Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

  • Heures d'ouverture
  • Contactez-nous
Heures d'ouverture

Vente

VW / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 8:00-12:00 et 13:00-18:00
Sa: 9:00-12:00

Après-Vente

Audi / VW / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 7:30-12:00 et 13:00-18:00
Sa: 9:00-12:00

Contactez-nous

Adresse

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher

Tel

+ 352 23 60 77-1

Fax

+ 352 23 60 77-50

Email

info.glbk@losch.lu

Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

79 véhicule(s) à votre disposition

Sélectionnez deux véhicules pour les comparer. Sélectionnez un autre véhicule à comparer Comparer les vehicules

AUDI - A4
AUDI - A4

A4 AVANT DESIGN 2.0 TDI 110KW/150CH 6 VITESSES

Diesel

Garage Losch Bech-Kleinmacher

Garage Losch Bech-Kleinmacher
2017-07
17 342 KM
25.990 €
  • 25.990 €
  • 2017-07
  • 17 342 KM
25.990 €
17 342 KM
2017-07
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
25.990 €
17 342 KM
2017-07
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - A3
AUDI - A3

A3 SPORT LIM 2.0 TDI 110KW/150CH 6-V

Diesel

Garage Losch Bech-Kleinmacher

Garage Losch Bech-Kleinmacher
2017-08
11 301 KM
24.990 €
  • 24.990 €
  • 2017-08
  • 11 301 KM
24.990 €
11 301 KM
2017-08
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
24.990 €
11 301 KM
2017-08
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - A3
AUDI - A3

A3 SPORT LIM 2.0 TDI 110KW/150CH 6-V

Diesel

Garage Losch Bech-Kleinmacher

Garage Losch Bech-Kleinmacher
2017-05
12 344 KM
22.990 €
  • 22.990 €
  • 2017-05
  • 12 344 KM
22.990 €
12 344 KM
2017-05
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
22.990 €
12 344 KM
2017-05
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - A4
AUDI - A4

A4 AVANT 2.0 TDI S TRONIC DESIGN

Diesel

Garage Losch Bech-Kleinmacher

Garage Losch Bech-Kleinmacher
2017-05
15 806 KM
28.990 €
  • 28.990 €
  • 2017-05
  • 15 806 KM
28.990 €
15 806 KM
2017-05
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
28.990 €
15 806 KM
2017-05
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - A3
AUDI - A3

A3 SPORT LIM 2.0 TDI 110KW/150CH 6-V

Diesel

Garage Losch Bech-Kleinmacher

Garage Losch Bech-Kleinmacher
2017-03
7 376 KM
21.790 €
  • 21.790 €
  • 2017-03
  • 7 376 KM
21.790 €
7 376 KM
2017-03
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
21.790 €
7 376 KM
2017-03
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - A4
AUDI - A4

A4 DESIGN 2.0 TDI 110KW/150CH 6 VITESSES

Diesel

Garage Losch Bech-Kleinmacher

Garage Losch Bech-Kleinmacher
2016-12
11 778 KM
22.490 €
  • 22.490 €
  • 2016-12
  • 11 778 KM
22.490 €
11 778 KM
2016-12
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
22.490 €
11 778 KM
2016-12
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - A3 Sportback
AUDI - A3 Sportback

A3 SB AMBITION 2.0 TDI 110KW/150CH S TRONIC

Diesel

Garage Losch Bech-Kleinmacher

Garage Losch Bech-Kleinmacher
2015-11
48 205 KM
17.900 €
  • 17.900 €
  • 2015-11
  • 48 205 KM
17.900 €
48 205 KM
2015-11
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
17.900 €
48 205 KM
2015-11
Garage Losch Bech-Kleinmacher
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
  • Page 4 sur 4

L'équipe

Don Rosati Direction

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 don.rosati@losch.lu

Claude Horsmans Direction

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 claude.horsmans@losch.lu

Pierre Breda Conseiller de vente Véhicules neufs et occasions

Tél. : 23 60 77 - 40 Fax : 23 60 77 - 50 pierre.breda@losch.lu

Nuno Gomes Préparation véhicules

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 auslieferung.glbk@losch.lu

Michael Raffaele Préparation véhicules Responsable

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 1 auslieferung.glbk@losch.lu

Marco Engleitner Conseiller de vente

Tél. : 23 60 77 - 56 Fax : 23 60 77 - 50 marco.engleitner@losch.lu

Marco Da Silva Préparation véhicules

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 auslieferung.glbk@losch.lu

Jean-Luc Grein Conseiller de vente Véhicules neufs et occasions

Tél. : 23 60 77 - 45 Fax : 23 60 77 - 50 jean-luc.grein@losch.lu

Carry Harpes Conseillère de vente Véhicules neufs et occasions

Tél. : 23 60 77 - 36 Fax : 23 60 77 - 50 carry.harpes@losch.lu

Antonio Fernandez Conseiller de vente Véhicules neufs et occasions

Tél. : 23 60 77 - 42 Fax : 23 60 77 - 50 antonio.fernandez@losch.lu

Susanne Lopes Conseiller service après-vente

Tél. : 23 60 77 - 55 Fax : 23 60 77 - 50 susanne.lopes@losch.lu

Stefan Merten Peintre

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 stefan.merten@losch.lu

Stefan Meier Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 s.meier@losch.lu

Sascha Haas Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 sascha.haas@losch.lu

Niklas Hefner Apprenti - Mécatronicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 6650 niklas.hefner@losch.lu

Patrick Mertes Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 patrick.mertes@losch.lu

Michael Saccio Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 michael.saccio@losch.lu

Mariusz Zubik Chef d'atelier - Carrosserie

Tél. : 23 60 77 - 48 Fax : 23 60 77 - 50 mariusz.zubik@losch.lu

Janek Van Wissen Conseiller service après-vente

Tél. : 23 60 77 - 39 Fax : 23 60 77 - 50 janek.vanwissen@losch.lu

Ingo Weichner Chef d'atelier - Mécanique

Tél. : 23 60 77 - 47 Fax : 23 60 77 - 50 ingo.weichner@losch.lu

Nicolas Rakocevic Prise de rendez-vous

Tél. : 23 60 77 - 37 Fax : 23 60 77 - 50 nicolas.rakocevic@losch.lu

Frank Metzdorf Conseiller en garantie

Tél. : 23 60 77- 38 Fax : 23 60 77 - 50 frank.metzdorf@losch.lu

Egmund Orth Chef de service après-vente

Tél. : 23 60 77 - 54 Fax : 23 60 77 - 50 eggi.orth@losch.lu

Dieter Palm Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 dieter.palm@losch.lu

David Thielen Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 david.thielen@losch.lu

Christopher Jäger Mécanicien

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 christopher.jaeger@losch.lu

Andreas Seibel Carrossier

Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 andreas.seibel@losch.lu

Jordan Turco Apprenti - Mécatronicien

Tél. : 23 60 77 jordan.turco@losch.lu

Aline Freydag Assistante service après-vente

Tél. : 23 60 77 - 6643 aline.freydag@losch.lu

Ralf Kauhausen Assistant Magasin

Tél. : 23 60 77 - 34 Fax : 23 60 77 - 50 ralf.kauhausen@losch.lu

Marco Raffaele Responsable Magasin

Tél. : 23 60 77 - 44 Fax : 23 60 77 - 50 marco.raffaele@losch.lu

Alain Fonseca Magasinier

Tél. : 23 60 77 - 44 Fax : 23 60 77 - 50 alain.fonseca@losch.lu

Annick Mendes Comptabilité

Tél. : 23 60 77 - 42 Fax : 23 60 77 - 50 annick.mendes@losch.lu

Alex Quirin Apprenti - Administration

Tél. : 23 60 77 - 6663 alex.quirin@losch.lu

Loredana Streng Immatriculation

Tél. : 23 60 77 - 6661 Loredana.streng@losch.lu

Andréia Vieira Réception

Tél. : 23 60 77 - 55 Fax : 23 60 77 - 50 andreia.vieira@losch.lu

Chargement...