Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tel.: +352 55 53 12-1

Sommer-Aktion!

Vom 8. Juli bis 31. August bieten Ihnen die Losch Garage in Esch-sur-Alzette die Mehrwertsteuer für Reifen auf Lager an.

Vereinbaren Sie Ihren Termin entweder online oder telefonisch unter 40 33 33 5115.

  • Öffnungszeiten
  • Kontakt
Öffnungszeiten

Verkauf

Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
Mo-Fr: 8:00-12:00 & 13:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Kundendienst

Audi / VW / VW Utilitaires:
Mo-Fr : 8:00 – 12:00 und 13:00-18:00
Sa: 9:00-12:00 und 13:00-16:00 (Im Gebäude von Volkswagen)

SEAT / CUPRA - ŠKODA :
Mo-Fr : 8:00-12:00 und 13:00-18:00
Sa: 9:00-12:00 und 13:00-16:00 (Im Gebäude von Volkswagen)

Kontakt

Adresse

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch-sur-Alzette

Tel

+352 55 53 12-1

Email

info.gmle@losch.lu

Benötigen Sie eine Information ? Bitte füllen Sie das nachfolgende Formular aus.

131 Fahrzeug(e) zu Ihrer Verfügung

Wählen Sie zwei Fahrzeuge zum Vergleich aus. Wählen Sie ein zweites Fahrzeug zum Vergleichen aus. Autos vergleichen

Seat - Ateca
Seat - Ateca

Seat Ateca Ateca 2.0 TSI 4Drive DSG 221 KW (300 CV)

Benzin

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
1 000 KM
39 990 €
  • 39 990 €
  • 2019-05
  • 1 000 KM
39 990 €
1 000 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
39 990 €
1 000 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Seat - Leon
Seat - Leon

Seat Leon Cupra R 221 KW (300 CV)

Benzin

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-06
1 000 KM
37 990 €
  • 37 990 €
  • 2019-06
  • 1 000 KM
37 990 €
1 000 KM
2019-06
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
37 990 €
1 000 KM
2019-06
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Touran
Volkswagen - Touran

Volkswagen Touran Highline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
1 231 KM
28 750 €
  • 28 750 €
  • 2019-05
  • 1 231 KM
28 750 €
1 231 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
28 750 €
1 231 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia RS 135 KW (184 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
10 KM
34 990 €
  • 34 990 €
  • 2019-05
  • 10 KM
34 990 €
10 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
34 990 €
10 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - T-Roc

Volkswagen T-Roc Style 85 KW (115 CV)

Benzin

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
110 KM
21 490 €
  • 21 490 €
  • 2019-05
  • 110 KM
21 490 €
110 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
21 490 €
110 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Polo
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Highline 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
12 KM
17 890 €
  • 17 890 €
  • 2019-05
  • 12 KM
17 890 €
12 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
17 890 €
12 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - G 400
Volkswagen - G 400

Volkswagen G 400 Style 85 KW (115 CV)

Benzin

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
950 KM
22 890 €
  • 22 890 €
  • 2019-05
  • 950 KM
22 890 €
950 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
22 890 €
950 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - T-Roc

Volkswagen T-Roc IQ.DRIVE 85 KW (115 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
12 KM
24 290 €
  • 24 290 €
  • 2019-05
  • 12 KM
24 290 €
12 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
24 290 €
12 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - T-Cross
Volkswagen - T-Cross

Volkswagen T-Cross Style 85 KW (115 CV)

Benzin

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
12 KM
22 690 €
  • 22 690 €
  • 2019-05
  • 12 KM
22 690 €
12 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
22 690 €
12 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf R 2.0 TSI OPF 4Motion DSG 221 KW (300 CV)

Benzin

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
11 KM
46 290 €
  • 46 290 €
  • 2019-05
  • 11 KM
46 290 €
11 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
46 290 €
11 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Polo
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Highline 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
3 KM
18 790 €
  • 18 790 €
  • 2019-05
  • 3 KM
18 790 €
3 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
18 790 €
3 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Polo
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Highline 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-05
12 KM
17 690 €
  • 17 690 €
  • 2019-05
  • 12 KM
17 690 €
12 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
17 690 €
12 KM
2019-05
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - G 400
Volkswagen - G 400

Volkswagen G 400 Style 85 KW (115 CV)

Benzin

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-04
1 000 KM
26 480 €
  • 26 480 €
  • 2019-04
  • 1 000 KM
26 480 €
1 000 KM
2019-04
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
26 480 €
1 000 KM
2019-04
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Tiguan
Volkswagen - Tiguan

Volkswagen Tiguan Highline 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-03
3 KM
42 750 €
  • 42 750 €
  • 2019-03
  • 3 KM
42 750 €
3 KM
2019-03
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
42 750 €
3 KM
2019-03
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Caddy

Volkswagen Caddy Join 75 KW (102 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2018-11
4 000 KM
21 480 €
  • 21 480 €
  • 2018-11
  • 4 000 KM
21 480 €
4 000 KM
2018-11
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
21 480 €
4 000 KM
2018-11
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Crafter
Volkswagen - Crafter

Volkswagen Crafter 35 TDI 80 KW (109 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2016-11
60 000 KM
18 490 €
  • 18 490 €
  • 2016-11
  • 60 000 KM
18 490 €
60 000 KM
2016-11
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
18 490 €
60 000 KM
2016-11
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Crafter
Volkswagen - Crafter

Volkswagen Crafter Cool Profi 100 KW (136 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2016-09
45 000 KM
26 990 €
  • 26 990 €
  • 2016-09
  • 45 000 KM
26 990 €
45 000 KM
2016-09
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
26 990 €
45 000 KM
2016-09
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Multivan

Volkswagen Multivan Trendline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-02
4 000 KM
36 450 €
  • 36 450 €
  • 2019-02
  • 4 000 KM
36 450 €
4 000 KM
2019-02
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
36 450 €
4 000 KM
2019-02
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Polo
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Highline 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-03
3 000 KM
17 480 €
  • 17 480 €
  • 2019-03
  • 3 000 KM
17 480 €
3 000 KM
2019-03
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
17 480 €
3 000 KM
2019-03
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Tiguan
Volkswagen - Tiguan

Volkswagen Tiguan Highline 176 KW (240 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2018-08
10 000 KM
38 215 €
  • 38 215 €
  • 2018-08
  • 10 000 KM
38 215 €
10 000 KM
2018-08
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
38 215 €
10 000 KM
2018-08
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Polo
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Highline 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-01
3 000 KM
20 990 €
  • 20 990 €
  • 2019-01
  • 3 000 KM
20 990 €
3 000 KM
2019-01
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
20 990 €
3 000 KM
2019-01
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Polo
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Highline 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2019-01
3 000 KM
23 290 €
  • 23 290 €
  • 2019-01
  • 3 000 KM
23 290 €
3 000 KM
2019-01
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
23 290 €
3 000 KM
2019-01
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - Golf
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf Sound 85 KW (115 CV)

Diesel

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2017-10
20 000 KM
15 490 €
  • 15 490 €
  • 2017-10
  • 20 000 KM
15 490 €
20 000 KM
2017-10
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
15 490 €
20 000 KM
2017-10
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
Volkswagen - T-Roc
Volkswagen - T-Roc

Volkswagen T-Roc Sport 140 KW (190 CV)

Benzin

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
2018-07
15 000 KM
28 740 €
  • 28 740 €
  • 2018-07
  • 15 000 KM
28 740 €
15 000 KM
2018-07
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
28 740 €
15 000 KM
2018-07
Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette
Deaktivieren Auto auswählen
  • Seite 1/6

Das Team

Manuel Kiefer Geschäftsführer

Tel.: +352 55 53 12 Fax: +352 55 53 12 201 info.gmle@losch.lu

Cristina Costa Assistentin der Geschäftsführung

Tel.: +352 55 53 12 229 Fax: +352 55 53 12 201 cristina.costa@losch.lu

Sébastien Doub Verkaufsleiter

Tel.: +352 55 53 12 2241 Fax: +352 55 53 12 201 Sebastien.doub@losch.lu

André Wechtler Verkaufsleiter

Tel.: +352 55 53 12 2542 Fax: +352 55 53 12 500 andre.wechtler@losch.lu

José Luqué Verkaufsleiter

Tel.: +352 55 53 12 418 Fax: +352 55 53 12 201 jose.luque@losch.lu

Sven Massard Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 2415 Fax: +352 55 53 12 444 sven.massard@losch.lu

Pascal Lampert Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 2238 Fax: +352 55 53 12 201 Pascal.lampert@losch.lu

Jérôme Rabaca Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 2220 Fax: +352 55 53 12 201 jerome.rabaca@losch.lu

Daniel Lutgen Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 2316 Fax: +352 55 53 12 333 daniel.lutgen@losch.lu

Filipe Do Vale Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 2338 Fax: +352 55 53 12 500 filipe.dovale@losch.lu

David Scheulen Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 531 Fax: +352 55 53 12 500 david.scheulen@losch.lu

Filipe Lurigo Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 2337 Fax: +352 55 53 12 500 filipe.lurigo@losch.lu

Sandra Da Silva Verkaufsberaterin

Tel.: +352 55 53 12 223 Fax: +352 55 53 12 201 sandra.dasilva@losch.lu

Sonia Blasetti Verkaufsberaterin

Tel.: +352 55 53 12 518 Fax: +352 55 53 12 500 sonia.blasetti@losch.lu

Jean-Paul Muller Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 516 Fax: +352 55 53 12 500 jean-paul.muller@losch.lu

Ilaria Birardi Verkaufsassistentin

Tel.: +352 55 53 12 414 Fax: +352 55 53 12 201 ilaria.birardi@losch.lu

Gino Cappelletti Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 416 Fax: +352 55 53 12 444 gino.cappelletti@losch.lu

Fabio De Matos Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 533 Fax: +352 55 53 12 500 fabio.dematos@losch.lu

Dario Cunha Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 417 Fax: +352 55 53 12 444 dario.cunha@losch.lu

Claudio Zaurrini Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 230 Fax: +352 55 53 12 201 claudio.zaurrini@losch.lu

Carlos Gomes Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 226 Fax: +352 55 53 12 201 carlos.gomes@losch.lu

Andy Toepelt Verkaufsberater

Tel.: +352 55 53 12 240 Fax: +352 55 53 12 201 andy.toepelt@losch.lu

Romain Kramp Verkäufer Nutzfahrzeuge

Tel.: +352 55 53 12 239 Fax: +352 55 53 12 201 romain.kramp@losch.lu

Tessa Cordero Verkaufsassistentin

Tel.: +352 55 53 12 221 Fax: +352 55 53 12 201 tessa.cordero@losch.lu

Claudia Candeias Verkaufsassistentin

Tel.: +352 55 53 12 517 Fax: +352 55 53 12 500 claudia.candeias@losch.lu

Sebastien Scheid After Sales Leiter

Tel.: +352 55 53 12 2236 Fax: +352 55 53 12 201 sebastien.scheid@losch.lu

Mike Thill Serviceleiter

Tel.: +352 55 53 12 2227 Fax: +352 55 53 12 201 mike.thill@losch.lu

Alain Schiltz Serviceleiter

Tel.: +352 55 53 12 2527 Fax: +352 55 53 12 500 alain.schiltz@losch.lu

Luis Gomes Serviceassistent

Tel.: +352 55 53 12 551 Fax: +352 55 53 12 550 luis.gomes@losch.lu

Nancy Claude Serviceassistentin

Tel.: +352 55 53 12 2251 Fax: +352 55 53 12 201 Nancy.claude@losch.lu

Manuel Duarte Serviceberater

Tel.: +352 55 53 12 2421 Fax: +352 55 53 12 444 Manuel.duarte@losch.lu

Frederic Joeckle Werkstattleitung Mechanik

Tel.: +352 55 53 12 2122 Fax: +352 55 53 12 201 frederic.joeckle@losch.lu

Olivier Debuisson Teamleiter Mechanik

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 201 olivier.debuisson@losch.lu

Matthieu Thiriet Werkstattleitung Mechanik

Tel.: +352 55 53 12 2121 Fax: +352 55 53 12 201 matthieu.thiriet@losch.lu

Jimmy Luthun Teamleiter Mechanik

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 201 jimmy.luthun@losch.lu

Claudio Alves Teamleiter Mechanik

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 201 claudio.alves@losch.lu

Angelo Scibilia Teamleiter Mechanik

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 201 angelo.scibilia@losch.lu

Carol Stachowski Teamleiter Lackierung

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 201 carol.stachowski@losch.lu

Marcio Cunha Teamleiter Karosserie

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 201 marcio.dias@losch.lu

Anthony Biscegli Werkstattleiter

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 201 anthony.biscegli@losch.lu

Vincenzo Bruzzese Serviceberater

Tel.: +352 55 53 12 528 Fax: +352 55 53 12 500 vincenzo.bruzzese@losch.lu

Steeve Asser Serviceberater

Tel.: +352 55 53 12 2213 Fax: +352 55 53 12 2201 steeve.asser@losch.lu

Jorge Correia Serviceberater

Tel.: +352 55 53 12 536 Fax: +352 55 53 12 500 jorge.correia@losch.lu

Laetitia Bury Serviceberaterin

Tel.: +352 55 53 12 535 Fax: +352 55 53 12 500 laetitia.bury@losch.lu

Stéphane Gomes Serviceberater

Tel.: +352 55 53 12 2319 Fax: +352 55 53 12 2201 stephane.gomes@losch.lu

Filipe Henriques Serviceassistent

Tel.: +352 55 53 12 5106 Fax: +352 55 53 12 500 filipe.henriques@losch.lu

Almir Kozar Serviceberater

Tel.: +352 55 53 12 228 Fax: +352 55 53 12 201 almir.kozar@losch.lu

Ali Zahi Serviceberater

Tel.: +352 55 53 12 217 Fax: +352 55 53 12 201 ali.zahi@losch.lu

David Barroso Serviceberater

Tel.: +352 55 53 12 243 Fax: david.barroso@losch.lu david.barroso@losch.lu

Susana Pinto Serviceassistentin

Tel.: +352 55 53 12 450 Fax: +352 55 53 12 444 susana.pinto@losch.lu

Sara Abrantes Serviceassistentin

Tel.: +352 55 53 12 2250 Fax: +352 55 53 12 201 Sara.Abrantes@losch.lu

Andrea Nunes Serviceassistentin

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 500 andrea.nunes@losch.lu

Julien Tiberi Serviceassistent

Tel.: +352 55 53 12 2205 Fax: +352 55 53 12 500 julien.tiberi@losch.lu

Anthony Santiago Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 55 53 12 2530 Fax: +352 55 53 12 200 anthony.santiago@losch.lu

François Sergeant Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 55 53 12 2209 Fax: +352 55 53 12 200 francois.sergeant@losch.lu

Frédéric Orth Teamleiter Teiledienst

Tel.: +352 55 53 12 2210 Fax: +352 55 53 12 200 frederic.orth@losch.lu

Cosimo Santarelli Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 55 53 12 2212 Fax: +352 55 53 12 200 cosimo.santarelli@losch.lu

Anthony Mauger Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 200 anthony.mauger@losch.lu

Majda Da Silva Mitarbeiterin Teiledienst

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 200 majda.dasilva@losch.lu

Jimmy Poncelet Mitarbeiter Teiledienst

Tel.: +352 55 53 12 2210 Fax: +352 55 53 12 200 jimmy.poncelet@losch.lu

Mehdi Hiaoui Leiter Teiledienst

Tel.: +352 55 53 12 1 Fax: +352 55 53 12 200 mehdi.hiaoui@losch.lu

Johann Verde Leitung Rechnung & Qualität

Tel.: +352 55 53 12 2235 Fax: +352 55 53 12 201 johann.verde@losch.lu

Jennifer Tousch Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

Tel.: +352 55 53 12 2538 Fax: +352 55 53 12 201 Jennifer.tousch@losch.lu

Charlène Geyer Mitarbeiterin Rechnung & Qualität

Tel.: +352 55 53 12 2234 Fax: +352 55 53 12 201 charlene.geyer@losch.lu

Pascal Backes Mitarbeiter Rechnung & Qualität

Tel.: +352 55 53 12 2219 Fax: +352 55 53 12 201 pascal.backes@losch.lu

Alain Stumpf Mitarbeiter Rechnung & Qualität

Tel.: +352 55 53 12 2534 Fax: +352 55 53 12 201 alain.stumpf@losch.lu

Mandy Slaby Buchhaltung

Tel.: +352 55 53 12 5291 mandy.slaby@losch.lu

Karin Kiefer Rezeptionistin

Tel.: +352 55 53 12 2550 Fax: +352 55 53 12 500 karin.kiefer@losch.lu

Martine Balsen Rezeptionistin

Tel.: +352 55 53 12 350 Fax: +352 55 53 12 333 martine.balsen@losch.lu

Ladevorgang ...