Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

  • Heures d'ouverture
  • Contactez-nous
Heures d'ouverture

Vente

Audi / VW / SEAT / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 8:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Après-Vente

Audi / VW / SEAT / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 7:30-18:30

Pièce et Accessoires

Lu-Ve: 8:00-18:00
Sa: 9:00-12:00

Contactez-nous

Adresse

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange

Tel

+ 352 26 33 55-1

Fax

+ 352 26 33 55-255

Email

info.gmlb@losch.lu

Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

128 véhicule(s) à votre disposition

Sélectionnez deux véhicules pour les comparer. Sélectionnez un autre véhicule à comparer Comparer les vehicules

SKODA - Octavia
SKODA - Octavia

OCTAVIA COMBI STYLE TDI 110KW/2.0 - DSG6

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
9 937 KM
22.480 €
  • 22.480 €
  • 2018-05
  • 9 937 KM
22.480 €
9 937 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
22.480 €
9 937 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SKODA - Fabia
SKODA - Fabia

FABIA MONTE CARLO TDI 77KW/1.4 SG5

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
10 308 KM
14.880 €
  • 14.880 €
  • 2018-05
  • 10 308 KM
14.880 €
10 308 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
14.880 €
10 308 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - A1 Sportback
AUDI - A1 Sportback

A1 SB SPORT 1.6 TDI 85KW/116CH 5-V

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
5 149 KM
19.880 €
  • 19.880 €
  • 2018-05
  • 5 149 KM
19.880 €
5 149 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
19.880 €
5 149 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
VOLKSWAGEN - Polo
VOLKSWAGEN - Polo

POLO COMFORTLINE 1.0 TSI 70 KW 5 VITESSES

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
8 220 KM
14.880 €
  • 14.880 €
  • 2018-05
  • 8 220 KM
14.880 €
8 220 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
14.880 €
8 220 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SEAT - Leon
SEAT - Leon

LEON ST XCELLENCE 2.0 TDI BM6 110KW

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
9 900 KM
20.880 €
  • 20.880 €
  • 2018-05
  • 9 900 KM
20.880 €
9 900 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
20.880 €
9 900 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - A6
AUDI - A6

A6 AVANT 2.0 TDI QU 140KW/190CH S TRONIC

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-04
17 508 KM
44.880 €
  • 44.880 €
  • 2018-04
  • 17 508 KM
44.880 €
17 508 KM
2018-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
44.880 €
17 508 KM
2018-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SKODA - Octavia
SKODA - Octavia

OCTAVIA COMBI STYLE TDI 110KW/2.0 - DSG6

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
11 043 KM
22.880 €
  • 22.880 €
  • 2018-05
  • 11 043 KM
22.880 €
11 043 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
22.880 €
11 043 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - RS3
AUDI - RS3

RS 3 LIM 2.5 TFSI QU 294(400) KW(PS) S TRONIC

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-02
8 465 KM
52.980 €
  • 52.980 €
  • 2018-02
  • 8 465 KM
52.980 €
8 465 KM
2018-02
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
52.980 €
8 465 KM
2018-02
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SKODA - Octavia
SKODA - Octavia

OCTAVIA COMBI L&K TDI 135KW/2.0 - DSG6 4X4

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-05
18 353 KM
29.980 €
  • 29.980 €
  • 2017-05
  • 18 353 KM
29.980 €
18 353 KM
2017-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
29.980 €
18 353 KM
2017-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
VOLKSWAGEN - Golf
VOLKSWAGEN - Golf

GOLF COMFORTLINE 3P. 2.0 TDI 110KW 6 VITESSES

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-10
57 225 KM
16.580 €
  • 16.580 €
  • 2017-10
  • 57 225 KM
16.580 €
57 225 KM
2017-10
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
16.580 €
57 225 KM
2017-10
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
MERCEDES BENZ - C 250
MERCEDES BENZ - C 250

C 250

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2014-12
44 250 KM
24.980 €
  • 24.980 €
  • 2014-12
  • 44 250 KM
24.980 €
44 250 KM
2014-12
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
24.980 €
44 250 KM
2014-12
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SKODA - Superb
SKODA - Superb

SUPERB STYLE 2.0 TDI 110KW DSG6

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-06
14 672 KM
25.880 €
  • 25.880 €
  • 2017-06
  • 14 672 KM
25.880 €
14 672 KM
2017-06
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
25.880 €
14 672 KM
2017-06
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
VOLKSWAGEN - Golf
VOLKSWAGEN - Golf

GOLF VARIANT COMFORTLINE 1.6 TDI 85KW 5 VITESSES

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-04
9 334 KM
17.700 €
  • 17.700 €
  • 2018-04
  • 9 334 KM
17.700 €
9 334 KM
2018-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
17.700 €
9 334 KM
2018-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SEAT - Leon
SEAT - Leon

LEON ST FR 2.0 TDI BM6 110KW

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-04
13 328 KM
20.580 €
  • 20.580 €
  • 2018-04
  • 13 328 KM
20.580 €
13 328 KM
2018-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
20.580 €
13 328 KM
2018-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
VOLKSWAGEN - Golf
VOLKSWAGEN - Golf

GOLF HIGHLINE 3P. 1.6 TDI 85KW DSG7

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-03
6 556 KM
20.620 €
  • 20.620 €
  • 2018-03
  • 6 556 KM
20.620 €
6 556 KM
2018-03
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
20.620 €
6 556 KM
2018-03
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SKODA - Octavia
SKODA - Octavia

OCTAVIA COMBI RS TDI 135KW/2.0 - DSG6

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-11
8 491 KM
29.500 €
  • 29.500 €
  • 2017-11
  • 8 491 KM
29.500 €
8 491 KM
2017-11
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
29.500 €
8 491 KM
2017-11
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SKODA - Octavia
SKODA - Octavia

OCTAVIA COMBI RS TDI 135KW/2.0 - DSG6

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
9 500 KM
29.700 €
  • 29.700 €
  • 2018-05
  • 9 500 KM
29.700 €
9 500 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
29.700 €
9 500 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SKODA - Fabia
SKODA - Fabia

FABIA AMBITION TDI 66KW/ 1.4 DSG7

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-05
8 807 KM
17.980 €
  • 17.980 €
  • 2018-05
  • 8 807 KM
17.980 €
8 807 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
17.980 €
8 807 KM
2018-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
VOLKSWAGEN - Touran
VOLKSWAGEN - Touran

TOURAN HIGHLINE 2.0 TDI 110 KW 6 VITESSES

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-11
19 995 KM
25.880 €
  • 25.880 €
  • 2017-11
  • 19 995 KM
25.880 €
19 995 KM
2017-11
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
25.880 €
19 995 KM
2017-11
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
MERCEDES BENZ - A
MERCEDES BENZ - A

A 200D

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2016-07
52 672 KM
22.889 €
  • 22.889 €
  • 2016-07
  • 52 672 KM
22.889 €
52 672 KM
2016-07
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
22.889 €
52 672 KM
2016-07
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SKODA - Fabia
SKODA - Fabia

FABIA MONTE CARLO TSI 81KW/1.0 DSG7

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-11
5 235 KM
17.300 €
  • 17.300 €
  • 2017-11
  • 5 235 KM
17.300 €
5 235 KM
2017-11
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
17.300 €
5 235 KM
2017-11
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
SKODA - Octavia
SKODA - Octavia

OCTAVIA COMBI STYLE TID 85KW/1.6 - DSG7

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2017-10
20 320 KM
22.400 €
  • 22.400 €
  • 2017-10
  • 20 320 KM
22.400 €
20 320 KM
2017-10
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
22.400 €
20 320 KM
2017-10
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - A5 Sportback
AUDI - A5 Sportback

A5 SPORT SB 2.0 TDI QU 140KW/190CH S TRONIC

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-10
5 900 KM
57.500 €
  • 57.500 €
  • 2018-10
  • 5 900 KM
57.500 €
5 900 KM
2018-10
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
57.500 €
5 900 KM
2018-10
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
AUDI - A5
AUDI - A5

A5 SPORT COUPÉ 2.0 TDI QU 140KW/190CH S TRONIC

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2018-08
6 931 KM
55.450 €
  • 55.450 €
  • 2018-08
  • 6 931 KM
55.450 €
6 931 KM
2018-08
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
55.450 €
6 931 KM
2018-08
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
  • Page 1 sur 6

L'équipe

Oliver Herzog Directeur

Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

Isabel Lucas Secrétaire

Tél. : 26 33 55 532 Fax : 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

Patrick Schmit Disposition

Tél. : 26 33 55 4562 patrick.schmit@losch.lu

Pol Castiglia Chef de vente

Tél. : 26 33 55 221 Fax : 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

Christophe Obiegala Chef de vente

Tél. : 26 33 55 520 Fax : 26 33 55 655 christophe.obiegala@losch.lu

Fred Sorbelli Chef de vente

Tél. : 26 33 55 320 Fax : 26 33 55 255 fred.sorbelli@losch.lu

Fenton Coulter Conseillère de vente

Tél. : 26 33 55 260 Fax : 26 33 55 255 fenton.coulter@losch.lu

Dylan Miranda Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 262 Fax : 26 33 55 255 dylan.miranda@losch.lu

Alexandra Nicolas Conseillère de vente

Tél. : 26 33 55 4515 alexandra.nicolas@losch.lu

Christopher Keckler Assistant de vente

Tél. : 26 33 55 4301 christopher.keckler@losch.lu

Maximilian Musman Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 4310 maximilian.musman@losch.lu

Thierry Ramos Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 410 Fax : 26 33 55 444 thierry.ramos@losch.lu

Sheila Monti Disposition Voitures neuves

Tél. : 26 33 55 524 Fax : 26 33 55 203 sheila.monti@losch.lu

Serge Rocha Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 513 Fax : 26 33 55 655 serge.rocha@losch.lu

Raoul Bourckel Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 312 Fax : 26 33 55 333 raoul.bourckel@losch.lu

Philippe Streng Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 514 Fax : 26 33 55 655 philippe.streng@losch.lu

Pedro Da Silva Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 512 Fax : 26 33 55 655 pedro.dasilva@losch.lu

Franck Stoffel Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 263 Fax : 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

Norbert Leutner Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 265 Fax : 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

Eduardo De Jesus Conseiller de vente occasions

Tél. : 26 33 55 565 Fax : 26 33 55 655 eduardo.dejesus@losch.lu

Olivier Herschbach Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 510 Fax : 26 33 55 655 olivier.herschbach@losch.lu

Mike Vigato Prise de rendez-vous voiture neuve

Tél. : 26 33 55 222 Fax : 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

Marcel De Sousa Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 266 Fax : 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

Lea Hric Conseillère de vente utilitaires

Tél. : 26 33 55 267 Fax : 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

Gérard Bentz Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 511 Fax : 26 33 55 655 gerard.bentz@losch.lu

Frederico Moreira Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 412 Fax : 26 33 55 444 Frederico.Moreira@losch.lu

Darren Rohde Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 311 Fax : 26 33 55 333 darren.rohde@losch.lu

Dario Totaro Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 314 Fax : 26 33 55 333 dario.totaro@losch.lu

Cindy Gomes Lages Disposition voitures neuves

Tél. : 26 33 55 531 Fax : 26 33 55 203 cindy.gomes@losch.lu

Chun Bong Man Conseiller de vente occasions

Tél. : 26 33 55 563 Fax : 26 33 55 655 chunbong.man@losch.lu

Bernard Stoffen Conseiller de vente occasions

Tél. : 26 33 55 570 Fax : 26 33 55 655 bernard.stoffen@losch.lu

David Tessaro Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 313 Fax : 26 33 55 333 david.tessaro@losch.lu

Caroline Diederich Conseillère de vente

Tél. : 26 33 55 411 Fax : 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

Vanessa Dos Santos Conseillère de vente

Tél. : 26 33 55 211 Fax : 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

Andrea Krusic Assistante de vente

Tél. : 26 33 55 201 Fax : 26 33 55 355 andrea.krusic@losch.lu

Marie-Josée Blom-Peters Conseillère de vente

Tél. : 26 33 55 402 Fax : 26 33 55 444 josee.blom@losch.lu

Sascha Görgen Responsable service après-vente

Tél. : 26 33 55 239 Fax : 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

Ruben Videira Conseiller client – Carrosserie

Tél. : 26 33 55 252 Fax : 26 33 55 355 ruben.videira@losch.lu

Roberto Rugo Conseiller technique

Tél. : 26 33 55 541 Fax : 26 33 55 655 roberto.rugo@losch.lu

Paul Ries Conseiller technique

Tél. : 26 33 55 540 Fax : 26 33 55 655 paul.ries@losch.lu

Patrick Waringo Conseiller technique

Tél. : 26 33 55 241 Fax : 26 33 55 355 patrick.waringo@losch.lu

Marco Huppert Conseiller client – Carrosserie

Tél. : 26 33 55 248 Fax : 26 33 55 355 marco.huppert@losch.lu

Ramona Weiler Assistante Conseiller technique

Tél. : 26 33 55 223 Fax : 26 33 55 355 ramona.weiler@losch.lu

Monique Gomes Ramos Assistante Service Après-Vente

Tél. : 26 33 55 301 Fax : 26 33 55 255 monique.ramos@losch.lu

Michèle Heinesch Facturation

Tél. : 26 33 55 271 Fax : 26 33 55 355 michele.heinesch@losch.lu

Luc Thilges Responsable Service Après-Vente

Tél. : 26 33 55 240 Fax : 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

Matthias Neumann Garantie

Tél. : 26 33 55 273 Fax : 26 33 55 355 matthias.neumann@losch.lu

Claude Kayser Conseiller technique

Tél. : 26 33 55 245 Fax : 26 33 55 355 claude.kayser@losch.lu

Florian Aubert Conseiller technique

Tél. : 26 33 55 533 Fax : 26 33 55 655 florian.aubert@losch.lu

Wolfgang Johann Chef de service après-vente

Tél. : 26 33 55 560 Fax : 26 33 55 655 wolfgang.johann@losch.lu

Xavier Ahles Apprenti Magasin

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 xavier.ahles@losch.lu

Logan Hansen Conseiller client

Tél. : 26 33 55 242 Fax : 26 33 55 355 logan.hansen@losch.lu

Patrick Macedo Assistant de service après-vente

Tél. : 26 33 55 501 Fax : 26 33 55 655 patrick.machedo@losch.lu

Victor Soares Conseiller client

Tél. : 26 33 55 251 Fax : 26 33 55 355 victor.soares@losch.lu

Patrick Pinto Matias Conseiller client

Tél. : 26 33 55 201 Fax : 26 33 55 355 patrick.pinto@losch.lu

Antonio Pastor Rocha Magasinier

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 antonio.pastor@losch.lu

Fabio Couceiro Magasinier

Tél. : 26 33 55 525 Fax : 26 33 55 655 fabio.couceiro@losch.lu

Paulo Borrega Pièces détachées

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 paulo.borrega@losch.lu

Flavio Armani Pièces détachées

Tél. : 26 33 55 230 Fax : 26 33 55 355 flavio.armani@losch.lu

Emanuel Dos Santos Pièces détachées

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 fernandes.emanuel@losch.lu

Domenico Natile Responsable service pièces détachées

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 domenico.natile@losch.lu

Guiseppe Mallardi Magasinier

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 guiseppe.mallardi@losch.lu

Sabrina Kinsch Facturation

Tél. : 26 33 55 271 Fax : 26 33 55 355 sabrina.kinsch@losch.lu

Sonia Ribeiro Mendes Assistant de vente

Tél. : 26 33 55 561 Fax : 26 33 55 255 sonia.ribeiroMendes@losch.lu

Christine Miny Secrétaire

Tél. : 26 33 55 534 Fax : 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

Kim Nilles Prise de rendez-vous SAV

Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 kim.nilles@losch.lu

Annika Flick Accueil

Tél. : 26 33 55 523 Fax : 26 33 55 355 annika.flick@losch.lu

Jennifer Muller Accueil

Tél. : 26 33 55 401 Fax : 26 33 55 444 jennifer.muller@losch.lu

Chargement...