Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

    Audi CUPRA SEAT ŠKODA Volkswagen Volkswagen Utilitaires
    À propos

    Virtual Showroom Experience

    Avec Losch Virtual Showroom, découvrez nos showrooms et tous nos nouveaux modèles, où que vous soyez.

    Showroom Audi

     

    Showroom Volkswagen

     

    Showroom SEAT

     

    Showroom ŠKODA

     

    Prise de rendez-vous en ligne

    Grâce à nos outils de réservation en ligne, prenez facilement et directement un rendez-vous dans notre garage.

    Soit avec un de nos conseillers de vente pour une consultation dans nos locaux ou, si vous le souhaitez, pour une videoconférence en ligne, confortablement joignable depuis chez vous :

    VWAUDISEATCUPRAŠKODA

    Soit dans notre atelier, pour l'entretien et la réparation de votre véhicule :

    ATELIER

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 7:30-18:30
    Sa: 8:00-12:00

    Pièce et Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-18:00
    Sa: 8:00-12:00

    Contactez-nous

    Adresse

    6, Cité Grand-Duc Jean
    L-7233 Bereldange

    Tel

    + 352 26 33 55-1

    Fax

    + 352 26 33 55-255

    Email

    info.gmlb@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    L'avis de nos clients

    Véhicules

    Véhicules disponibles immédiatement

    Equipe

    L'équipe

    Oliver Herzog Directeur

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

    Carina Martins Soares Assistante de Direction

    Tél. : 26 33 55 4565 Fax : 26 33 55 255 carina.martins@losch.lu

    Christine Miny Secrétaire Administrative

    Tél. : 26 33 55 4534 Fax : 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

    Pol Castiglia Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4221 Fax : 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

    Christophe Obiegala Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4520 Fax : 26 33 55 255 christophe.obiegala@losch.lu

    Raoul Bourckel Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4312 Fax : 26 33 55 255 raoul.bourckel@losch.lu

    Serge Rocha Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 4320 Fax : 26 33 55 255 serge.rocha@losch.lu

    Sandrine Skiba Assistante de Vente

    Tél. : 26 33 55 4502 Fax : 26 33 55 255 sandrine.skiba@losch.lu

    Christophe Steeman Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4310 Fax : 26 33 55 255 christophe.steeman@losch.lu

    Markus Hecker Conseiller service après-vente

    Tél. : 27 33 55 4245 Fax : 26 33 55 255 markus.hecker@losch.lu

    Semir Hamzic Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4313 Fax : 26 33 55 255 semir.hamzic@losch.lu

    Cédric Henry Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4516 Fax : 26 33 55 255 cedric.henry@losch.lu

    Christopher Keckler Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4311 Fax : 26 33 55 255 christopher.keckler@losch.lu

    Pedro Da Silva Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4512 Fax : 26 33 55 255 pedro.dasilva@losch.lu

    Franck Stoffel Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4263 Fax : 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

    Norbert Leutner Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4265 Fax : 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

    Marcel De Sousa Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4266 Fax : 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

    Lea Hric Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4267 Fax : 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

    Dario Totaro Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4314 Fax : 26 33 55 255 dario.totaro@losch.lu

    Caroline Diederich Cupra Master

    Tél. : 26 33 55 4411 Fax : 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

    Laurent Schmit Cupra Master

    Tél. : 26 33 55 4412 Fax : 26 33 55 255 Laurent.Schmit@losch.lu

    Marie-Josée Blom-Peters Cupra Master

    Tél. : 26 33 55 4413 Fax : 26 33 55 255 josee.blom@losch.lu

    Vanessa Dos Santos Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4211 Fax : 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

    Cherryl WOLLSCHEID Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 4510 Fax : 26 33 55 255 cherryl.wollscheid@losch.lu

    Andre Schockweiler Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4514 Fax : 26 33 55 255 Andre.schockweiler@losch.lu

    Kevin Schmitz Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4278 Fax : 26 33 55 255 kevin.schmitz@losch.lu

    Guy Haeck Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4511 Fax : 26 33 55 255 Guy.haeck@losch.lu

    Georgios Alexiou Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4261 Fax : 26 33 55 255 georgios.alexiou@losch.lu

    Konstantinos Alexiou Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4316 Fax : 26 33 55 255 konstantinos.alexiou@losch.lu

    David Mendes Apprentissage vente

    Tél. : 26 33 55 4380 Fax : 26 33 55 255 david.mendes@losch.lu

    Stephanie Soares Apprentissage vente

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 stephanie.soares@losch.lu

    Luc Thilges Chef de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4240 Fax : 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

    Sascha Görgen Chef de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4239 Fax : 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

    Besart Aliu Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4254 Fax : 26 33 55 255 besart.aliu@losch.lu

    Altuna Licina Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4274 Fax : 26 33 55 255 altuna.liciana@losch.lu

    Tiago Boas Assistant de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4272 Fax : 26 33 55 255 tiago.boas@losch.lu

    Edna Gentil Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 Edna.gentil@losch.lu

    Brigitte Hilbert Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4275 Fax : 26 33 55 255 brigitte.hilbert@losch.lu

    Max Reiser Assistant de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4203 Fax : 26 33 55 255 max.reiser@losch.lu

    Marc Dupré Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4205 Fax : 26 33 55 255 marc.dupre@losch.lu

    Roberto Rugo Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4541 Fax : 26 33 55 255 roberto.rugo@losch.lu

    Patrick Waringo Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4241 Fax : 26 33 55 255 patrick.waringo@losch.lu

    Monique Gomes Ramos Conseillère service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4242 Fax : 26 33 55 255 monique.ramos@losch.lu

    Victor Soares Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4251 Fax : 26 33 55 255 victor.soares@losch.lu

    Patrick Pinto Matias Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4533 Fax : 26 33 55 255 patrick.pinto@losch.lu

    Marco Huppert Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4248 Fax : 26 33 55 255 marco.huppert@losch.lu

    Matteo Meli Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 matteo.meli@losch.lu

    Ramona Weiler Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4224 Fax : 26 33 55 255 ramona.weiler@losch.lu

    Kevin Cortez Assistant de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4301 Fax : 26 33 55 255 kevin.cortez@losch.lu

    Domenico Natile Responsable pièces détachées

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 domenico.natile@losch.lu

    Raffaele Defino Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 raffaele.delfino@losch.lu

    Antonio Pastor Rocha Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 antonio.pastor@losch.lu

    Fabio Couceiro Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 fabio.couceiro@losch.lu

    Paulo Borrega Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 paulo.borrega@losch.lu

    Flavio Armani Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 flavio.armani@losch.lu

    Louisa Meisberger Magasinier

    Tél. : 26 33 55 4231 Fax : 26 33 55 255 Louisa.meisberger@losch.lu

    Isabel Lucas Responsable service disposition

    Tél. : 26 33 55 4532 Fax : 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

    Samuel Figueiredo Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 4212 Fax : 26 33 55 255 samuel.figueiredo@losch.lu

    Sheila Monti Employée service disposition

    Tél. : 26 33 55 4524 Fax : 26 33 55 255 sheila.monti@losch.lu

    Mike Vigato Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 4222 Fax : 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

    Cindy Gomes Employée service disposition

    Tél. : 26 33 55 4531 Fax : 26 33 55 255 cindy.gomes@losch.lu

    Patrick Escheid Employé facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 4271 Fax : 26 33 55 255 patrick.escheid@losch.lu

    Carole Thill Employée facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 4223 Fax : 26 33 55 255 Carole.Thill@losch.lu

    Offres d'emploi

    Offres d'emploi

    Réseaux sociaux et newsletter

    Restez au courant et ne manquez aucune nouvelle de l'univers Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Chargement...