Fax: 26 33 55 255 fred.sorbelli@losch.lu

Fenton Coulter Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 260 Fax: 26 33 55 255 fenton.coulter@losch.lu

Dylan Miranda Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 262 Fax: 26 33 55 255 dylan.miranda@losch.lu

Alexandra Nicolas Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 4515 alexandra.nicolas@losch.lu

Christopher Keckler Verkaufberater

Tel.: 26 33 55 4311 christopher.keckler@losch.lu

Maximilian Musman Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 4310 maximilian.musman@losch.lu

Thierry Ramos Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 410 Fax: 26 33 55 444 thierry.ramos@losch.lu

Sheila Monti Disponentin

Tel.: 26 33 55 524 Fax: 26 33 55 203 sheila.monti@losch.lu

Serge Rocha Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 513 Fax: 26 33 55 655 serge.rocha@losch.lu

Raoul Bourckel Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 312 Fax: 26 33 55 333 raoul.bourckel@losch.lu

Philippe Streng Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 514 Fax: 26 33 55 655 philippe.streng@losch.lu

Pedro Da Silva Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 512 Fax: 26 33 55 655 pedro.dasilva@losch.lu

Franck Stoffel Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 263 Fax: 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

Norbert Leutner Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 265 Fax: 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

Olivier Herschbach Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 510 Fax: 26 33 55 655 olivier.herschbach@losch.lu

Mike Vigato Disponent

Tel.: 26 33 55 222 Fax: 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

Marcel De Sousa Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 266 Fax: 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

Lea Hric Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 267 Fax: 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

Gérard Bentz Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 511 Fax: 26 33 55 655 gerard.bentz@losch.lu

Frederico Moreira Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 412 Fax: 26 33 55 444 Frederico.Moreira@losch.lu

Dario Totaro Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 314 Fax: 26 33 55 333 dario.totaro@losch.lu

Cindy Gomes Lages Disponentin

Tel.: 26 33 55 531 Fax: 26 33 55 203 cindy.gomes@losch.lu

Chun Bong Man Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 563 Fax: 26 33 55 655 chunbong.man@losch.lu

Bernard Stoffen Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 570 Fax: 26 33 55 655 bernard.stoffen@losch.lu

David Tessaro Verkaufsberater

Tel.: 26 33 55 313 Fax: 26 33 55 333 david.tessaro@losch.lu

Caroline Diederich Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 411 Fax: 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

Vanessa Dos Santos Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 211 Fax: 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

Andrea Krusic Verkaufsassistentin

Tel.: 26 33 55 201 Fax: 26 33 55 355 andrea.krusic@losch.lu

Marie-Josée Blom-Peters Verkaufsberaterin

Tel.: 26 33 55 402 Fax: 26 33 55 444 josee.blom@losch.lu

Lisa Ruckert Verkaufsassistentin

Tel.: 26 33 55 4502 Fax: 26 33 55 255 lisa.ruckert@losch.lu

Davor Jaksic Serviceberater

Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 davor.jaksic@losch.lu

Sascha Görgen Serviceleiter

Tel.: 26 33 55 239 Fax: 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

Ruben Videira Serviceberater

Tel.: 26 33 55 252 Fax: 26 33 55 355 ruben.videira@losch.lu

Roberto Rugo Serviceberater

Tel.: 26 33 55 541 Fax: 26 33 55 655 roberto.rugo@losch.lu

Paul Ries Serviceberater

Tel.: 26 33 55 540 Fax: 26 33 55 655 paul.ries@losch.lu

Patrick Waringo Serviceberater

Tel.: 26 33 55 241 Fax: 26 33 55 355 patrick.waringo@losch.lu

Marco Huppert Serviceberater

Tel.: 26 33 55 248 Fax: 26 33 55 355 marco.huppert@losch.lu

Ramona Weiler Serviceberater

Tel.: 26 33 55 223 Fax: 26 33 55 355 ramona.weiler@losch.lu

Monique Gomes Ramos Serviceassistentin

Tel.: 26 33 55 301 Fax: 26 33 55 255 monique.ramos@losch.lu

Michèle Heinesch Leiterin Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 271 Fax: 26 33 55 355 michele.heinesch@losch.lu

Luc Thilges Serviceleiter

Tel.: 26 33 55 240 Fax: 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

Matthias Neumann Mitarbeiter Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 273 Fax: 26 33 55 355 matthias.neumann@losch.lu

Claude Kayser Serviceberater

Tel.: 26 33 55 245 Fax: 26 33 55 355 claude.kayser@losch.lu

Wolfgang Johann After Sales Leiter

Tel.: 26 33 55 560 Fax: 26 33 55 655 wolfgang.johann@losch.lu

Xavier Ahles Auszubildender Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 xavier.ahles@losch.lu

Logan Hansen Serviceberater

Tel.: 26 33 55 242 Fax: 26 33 55 355 logan.hansen@losch.lu

Patrick Macedo Serviceassistent

Tel.: 26 33 55 501 Fax: 26 33 55 655 patrick.machedo@losch.lu

Victor Soares Serviceberater

Tel.: 26 33 55 251 Fax: 26 33 55 355 victor.soares@losch.lu

Patrick Pinto Matias Serviceberater

Tel.: 26 33 55 201 Fax: 26 33 55 355 patrick.pinto@losch.lu

Antonio Pastor Rocha Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 antonio.pastor@losch.lu

Fabio Couceiro Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 525 Fax: 26 33 55 655 fabio.couceiro@losch.lu

Paulo Borrega Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 paulo.borrega@losch.lu

Flavio Armani Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 230 Fax: 26 33 55 355 flavio.armani@losch.lu

Emanuel Dos Santos Werkstattleiter

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 fernandes.emanuel@losch.lu

Domenico Natile Leiter Teiledienst

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 domenico.natile@losch.lu

Guiseppe Mallardi Lagerist

Tel.: 26 33 55 231 Fax: 26 33 55 355 guiseppe.mallardi@losch.lu

Sabrina Kinsch Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 271 Fax: 26 33 55 355 sabrina.kinsch@losch.lu

Sonia Ribeiro Mendes Verkaufsassistentin

Tel.: 26 33 55 561 Fax: 26 33 55 255 sonia.ribeiroMendes@losch.lu

Christine Miny Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: 26 33 55 534 Fax: 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

Kim Nilles Mitarbeiterin Zentrale Terminierung

Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 ZT@losch.lu

Annika Flick Serviceassistentin

Tel.: 26 33 55 523 Fax: 26 33 55 355 annika.flick@losch.lu

Jennifer Muller Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

Tel.: 26 33 55 401 Fax: 26 33 55 444 jennifer.muller@losch.lu

Ladevorgang ...