Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tel.: +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tel.: +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tel.: +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tel.: +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tel.: +352 40 07 07 200

  • Öffnungszeiten
  • Kontakt
Öffnungszeiten

Verkauf

Bentley / Lamborghini:
Mo-Fr: 9:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Kundendienst

Bentley / Lamborghini:
Garage M. Losch – Bonnevoie

Kontakt

Adresse

Showroom Bentley / Lamborghini
1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg

Tel

+ 352 40 07 07 200

Fax

+ 352 26 97 67 94

Email

info.gmll@losch.lu

Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

Das Team

Rainer Mayer Geschäftsführung

Tel.: +352 40 07 07 1 Fax: +352 48 71 51 info.gmll@losch.lu

Silvia Rodrigues Ribeiro Assistenz der Geschäftsführung

Tel.: +352 40 07 07 3205 silvia.ribeiro@losch.lu

Giovanni Spiridigliozzi Sales Manager

Tel.: +352 40 07 07 228 Fax: +352 26 97 67 94 giovanni.spiridigliozzi@losch.lu

Thierry Koedinger Brand Manager Bentley

Tel.: +352 40 07 07 230 Thierry.Koedinger@losch.lu

Marco Heisel Pre-Owned Manager

Tel.: +352 400707 3270 Fax: +352 40 02 - 60 marco.heisel@losch.lu

Randy Mammola Junior Sales Consultant

Tel.: +352 40 07 07 236 Fax: +352 26 97 67 94 randy.mammola@losch.lu

Felipe Simoés Serviceberater Karosserie

Tel.: +352 26 194 - 3339 felipe.simoes@losch.lu

Martin Altenhofen Serviceleiter

Tel.: +352 26194 3320 Martin.Altenhofen@losch.lu

Ladevorgang ...