Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
+352 26 33 55-1

    Nos conditions prolongées Autofestival 2020

    Découvrez les meilleures offres !
    Recherchez, comparez et choisissez votre futur véhicule.

    Nos conditons prolongées Festival 2020

    Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 7:30-18:30
    SA: 9:00-13:00

    Pièce et Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-18:00
    Sa: 9:00-13:00

    Adresse

    6, Cité Grand-Duc Jean
    L-7233 Bereldange

    Tel

    + 352 26 33 55-1

    Fax

    + 352 26 33 55-255

    Email

    info.gmlb@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    Volkswagen - Polo
    Volkswagen - Polo

    Volkswagen Polo Highline 70 KW (95 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-03
    8 500
    16 990
    • 16 990
    • 2019-03
    • 8 500
    16 990
    8 500
    2019-03
    Garage M. Losch - Bereldange
    16 990
    8 500
    2019-03
    Garage M. Losch - Bereldange
    Seat - Leon
    Seat - Leon

    Seat Leon Style1.5 Eco TSI 96kw/130cv 96 KW (130 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-01
    190
    18 750
    • 18 750
    • 2020-01
    • 190
    18 750
    190
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    18 750
    190
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    Volkswagen - Polo
    Volkswagen - Polo

    Volkswagen Polo Highline 70 KW (95 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-01
    1 000
    19 290
    • 19 290
    • 2020-01
    • 1 000
    19 290
    1 000
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    19 290
    1 000
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    Skoda - Fabia
    Skoda - Fabia

    Skoda Fabia Monte Carlo 70 KW (95 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    2 450
    19 990
    • 19 990
    • 2019-09
    • 2 450
    19 990
    2 450
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    19 990
    2 450
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Skoda - Citigo
    Skoda - Citigo

    Skoda Citigo e iV Style 61kW/83cv 61 KW (83 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-02
    155
    20 900
    • 20 900
    • 2020-02
    • 155
    20 900
    155
    2020-02
    Garage M. Losch - Bereldange
    20 900
    155
    2020-02
    Garage M. Losch - Bereldange
    Seat - Ibiza
    Seat - Ibiza

    Seat Ibiza Beats 70 KW (95 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-02
    155
    20 900
    • 20 900
    • 2020-02
    • 155
    20 900
    155
    2020-02
    Garage M. Losch - Bereldange
    20 900
    155
    2020-02
    Garage M. Losch - Bereldange
    Volkswagen - Caddy
    Volkswagen - Caddy

    Volkswagen Caddy Trendline 96 KW (130 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-11
    3 500
    20 990
    • 20 990
    • 2019-11
    • 3 500
    20 990
    3 500
    2019-11
    Garage M. Losch - Bereldange
    20 990
    3 500
    2019-11
    Garage M. Losch - Bereldange
    Seat - Ibiza
    Seat - Ibiza

    Seat Ibiza FR 1.0 Eco TSI 85kw/115ch 85 KW (115 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-01
    1 190
    21 250
    • 21 250
    • 2020-01
    • 1 190
    21 250
    1 190
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    21 250
    1 190
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    Skoda - Scala
    Skoda - Scala

    Skoda Scala Ambition 85 KW (115 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-05
    9 780
    21 890
    • 21 890
    • 2019-05
    • 9 780
    21 890
    9 780
    2019-05
    Garage M. Losch - Bereldange
    21 890
    9 780
    2019-05
    Garage M. Losch - Bereldange
    Seat - Arona
    Seat - Arona

    Seat Arona FR 1.0 Eco TSI 85kw/110ch DSG7 85 KW (116 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-01
    2 280
    22 390
    • 22 390
    • 2020-01
    • 2 280
    22 390
    2 280
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    22 390
    2 280
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    Volkswagen - T-Cross
    Volkswagen - T-Cross

    Volkswagen T-Cross Style 85 KW (115 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-11
    1 000
    23 390
    • 23 390
    • 2019-11
    • 1 000
    23 390
    1 000
    2019-11
    Garage M. Losch - Bereldange
    23 390
    1 000
    2019-11
    Garage M. Losch - Bereldange
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf Comfortline 96 KW (130 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-01
    500
    23 990
    • 23 990
    • 2020-01
    • 500
    23 990
    500
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    23 990
    500
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf Comfortline 85 KW (115 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-01
    500
    23 990
    • 23 990
    • 2020-01
    • 500
    23 990
    500
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    23 990
    500
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf Comfortline 85 KW (115 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-01
    500
    23 990
    • 23 990
    • 2020-01
    • 500
    23 990
    500
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    23 990
    500
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-11
    10 000
    24 490
    • 24 490
    • 2019-11
    • 10 000
    24 490
    10 000
    2019-11
    Garage M. Losch - Bereldange
    24 490
    10 000
    2019-11
    Garage M. Losch - Bereldange
    Skoda - Kamiq
    Skoda - Kamiq

    Skoda Kamiq Ambition 85 KW (115 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    1 655
    24 990
    • 24 990
    • 2019-09
    • 1 655
    24 990
    1 655
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    24 990
    1 655
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-05
    5 680
    25 450
    • 25 450
    • 2019-05
    • 5 680
    25 450
    5 680
    2019-05
    Garage M. Losch - Bereldange
    25 450
    5 680
    2019-05
    Garage M. Losch - Bereldange
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-09
    9 000
    25 490
    • 25 490
    • 2019-09
    • 9 000
    25 490
    9 000
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    25 490
    9 000
    2019-09
    Garage M. Losch - Bereldange
    Seat - Leon
    Seat - Leon

    Seat Leon Xcellence 2.0 TSI 140KW/190cv 140 KW (190 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-07
    11 750
    25 690
    • 25 690
    • 2019-07
    • 11 750
    25 690
    11 750
    2019-07
    Garage M. Losch - Bereldange
    25 690
    11 750
    2019-07
    Garage M. Losch - Bereldange
    Seat - Leon
    Seat - Leon

    Seat Leon Xcellence 2.0TDI 110kw/150cv D 110 KW (150 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-01
    2 900
    25 800
    • 25 800
    • 2020-01
    • 2 900
    25 800
    2 900
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    25 800
    2 900
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    Skoda - Scala
    Skoda - Scala

    Skoda Scala Style 1,5 TSI 110kw/150cv DSG7 110 KW (150 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-01
    290
    26 400
    • 26 400
    • 2020-01
    • 290
    26 400
    290
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    26 400
    290
    2020-01
    Garage M. Losch - Bereldange
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf Highline 110 KW (150 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2019-05
    1 500
    26 990
    • 26 990
    • 2019-05
    • 1 500
    26 990
    1 500
    2019-05
    Garage M. Losch - Bereldange
    26 990
    1 500
    2019-05
    Garage M. Losch - Bereldange
    Skoda - Scala
    Skoda - Scala

    Skoda Scala Style 1,6 TDI 85kw/115cv DSG7 85 KW (115 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-02
    155
    27 800
    • 27 800
    • 2020-02
    • 155
    27 800
    155
    2020-02
    Garage M. Losch - Bereldange
    27 800
    155
    2020-02
    Garage M. Losch - Bereldange
    Seat - Ateca
    Seat - Ateca

    Seat Ateca Xcellence 1.5 EcoTSI ACT 110kW 110 KW (150 CV)

    Garage M. Losch - Bereldange

    Garage M. Losch - Bereldange
    2020-02
    155
    28 300
    • 28 300
    • 2020-02
    • 155
    28 300
    155
    2020-02
    Garage M. Losch - Bereldange
    28 300
    155
    2020-02
    Garage M. Losch - Bereldange

    Oliver Herzog Directeur

    26 33 55 1 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

    Isabel Lucas Assistante de Direction

    26 33 55 532 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

    Miguel Ribeiro Assistant de Vente

    26 33 55 4270 26 33 55 355 miguel.ribeiro@losch.lu

    Aid Ramic Conseiller de vente

    26 33 55 4262 26 33 55 355 aid.ramic@losch.lu

    Christophe Steeman Conseiller de vente

    26 33 55 4310 26 33 55 355 christophe.steeman@losch.lu

    Eric Gregoire Conseiller de vente

    26 33 55 4514 26 33 55 355 eric.gregoire@losch.lu

    Christophe Sand Conseiller de vente

    26 33 55 4410 26 33 55 355 christophe.sand@losch.lu

    Marissa Gomes Assistante de vente

    26 33 55 4201 26 33 55 355 Marissa.Gomes@losch.lu

    Vanessa Rosa Employée service disposition

    26 33 55 4562 26 33 55 255 vanessa.rosa@losch.lu

    Gevorg Simonyan Conseiller de vente

    26 33 55 4515 26 33 55 355 Gevorg.Simonyan@losch.lu

    Lisa Keiser Conseillère de vente

    26 33 55 412 26 33 55 255 lisa.keiser@losch.lu

    Fabio Totaro Assistant de Vente

    26 33 55 301 26 33 55 355 fabio.totaro@losch.lu

    Samuel Figueiredo Employé service disposition

    26 33 55 4212 26 33 55 255 samuel.figueiredo@losch.lu

    Pol Castiglia Chef de vente

    26 33 55 221 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

    Christophe Obiegala Chef de vente

    26 33 55 520 26 33 55 655 christophe.obiegala@losch.lu

    Fred Sorbelli Chef de vente

    26 33 55 320 26 33 55 255 fred.sorbelli@losch.lu

    Fenton Coulter Conseiller de vente voitures neuves

    26 33 55 260 26 33 55 255 fenton.coulter@losch.lu

    Christopher Keckler Conseiller de vente

    26 33 55 4311 christopher.keckler@losch.lu

    Sheila Monti Employée service disposition

    26 33 55 524 26 33 55 203 sheila.monti@losch.lu

    Serge Rocha Conseiller de vente

    26 33 55 513 26 33 55 655 serge.rocha@losch.lu

    Raoul Bourckel Conseiller de vente voitures neuves

    26 33 55 312 26 33 55 333 raoul.bourckel@losch.lu

    Pedro Da Silva Conseiller de vente voitures neuves

    26 33 55 512 26 33 55 655 pedro.dasilva@losch.lu

    Franck Stoffel Conseiller de vente voitures neuves

    26 33 55 263 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

    Norbert Leutner Conseiller de vente voitures neuves

    26 33 55 265 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

    Olivier Herschbach Conseiller de vente voitures neuves

    26 33 55 510 26 33 55 655 olivier.herschbach@losch.lu

    Marcel De Sousa Conseiller de vente voitures neuves

    26 33 55 266 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

    Lea Hric Conseillère de vente voitures neuves

    26 33 55 267 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

    Gérard Bentz Conseiller de vente voitures neuves

    26 33 55 511 26 33 55 655 gerard.bentz@losch.lu

    Dario Totaro Conseiller de vente voitures neuves

    26 33 55 314 26 33 55 333 dario.totaro@losch.lu

    Cindy Gomes Lages Employée service disposition

    26 33 55 531 26 33 55 203 cindy.gomes@losch.lu

    David Tessaro Conseiller de vente voitures neuves

    26 33 55 313 26 33 55 333 david.tessaro@losch.lu

    Caroline Diederich Conseillère de vente voitures neuves

    26 33 55 411 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

    Vanessa Dos Santos Conseillère de vente voitures neuves

    26 33 55 211 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

    Marie-Josée Blom-Peters Conseillère de vente

    26 33 55 402 26 33 55 444 josee.blom@losch.lu

    Altuna Licina Assistante de service après-vente

    26 33 55 4274 26 33 55 6355 altuna.liciana@losch.lu

    Marc Dupre Conseiller service après-vente

    26 33 55 1 26 33 55 355 marc.dupre@losch.lu

    Marysa Gangarossa Assistante de service après-vente

    26 33 55 4272 26 33 55 355 marysa.gangarossa@losch.lu

    Yannick Tecedeiro Assistant de service après-vente

    26 33 55 4501 26 33 55 355 yannick.tecedeiro@losch.lu

    Mike Vigato Employé service disposition

    26 33 55 4222 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

    Sascha Görgen Chef de service après-vente

    26 33 55 239 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

    Ruben Videira Conseiller service après-vente

    26 33 55 252 26 33 55 355 ruben.videira@losch.lu

    Roberto Rugo Conseiller service après-vente

    26 33 55 541 26 33 55 655 roberto.rugo@losch.lu

    Paul Ries Conseiller service après-vente

    26 33 55 540 26 33 55 655 paul.ries@losch.lu

    Patrick Waringo Conseiller service après-vente

    26 33 55 241 26 33 55 355 patrick.waringo@losch.lu

    Marco Huppert Conseiller service après-vente

    26 33 55 248 26 33 55 355 marco.huppert@losch.lu

    Ramona Weiler Conseillère service après-vente

    26 33 55 224 26 33 55 355 ramona.weiler@losch.lu

    Monique Gomes Ramos Conseillère service après-vente

    26 33 55 242 26 33 55 255 monique.ramos@losch.lu

    Michèle Heinesch Responsable facturation et qualité

    26 33 55 271 26 33 55 355 michele.heinesch@losch.lu

    Luc Thilges Chef de service après-vente

    26 33 55 240 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

    Wolfgang Johann Responsable après-vente

    26 33 55 560 26 33 55 655 wolfgang.johann@losch.lu

    Xavier Ahles Apprenti magasinier

    26 33 55 231 26 33 55 355 xavier.ahles@losch.lu

    Victor Soares Conseiller service après-vente

    26 33 55 251 26 33 55 355 victor.soares@losch.lu

    Patrick Pinto Matias Conseiller service après-vente

    26 33 55 201 26 33 55 355 patrick.pinto@losch.lu

    Antonio Pastor Rocha Magasinier

    26 33 55 231 26 33 55 355 antonio.pastor@losch.lu

    Fabio Couceiro Magasinier

    26 33 55 525 26 33 55 655 fabio.couceiro@losch.lu

    Paulo Borrega Magasinier

    26 33 55 231 26 33 55 355 paulo.borrega@losch.lu

    Flavio Armani Magasinier

    26 33 55 230 26 33 55 355 flavio.armani@losch.lu

    Emanuel Dos Santos Magasinier

    26 33 55 525 26 33 55 355 fernandes.emanuel@losch.lu

    Domenico Natile Responsable pièces détachées

    26 33 55 231 26 33 55 355 domenico.natile@losch.lu

    Sabrina Kinsch Employée facturation et qualité

    26 33 55 271 26 33 55 355 sabrina.kinsch@losch.lu

    Christine Miny Assistante de Direction

    26 33 55 534 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

    Annika Flick Assistante de service après-vente

    26 33 55 523 26 33 55 355 annika.flick@losch.lu

    Jennifer Muller Employée facturation et qualité

    26 33 55 401 26 33 55 444 jennifer.muller@losch.lu

    Chargement...