Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tél. : +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tél. : +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tél. : +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tél. : +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tél. : +352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
Tél. : +352 78 94 93

  • Heures d'ouverture
  • Contactez-nous
Heures d'ouverture

Vente

Audi / VW / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 8:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Après-Vente

Audi / VW / SEAT / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 7:30-18:30
Sa: 8:00-12:00

Pièces & Accessoires

Lu-Ve: 8:00-17:00
Sa: 8:00-12:00

Contactez-nous

Adresse

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster

Tel

Volkswagen: +352 78 94 93
Audi: +352 26 78 33
Volkswagen Utilitaires: +352 78 94 93
ŠKODA: +352 78 94 93

Fax

+352 78 70 01

Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

L'équipe

Alfredo Cuglietta Directeur

Tél. : +352 26 78 33 Fax : +352 26 78 33 - 355 alfredo.cuglietta@losch.lu

Sabine Neumann Assistante de Direction

Tél. : +352 26 78 33 - 310 Fax : +352 26 78 33 - 355 sabine.neumann@loschcie.lu

Sylvie Nunes Secrétaire

Tél. : +352 26 78 33 – 311 Fax : +352 26 78 33 - 355 sylvie.nunes@loschcie.lu

Romain Gennen Chef de vente Audi

Tél. : +352 26 78 33 – 320 Fax : +352 26 78 33 – 355 romain.gennen@loschcie.lu

Yves Schengen Chef de vente VW, VW Utilitaires & ŠKODA

Tél. : +352 78 94 93 - 220 Fax : +352 78 70 01 yves.schengen@loschcie.lu

Michael Bensouda Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : +352 26 78 33 - 324 Fax : +352 26 78 33 - 355 michael.bensouda@loschcie.lu

Nikolai Lesmeister Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : +352 26 78 33 - 325 Fax : +352 26 78 33 - 355 nikolai.lesmeister@loschcie.lu

Frank Schwinnen Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : +352 26 78 33 - 321 Fax : +352 26 78 33 - 355 frank.schwinnen@loschcie.lu

Isabelle Heinen Conseillère de vente voitures neuves

Tél. : +352 26 78 33 - 323 Fax : +352 26 78 33 - 355 isabelle.heinen@loschcie.lu

Daniel Gonçalves Conseiller de vente

Tél. : +352 26 78 33 – 322 Fax : +352 26 78 33 – 355 daniel.goncalves@loschcie.lu

Alexander Barth Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : +352 78 94 93 - 225 Fax : +352 78 70 01 alexander.barth@loschcie.lu

Dennis Bernd Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : +352 78 94 93 - 224 Fax : +352 78 70 01 dennis.bernd@loschcie.lu

Roberto Araujo Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 78 94 93 – 228 Fax : +352 78 70 01 roberto.araujo@loschcie.lu

Miguel Araujo Conseiller de vente

Tél. : +352 26 78 33 - 227 Fax : +352 78 70 01 Miguel.Araujo@loschcie.lu

Alexandre Martinez Conseiller de vente

Tél. : +352 78 94 93 – 422 Fax : Fax +352 78 70 01 alexandre.martinez@loschcie.lu

Semir Hamzic Conseiller de vente

Tél. : +352 78 94 93 – 421 Fax : +352 78 70 01 semir.hamzic@loschcie.lu

Francesco Scazzari Conseiller de vente voitures d'occasions

Tél. : +352 78 94 93 - 331 Fax : +352 78 70 01 francesco.scazzari@loschcie.lu

David Oesch Conseiller de vente voitures d'occasions

Tél. : +352 78 94 93 - 332 Fax : +352 78 70 01 david.oesch@loschcie.lu

Claudio Gaspar Conseiller de vente voitures d'occasions

Tél. : +352 78 94 93 – 333 Fax : +352 78 70 01 claudio.gaspar@loschcie.lu

Fabrice Schwarzwaelder Chef de vente

Tél. : +352 78 94 93 – 330 Fax : +352 78 70 01 fabrice.schwarzwaelder@loschcie.lu

Christian Beggel Responsable après-vente

Tél. : +352 78 94 93 - 200 Fax : +352 78 70 01 christian.beggel@loschcie.lu

Carlos Ferraz Conseiller service après-vente

Tél. : +352 78 94 93 - 242 Fax : +352 78 70 01 carlos.ferraz@loschcie.lu

Stefan Krug Conseiller service après-vente

Tél. : +352 78 94 93 – 245 Fax : +352 78 70 01 stefan.krug@loschcie.lu

Tom Beullens Conseiller Service Après-Vente

Tél. : +352 78 94 93 – 241 Fax : +352 78 70 01 tom.beullens@loschcie.lu

Alexander Schabo Conseiller Service Après-vente

Tél. : 78 94 93 – 270 Fax : 78 70 01 alexander.schabo@loschcie.lu

Samuel Correia Conseiller service après-vente

Tél. : +352 78 94 93 - 271 Fax : +352 78 70 01 samuel.correia@loschcie.lu

Janine Backendorf Assistante Service

Tél. : +352 78 94 93 - 212 Fax : +352 78 70 01 Janine.Backendorf@loschcie.lu

Andreas Pauly Chef de service après-vente

Tél. : +352 78 94 93 - 240 Fax : +352 78 70 01 andreas.pauly@loschcie.lu

Jérôme Stümper Conseiller Service Après-vente

Tél. : +352 26 78 33 - 342 Fax : +352 26 78 33 - 355 jerome.stuemper@loschcie.lu

Helmut Schleder Conseiller Service Après-Vente

Tél. : +352 26 78 33 - 341 Fax : +352 26 78 33 - 355 helmut.schleder@loschcie.lu

Steve Reuter Conseiller service après-vente

Tél. : +352 26 78 33 - 350 Fax : +352 26 78 33 - 355 steve.reuter@loschcie.lu

Patrick Wehr Assistante de service après-vente

Tél. : +352 26 78 33 – 348 Fax : +352 78 70 01 patrick.wehr@loschcie.lu

Andreas Marx Chef de service après-vente Audi & R8

Tél. : +352 26 78 33 - 340 Fax : +352 26 78 33 - 355 andreas.marx@loschcie.lu

Alexander Gonder Chef d'atelier

Tél. : +352 78 94 93 Fax : +352 78 70 01 alexander.gonder@loschcie.lu

Michael Streitz Chef d'atelier

Tél. : +352 26 78 33 Fax : +352 26 78 33 - 355 Michael.Streitz@loschcie.lu

Michael Heinz Chef d'atelier

Tél. : +352 78 94 93 Fax : +352 78 70 01 michael.heinz@loschcie.lu

Jonathan Plumhof Magasinier

Tél. : +352 78 94 93 - 260 Fax : +352 78 70 01 Jonathan.plumhof@loschcie.lu

Christian Roos Magasinier

Tél. : +352 78 94 93 - 263 Fax : +352 78 70 01 christian.roos@loschcie.lu

Martin Wächter Magasinier

Tél. : +352 26 78 33 - 361 Fax : +352 26 78 33 - 355 martin.waechter@loschcie.lu

Carsten Rohr Responsable pièces détachées

Tél. : +352 78 94 93 - 262 Fax : +352 78 70 01 carsten.rohr@loschcie.lu

Lynn Zeimes Réceptionniste

Tél. : +352 26 78 33 Fax : +352 26 78 33 – 355 lynn.zeimes@loschcie.lu

Almedina Prentic Réceptionniste

Tél. : +352 78 94 93 Fax : +352 78 70 01 Almedina.Prentic@loschcie.lu

Paoliana Laera Réceptionniste

Tél. : +352 26 78 33 Fax : +352 26 78 33 – 355 paoliana.laera@loschcie.lu

Isabelle Ceccotti Réceptionniste

Tél. : +352 78 94 93 Fax : +352 78 70 01 Isabelle.Ceccotti@loschcie.lu

Chargement...