Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

    Audi CUPRA SEAT ŠKODA Volkswagen Volkswagen Utilitaires
    À propos

    Virtual Showroom Experience

    Avec Losch Virtual Showroom, découvrez nos showrooms et tous nos nouveaux modèles, où que vous soyez.

    Showroom Audi

     

    Showroom Volkswagen

     

    Showroom SEAT

     

    Showroom ŠKODA

     

    Prise de rendez-vous en ligne

    Grâce à nos outils de réservation en ligne, prenez facilement et directement un rendez-vous dans notre garage.

    Soit avec un de nos conseillers de vente pour une consultation dans nos locaux ou, si vous le souhaitez, pour une videoconférence en ligne, confortablement joignable depuis chez vous :

    VWAUDISEAT/CUPRAŠKODA

    Soit dans notre atelier, pour l'entretien et la réparation de votre véhicule :

    ATELIER

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 7:30-18:30
    SA: 9:00-13:00

    Pièce et Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-18:00
    Sa: 9:00-13:00

    Contactez-nous

    Adresse

    6, Cité Grand-Duc Jean
    L-7233 Bereldange

    Tel

    + 352 26 33 55-1

    Fax

    + 352 26 33 55-255

    Email

    info.gmlb@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    L'avis de nos clients

    Véhicules

    Véhicules disponibles immédiatement

    Equipe

    L'équipe

    Oliver Herzog Directeur

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

    Christine Miny Secrétaire Administrative

    Tél. : 26 33 55 4534 Fax : 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

    Pol Castiglia Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4221 Fax : 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

    Christophe Obiegala Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4520 Fax : 26 33 55 655 christophe.obiegala@losch.lu

    Raoul Bourckel Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4312 Fax : 26 33 55 355 raoul.bourckel@losch.lu

    Serge Rocha Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4320 Fax : 26 33 55 655 serge.rocha@losch.lu

    Sandrine Skiba Assistante de Vente

    Tél. : 26 33 55 4502 Fax : 26 33 55 655 sandrine.skiba@losch.lu

    Christophe Steeman Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4310 Fax : 26 33 55 355 christophe.steeman@losch.lu

    Markus Hecker Conseiller service après-vente

    Tél. : 27 33 55 4245 markus.hecker@losch.lu

    Gevorg Simonyan Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4515 Fax : 26 33 55 655 Gevorg.Simonyan@losch.lu

    Semir Hamzic Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4261 Fax : 26 33 55 255 semir.hamzic@losch.lu

    Lisa Keiser Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4315 Fax : 26 33 55 255 lisa.keiser@losch.lu

    Cédric Henry Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4516 Fax : 26 33 55 655 cedric.henry@losch.lu

    Christopher Keckler Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4311 Fax : 26 33 55 355 christopher.keckler@losch.lu

    Pedro Da Silva Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4512 Fax : 26 33 55 655 pedro.dasilva@losch.lu

    Franck Stoffel Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4263 Fax : 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

    Norbert Leutner Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4265 Fax : 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

    Marcel De Sousa Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4266 Fax : 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

    Lea Hric Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4267 Fax : 26 33 55 355 lea.hric@losch.lu

    Gérard Bentz Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4511 Fax : 26 33 55 655 gerard.bentz@losch.lu

    Dario Totaro Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4314 Fax : 26 33 55 355 dario.totaro@losch.lu

    David Tessaro Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4313 Fax : 26 33 55 355 david.tessaro@losch.lu

    Caroline Diederich Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4411 Fax : 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

    Vanessa Dos Santos Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4211 Fax : 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

    Marie-Josée Blom-Peters Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4413 Fax : 26 33 55 255 josee.blom@losch.lu

    Cherryl WOLLSCHEID Conseillère de vente

    Tél. : +352 26 33 55 4510 Fax : +352 26 33 55 655 cherryl.wollscheid@losch.lu

    William Sbodio Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4410 Fax : 26 33 55 255 william.sbodio@losch.lu

    Kevin CORTEZ Assistant de Vente

    Tél. : +352 26 33 55 4301 Fax : +352 26 33 55 355 kevin.cortez@losch.lu

    Kevin Schmitz Apprentissage vente

    Tél. : 26 33 55 4278 kevin.schmitz@losch.lu

    Wolfgang Johann Responsable après-vente

    Tél. : 26 33 55 4560 Fax : 26 33 55 655 wolfgang.johann@losch.lu

    Luc Thilges Chef de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4240 Fax : 26 33 55 655 luc.thilges@losch.lu

    Sascha Görgen Chef de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4239 Fax : 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

    Besart Aliu Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4254 besart.aliu@losch.lu

    Altuna Licina Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4274 Fax : 26 33 55 655 altuna.liciana@losch.lu

    Tiago Boas Assistant de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4272 Fax : 26 33 55 355 tiago.boas@losch.lu

    Jessica Gomes Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 1 Jessica.GomesSampaio@losch.lu

    Remy Pereira Assistant de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4275 Fax : 26 33 55 355 Pereira.remy@losch.lu

    Edna Gentil Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 355 Edna.gentil@losch.lu

    Marc Dupré Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 355 marc.dupre@losch.lu

    Ruben Videira Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4252 Fax : 26 33 55 355 ruben.videira@losch.lu

    Roberto Rugo Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4541 Fax : 26 33 55 655 roberto.rugo@losch.lu

    Patrick Waringo Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4241 Fax : 26 33 55 355 patrick.waringo@losch.lu

    Ramona Weiler Conseillère service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4224 Fax : 26 33 55 355 ramona.weiler@losch.lu

    Monique Gomes Ramos Conseillère service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4242 Fax : 26 33 55 355 monique.ramos@losch.lu

    Victor Soares Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4251 Fax : 26 33 55 355 victor.soares@losch.lu

    Patrick Pinto Matias Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4533 Fax : 26 33 55 655 patrick.pinto@losch.lu

    Marco Huppert Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4248 marco.huppert@losch.lu

    Matteo Meli Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 1 matteo.meli@losch.lu

    Domenico Natile Responsable pièces détachées

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 355 domenico.natile@losch.lu

    Raffaele Defino Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 raffaele.delfino@losch.lu

    Antonio Pastor Rocha Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 355 antonio.pastor@losch.lu

    Fabio Couceiro Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 655 fabio.couceiro@losch.lu

    Paulo Borrega Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 355 paulo.borrega@losch.lu

    Flavio Armani Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 355 flavio.armani@losch.lu

    Emanuel Dos Santos Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4525 Fax : 26 33 55 655 fernandes.emanuel@losch.lu

    Louisa Meisberger Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 355 Louisa.meisberger@losch.lu

    Isabel Lucas Responsable service disposition

    Tél. : 26 33 55 4532 Fax : 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

    Samuel Figueiredo Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 4212 Fax : 26 33 55 203 samuel.figueiredo@losch.lu

    Sheila Monti Employée service disposition

    Tél. : 26 33 55 4524 Fax : 26 33 55 203 sheila.monti@losch.lu

    Mike Vigato Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 4222 Fax : 26 33 55 203 mike.vigato@losch.lu

    Jennifer Muller Employée facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 4276 Fax : 26 33 55 444 jennifer.muller@losch.lu

    Patrick Escheid Employé facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 4271 Fax : 26 33 55 355 patrick.escheid@losch.lu

    Carole Thill Employée facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 4223 Carole.Thill@losch.lu

    Offres d'emploi

    Offres d'emploi

    Réseaux sociaux et newsletter

    Restez au courant et ne manquez aucune nouvelle de l'univers Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Chargement...