Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

Garage Losch Bech-Kleinmacher

5, quai de la Moselle
L-5405 Bech-Kleinmacher
Tél. : +352 23 60 77-1

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    VW / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 8:00-12:00 et 13:00-18:00
    Sa: 9:00-12:00

    Après-Vente

    Audi / VW / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 7:30-12:00 et 13:00-18:00
    Sa: 9:00-12:00

    Contactez-nous

    Adresse

    5, quai de la Moselle
    L-5405 Bech-Kleinmacher

    Tel

    + 352 23 60 77-1

    Fax

    + 352 23 60 77-50

    Email

    info.glbk@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    Equipe

    L'équipe

    Claude Horsmans Directeur

    Tél. : 23 60 77 - 1 Fax : 23 60 77 - 50 claude.horsmans@losch.lu

    Annick Mendes Assistante de Direction

    Tél. : 23 60 77 - 42 Fax : 23 60 77 - 50 annick.mendes@losch.lu

    Pierre Breda Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 23 60 77 - 40 Fax : 23 60 77 - 50 pierre.breda@losch.lu

    Jean-Luc Grein Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 23 60 77 - 45 Fax : 23 60 77 - 50 jean-luc.grein@losch.lu

    Marco Engleitner Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 23 60 77 - 56 Fax : 23 60 77 - 50 marco.engleitner@losch.lu

    Carry Harpes Conseillère de vente voitures neuves

    Tél. : 23 60 77 - 36 Fax : 23 60 77 - 50 carry.harpes@losch.lu

    Antonio Fernandez Conseiller de vente

    Tél. : 23 60 77 - 42 Fax : 23 60 77 - 50 antonio.fernandez@losch.lu

    Christian Beggel Responsable après-vente

    Tél. : +352 78 94 93 - 200 Fax : +352 78 70 01 christian.beggel@loschcie.lu

    Egmund Orth Chef de service après-vente

    Tél. : 23 60 77 - 54 Fax : 23 60 77 - 50 eggi.orth@losch.lu

    Ingo Weichner Chef d'atelier

    Tél. : 23 60 77 - 47 Fax : 23 60 77 - 50 ingo.weichner@losch.lu

    Mariusz Zubik Chef d'atelier

    Tél. : 23 60 77 - 48 Fax : 23 60 77 - 50 mariusz.zubik@losch.lu

    Egon Altenhofen Chef d'atelier

    Tél. : 23 60 77 - 6648 Fax : 23 60 77 - 50 egon.altenhofen@losch.lu

    Aline Freydag Assistante de service après-vente

    Tél. : 23 60 77 - 6643 aline.freydag@losch.lu

    Susanne Lopes Conseillère service après-vente

    Tél. : 23 60 77 - 55 Fax : 23 60 77 - 50 susanne.lopes@losch.lu

    Janek Van Wissen Conseiller service après-vente

    Tél. : 23 60 77 - 39 Fax : 23 60 77 - 50 janek.vanwissen@losch.lu

    Sarah Zajaczkowski Assistante de service après-vente

    Tél. : +352 23 60 77 - 6664 Fax : Fax: 23 60 77 - 50 sarah.zajaczkowski@losch.lu

    Nicolas Rakocevic Assistant de service après-vente

    Tél. : 23 60 77 - 37 Fax : 23 60 77 - 50 nicolas.rakocevic@losch.lu

    Marco Raffaele Responsable pièces détachées

    Tél. : 23 60 77 - 44 Fax : 23 60 77 - 50 marco.raffaele@losch.lu

    Ralf Kauhausen Magasinier

    Tél. : 23 60 77 - 34 Fax : 23 60 77 - 50 ralf.kauhausen@losch.lu

    Alain Fonseca Magasinier

    Tél. : 23 60 77 - 44 Fax : 23 60 77 - 50 alain.fonseca@losch.lu

    Andréia Vieira Réception

    Tél. : 23 60 77 - 55 Fax : 23 60 77 - 50 andreia.vieira@losch.lu

    Chargement...