Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

    Audi ŠKODA Volkswagen Volkswagen Utilitaires
    À propos

    Virtual Showroom Experience

    Avec Losch Virtual Showroom, découvrez nos showrooms et tous nos nouveaux modèles, où que vous soyez.

    Showroom Volkswagen

    Prise de rendez-vous en ligne

    Grâce à nos outils de réservation en ligne, prenez facilement et directement un rendez-vous dans notre garage.

    Soit avec un de nos conseillers de vente pour une consultation dans nos locaux ou, si vous le souhaitez, pour une videoconférence en ligne, confortablement joignable depuis chez vous

    Rendez-vous Vente

    Soit dans notre atelier, pour l'entretien et la réparation de votre véhicule :

    Rendez-vous Atelier

    BuyMyCar - by Losch : faire évaluer et vendre ta voiture chez nous : simple, rapide, équitable

    Used Cars by Losch, un partenaire expérimenté pour vendre ta voiture, un service parfait : Sous l’enseigne BuyMyCar - by Losch, tu vends sans peine et sans stress ta voiture actuelle – et cela ne te coûte rien du tout.

    Et tout ça, sans que tu sois obligé d’acheter un autre véhicule.
    Évaluer ton véhicule et le vendre n’a jamais été aussi simple pour toi !

    Prends rendez-vous dès maintenant pour faire évaluer ton véhicule près de chez toi !

    BuyMyCar - by Losch

    FindMyCar - by Losch : Si nous n’avons pas ce que tu cherches, nous trouverons pour toi ta nouvelle voiture – rapide, simple, équitable !

    Tu aimes les voitures d’occasion ? Parce qu’elles t’ont toujours rendu de bons service et que tu as obtenu un rapport qualité-prix optimal ? Nous te proposons l’offre parfaite : FindMyCar trouvera pour toi rapidement et simplement une nouvelle voiture d’occasion sur mesure.

    C’est tout simple :
    remplis le formulaire de recherche en mentionnant tes souhaits en matière de moteur, couleur, accessoires, prix etc. – et nous trouverons ta voiture dans les 24 heures.

    N’attends pas ! Lance-toi et déniche l’occase de tes rêves :
    clique sur le formulaire de recherche, remplis-le et tu seras comblé dans les 24 heures !

    FindMyCar - by Losch

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    VW / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 8:00-18:00
    Sa: 9:00-12:00

    Après-Vente

    Audi / VW / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 7:30-18:00
    Sa: 9:00-12:00

    Contactez-nous

    Adresse

    5, quai de la Moselle
    L-5405 Bech-Kleinmacher

    Tel

    + 352 23 60 77-1

    Fax

    + 352 23 60 77-50

    Email

    info.glbk@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    L'avis de nos clients

    Véhicules

    Véhicules disponibles immédiatement

    Equipe

    L'équipe

    Alfredo Cuglietta Directeur

    Tél. : +352 26 78 33 Fax : +352 26 78 33 - 355 alfredo.cuglietta@losch.lu

    Annick Mendes Assistante de Direction

    Tél. : 23 60 77 - 42 Fax : 23 60 77 - 50 annick.mendes@losch.lu

    Mariusz Zubik Chef de vente

    Tél. : 23 60 77 - 30 Fax : 23 60 77 - 50 mariusz.zubik@losch.lu

    Pierre Breda Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 23 60 77 - 40 Fax : 23 60 77 - 50 pierre.breda@losch.lu

    Marco Engleitner Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 23 60 77 - 56 Fax : 23 60 77 - 50 marco.engleitner@losch.lu

    Antonio Fernandez Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 23 60 77 - 42 Fax : 23 60 77 - 50 antonio.fernandez@losch.lu

    Max Schuler Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 23 60 77 – 36 Fax : 23 60 77 – 50 max.schuler@losch.lu

    Christian Beggel Responsable après-vente

    Tél. : +352 78 94 93 - 200 Fax : +352 78 70 01 christian.beggel@loschcie.lu

    Egmund Orth Chef de service après-vente

    Tél. : 23 60 77 - 54 Fax : 23 60 77 - 50 eggi.orth@losch.lu

    Ingo Weichner Chef d'atelier

    Tél. : 23 60 77 - 47 Fax : 23 60 77 - 50 ingo.weichner@losch.lu

    Aline Freydag Conseillère service après-vente

    Tél. : 23 60 77 - 6643 aline.freydag@losch.lu

    Janek Van Wissen Conseiller service après-vente

    Tél. : 23 60 77 - 39 Fax : 23 60 77 - 50 janek.vanwissen@losch.lu

    Ramon Strauf Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 236077 37 Ramon.Strauf@losch.lu

    Marco Raffaele Responsable pièces détachées

    Tél. : 23 60 77 - 44 Fax : 23 60 77 - 50 marco.raffaele@losch.lu

    Sarah Zajaczkowski Magasinière

    Tél. : +352 23 60 77 - 44 Fax : Fax: 23 60 77 - 50 sarah.zajaczkowski@losch.lu

    Ralf Kauhausen Magasinier

    Tél. : 23 60 77 - 34 Fax : 23 60 77 - 50 ralf.kauhausen@losch.lu

    Andréia Vieira Réception

    Tél. : 23 60 77 - 55 Fax : 23 60 77 - 50 andreia.vieira@losch.lu

    Mariette Frantzen Réception

    Tél. : 23 60 77 - 6663 mariette.frantzen@losch.lu

    Offres d'emploi

    Offres d'emploi

    Réseaux sociaux et newsletter

    Restez au courant et ne manquez aucune nouvelle de l'univers Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Chargement...