Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tel.: +352 26 33 55-1

    Audi CUPRA SEAT ŠKODA Volkswagen Volkswagen Nutzfahrzeuge
    Über

    Virtual Showroom Experience

    Entdecken Sie unsere Showrooms und alle neuen Modelle ganz bequem von zuhause oder unterwegs.
    Mit der Losch Virtual Showroom Experience.

    Showroom Audi

     

    Showroom Volkswagen

     

    Showroom SEAT

     

    Showroom ŠKODA

     

    Online-Terminbuchung

    Mit unseren Online-Terminbuchungstools reservieren Sie einfach und direkt Ihren Termin in unserem Autohaus.

    Entweder mit einem unserer Verkaufsberater, für ein Beratungsgespräch vor Ort oder, wenn Sie es wünschen, für eine ganz bequeme Online-Videoberatung von zu Hause aus:

    VWAUDISEATCUPRAŠKODA

    Oder in unserer Werkstatt, für die Wartung und Reparatur Ihres Fahrzeugs:

    WERKSTATT

    Kontakt
    • Öffnungszeiten
    • Kontakt
    Öffnungszeiten

    Verkauf

    Audi / VW / SEAT / CUPRA /ŠKODA / VW Utilitaires:
    Mo-Fr: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Kundendienst

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Mo-Fr: 7:30-18:30
    Sa: 8:00-12:00

    Teile und Zubehör

    Mo-Fr: 8:00-18:00
    Sa: 8:00-12:00

    Kontakt

    Adresse

    6, Cité Grand-Duc Jean
    L-7233 Bereldange

    Tel

    + 352 26 33 55-1

    Fax

    + 352 26 33 55-255

    Email

    info.gmlb@losch.lu

    Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

    Kundenmeinung

    Fahrzeuge

    Sofort verfügbare Fahrzeuge

    Team

    Das Team

    Oliver Herzog Geschäftsführer

    Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

    Carina Martins Soares Assistentin der Geschäftsleitung

    Tel.: 26 33 55 4565 Fax: 26 33 55 255 carina.martins@losch.lu

    Christine Miny Verwaltungssekretärin

    Tel.: 26 33 55 4534 Fax: 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

    Pol Castiglia Verkaufsleiter

    Tel.: 26 33 55 4221 Fax: 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

    Christophe Obiegala Verkaufsleiter

    Tel.: 26 33 55 4520 Fax: 26 33 55 255 christophe.obiegala@losch.lu

    Raoul Bourckel Verkaufsleiter

    Tel.: 26 33 55 4312 Fax: 26 33 55 255 raoul.bourckel@losch.lu

    Serge Rocha Verkaufsleiter

    Tel.: 26 33 55 4320 Fax: 26 33 55 255 serge.rocha@losch.lu

    Sandrine Skiba Verkaufsassistentin

    Tel.: 26 33 55 4502 Fax: 26 33 55 255 sandrine.skiba@losch.lu

    Christophe Steeman Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4310 Fax: 26 33 55 255 christophe.steeman@losch.lu

    Markus Hecker Serviceberater

    Tel.: 27 33 55 4245 Fax: 26 33 55 255 markus.hecker@losch.lu

    Semir Hamzic Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4313 Fax: 26 33 55 255 semir.hamzic@losch.lu

    Cédric Henry Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4516 Fax: 26 33 55 255 cedric.henry@losch.lu

    Christopher Keckler Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4311 Fax: 26 33 55 255 christopher.keckler@losch.lu

    Pedro Da Silva Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4512 Fax: 26 33 55 255 pedro.dasilva@losch.lu

    Franck Stoffel Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4263 Fax: 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

    Norbert Leutner Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4265 Fax: 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

    Marcel De Sousa Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4266 Fax: 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

    Lea Hric Verkaufsberaterin

    Tel.: 26 33 55 4267 Fax: 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

    Dario Totaro Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4314 Fax: 26 33 55 255 dario.totaro@losch.lu

    Caroline Diederich Cupra Master

    Tel.: 26 33 55 4411 Fax: 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

    Laurent Schmit Cupra Master

    Tel.: 26 33 55 4412 Fax: 26 33 55 255 Laurent.Schmit@losch.lu

    Marie-Josée Blom-Peters Cupra Master

    Tel.: 26 33 55 4413 Fax: 26 33 55 255 josee.blom@losch.lu

    Vanessa Dos Santos Verkaufsberaterin

    Tel.: 26 33 55 4211 Fax: 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

    Cherryl WOLLSCHEID Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4510 Fax: 26 33 55 255 cherryl.wollscheid@losch.lu

    Andre Schockweiler Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4514 Fax: 26 33 55 255 Andre.schockweiler@losch.lu

    Kevin Schmitz Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4278 Fax: 26 33 55 255 kevin.schmitz@losch.lu

    Guy Haeck Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4511 Fax: 26 33 55 255 Guy.haeck@losch.lu

    Georgios Alexiou Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4261 Fax: 26 33 55 255 georgios.alexiou@losch.lu

    Konstantinos Alexiou Verkaufsberater

    Tel.: 26 33 55 4316 Fax: 26 33 55 255 konstantinos.alexiou@losch.lu

    David Mendes Auszubildender Verkauf

    Tel.: 26 33 55 4380 Fax: 26 33 55 255 david.mendes@losch.lu

    Stephanie Soares Auszubildende Verkauf

    Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 stephanie.soares@losch.lu

    Luc Thilges Serviceleiter

    Tel.: 26 33 55 4240 Fax: 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

    Sascha Görgen Serviceleiter

    Tel.: 26 33 55 4239 Fax: 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

    Besart Aliu Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4254 Fax: 26 33 55 255 besart.aliu@losch.lu

    Altuna Licina Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 4274 Fax: 26 33 55 255 altuna.liciana@losch.lu

    Tiago Boas Serviceassistent

    Tel.: 26 33 55 4272 Fax: 26 33 55 255 tiago.boas@losch.lu

    Edna Gentil Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 Edna.gentil@losch.lu

    Brigitte Hilbert Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 4275 Fax: 26 33 55 255 brigitte.hilbert@losch.lu

    Max Reiser Serviceassistent

    Tel.: 26 33 55 4203 Fax: 26 33 55 255 max.reiser@losch.lu

    Marc Dupré Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4205 Fax: 26 33 55 255 marc.dupre@losch.lu

    Roberto Rugo Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4541 Fax: 26 33 55 255 roberto.rugo@losch.lu

    Patrick Waringo Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4241 Fax: 26 33 55 255 patrick.waringo@losch.lu

    Monique Gomes Ramos Serviceberaterin

    Tel.: 26 33 55 4242 Fax: 26 33 55 255 monique.ramos@losch.lu

    Victor Soares Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4251 Fax: 26 33 55 255 victor.soares@losch.lu

    Patrick Pinto Matias Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4533 Fax: 26 33 55 255 patrick.pinto@losch.lu

    Marco Huppert Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 4248 Fax: 26 33 55 255 marco.huppert@losch.lu

    Matteo Meli Serviceberater

    Tel.: 26 33 55 1 Fax: 26 33 55 255 matteo.meli@losch.lu

    Ramona Weiler Serviceassistentin

    Tel.: 26 33 55 4224 Fax: 26 33 55 255 ramona.weiler@losch.lu

    Kevin Cortez Serviceassistent

    Tel.: 26 33 55 4301 Fax: 26 33 55 255 kevin.cortez@losch.lu

    Domenico Natile Leiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 domenico.natile@losch.lu

    Raffaele Defino Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 raffaele.delfino@losch.lu

    Antonio Pastor Rocha Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 antonio.pastor@losch.lu

    Fabio Couceiro Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 fabio.couceiro@losch.lu

    Paulo Borrega Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 paulo.borrega@losch.lu

    Flavio Armani Mitarbeiter Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 flavio.armani@losch.lu

    Louisa Meisberger Mitarbeiterin Teiledienst

    Tel.: 26 33 55 4231 Fax: 26 33 55 255 Louisa.meisberger@losch.lu

    Isabel Lucas Leiterin Disposition

    Tel.: 26 33 55 4532 Fax: 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

    Samuel Figueiredo Disponent

    Tel.: 26 33 55 4212 Fax: 26 33 55 255 samuel.figueiredo@losch.lu

    Sheila Monti Disponentin

    Tel.: 26 33 55 4524 Fax: 26 33 55 255 sheila.monti@losch.lu

    Mike Vigato Disponent

    Tel.: 26 33 55 4222 Fax: 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

    Cindy Gomes Disponentin

    Tel.: 26 33 55 4531 Fax: 26 33 55 255 cindy.gomes@losch.lu

    Patrick Escheid Abwicklung Rechnung & Qualität

    Tel.: 26 33 55 4271 Fax: 26 33 55 255 patrick.escheid@losch.lu

    Carole Thill Abwicklung Rechnung & Qualität

    Tel.: 26 33 55 4223 Fax: 26 33 55 255 Carole.Thill@losch.lu

    Stellenangebote

    Stellenangebote

    Soziale Netzwerke und Newsletter

    Bleiben Sie auf dem neusten Stand und verpassen Sie keine Neuigkeit rund um die Welt von Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Ladevorgang ...