Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

    À propos

    Nos conditions prolongées Autofestival 2020

    Découvrez les meilleures offres !
    Recherchez, comparez et choisissez votre futur véhicule.

    Nos conditons prolongées Festival 2020

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 7:30-18:30
    SA: 9:00-13:00

    Pièce et Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-18:00
    Sa: 9:00-13:00

    Contactez-nous

    Adresse

    6, Cité Grand-Duc Jean
    L-7233 Bereldange

    Tel

    + 352 26 33 55-1

    Fax

    + 352 26 33 55-255

    Email

    info.gmlb@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    Equipe

    L'équipe

    Oliver Herzog Directeur

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

    Isabel Lucas Assistante de Direction

    Tél. : 26 33 55 532 Fax : 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

    Miguel Ribeiro Assistant de Vente

    Tél. : 26 33 55 4270 Fax : 26 33 55 355 miguel.ribeiro@losch.lu

    Aid Ramic Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4262 Fax : 26 33 55 355 aid.ramic@losch.lu

    Christophe Steeman Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4310 Fax : 26 33 55 355 christophe.steeman@losch.lu

    Eric Gregoire Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4514 Fax : 26 33 55 355 eric.gregoire@losch.lu

    Christophe Sand Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4410 Fax : 26 33 55 355 christophe.sand@losch.lu

    Marissa Gomes Assistante de vente

    Tél. : 26 33 55 4201 Fax : 26 33 55 355 Marissa.Gomes@losch.lu

    Vanessa Rosa Employée service disposition

    Tél. : 26 33 55 4562 Fax : 26 33 55 255 vanessa.rosa@losch.lu

    Gevorg Simonyan Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4515 Fax : 26 33 55 355 Gevorg.Simonyan@losch.lu

    Lisa Keiser Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 412 Fax : 26 33 55 255 lisa.keiser@losch.lu

    Fabio Totaro Assistant de Vente

    Tél. : 26 33 55 301 Fax : 26 33 55 355 fabio.totaro@losch.lu

    Samuel Figueiredo Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 4212 Fax : 26 33 55 255 samuel.figueiredo@losch.lu

    Pol Castiglia Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 221 Fax : 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

    Christophe Obiegala Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 520 Fax : 26 33 55 655 christophe.obiegala@losch.lu

    Fred Sorbelli Chef de vente

    Tél. : 26 33 55 320 Fax : 26 33 55 255 fred.sorbelli@losch.lu

    Fenton Coulter Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 260 Fax : 26 33 55 255 fenton.coulter@losch.lu

    Christopher Keckler Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 4311 christopher.keckler@losch.lu

    Sheila Monti Employée service disposition

    Tél. : 26 33 55 524 Fax : 26 33 55 203 sheila.monti@losch.lu

    Serge Rocha Conseiller de vente

    Tél. : 26 33 55 513 Fax : 26 33 55 655 serge.rocha@losch.lu

    Raoul Bourckel Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 312 Fax : 26 33 55 333 raoul.bourckel@losch.lu

    Pedro Da Silva Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 512 Fax : 26 33 55 655 pedro.dasilva@losch.lu

    Franck Stoffel Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 263 Fax : 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

    Norbert Leutner Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 265 Fax : 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

    Olivier Herschbach Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 510 Fax : 26 33 55 655 olivier.herschbach@losch.lu

    Marcel De Sousa Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 266 Fax : 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

    Lea Hric Conseillère de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 267 Fax : 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

    Gérard Bentz Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 511 Fax : 26 33 55 655 gerard.bentz@losch.lu

    Dario Totaro Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 314 Fax : 26 33 55 333 dario.totaro@losch.lu

    Cindy Gomes Lages Employée service disposition

    Tél. : 26 33 55 531 Fax : 26 33 55 203 cindy.gomes@losch.lu

    David Tessaro Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 313 Fax : 26 33 55 333 david.tessaro@losch.lu

    Caroline Diederich Conseillère de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 411 Fax : 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

    Vanessa Dos Santos Conseillère de vente voitures neuves

    Tél. : 26 33 55 211 Fax : 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

    Marie-Josée Blom-Peters Conseillère de vente

    Tél. : 26 33 55 402 Fax : 26 33 55 444 josee.blom@losch.lu

    Altuna Licina Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4274 Fax : 26 33 55 6355 altuna.liciana@losch.lu

    Marc Dupre Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 355 marc.dupre@losch.lu

    Marysa Gangarossa Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4272 Fax : 26 33 55 355 marysa.gangarossa@losch.lu

    Yannick Tecedeiro Assistant de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 4501 Fax : 26 33 55 355 yannick.tecedeiro@losch.lu

    Mike Vigato Employé service disposition

    Tél. : 26 33 55 4222 Fax : 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

    Sascha Görgen Chef de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 239 Fax : 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

    Ruben Videira Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 252 Fax : 26 33 55 355 ruben.videira@losch.lu

    Roberto Rugo Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 541 Fax : 26 33 55 655 roberto.rugo@losch.lu

    Paul Ries Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 540 Fax : 26 33 55 655 paul.ries@losch.lu

    Patrick Waringo Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 241 Fax : 26 33 55 355 patrick.waringo@losch.lu

    Marco Huppert Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 248 Fax : 26 33 55 355 marco.huppert@losch.lu

    Ramona Weiler Conseillère service après-vente

    Tél. : 26 33 55 224 Fax : 26 33 55 355 ramona.weiler@losch.lu

    Monique Gomes Ramos Conseillère service après-vente

    Tél. : 26 33 55 242 Fax : 26 33 55 255 monique.ramos@losch.lu

    Michèle Heinesch Responsable facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 271 Fax : 26 33 55 355 michele.heinesch@losch.lu

    Luc Thilges Chef de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 240 Fax : 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

    Wolfgang Johann Responsable après-vente

    Tél. : 26 33 55 560 Fax : 26 33 55 655 wolfgang.johann@losch.lu

    Xavier Ahles Apprenti magasinier

    Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 xavier.ahles@losch.lu

    Victor Soares Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 251 Fax : 26 33 55 355 victor.soares@losch.lu

    Patrick Pinto Matias Conseiller service après-vente

    Tél. : 26 33 55 201 Fax : 26 33 55 355 patrick.pinto@losch.lu

    Antonio Pastor Rocha Magasinier

    Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 antonio.pastor@losch.lu

    Fabio Couceiro Magasinier

    Tél. : 26 33 55 525 Fax : 26 33 55 655 fabio.couceiro@losch.lu

    Paulo Borrega Magasinier

    Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 paulo.borrega@losch.lu

    Flavio Armani Magasinier

    Tél. : 26 33 55 230 Fax : 26 33 55 355 flavio.armani@losch.lu

    Emanuel Dos Santos Magasinier

    Tél. : 26 33 55 525 Fax : 26 33 55 355 fernandes.emanuel@losch.lu

    Domenico Natile Responsable pièces détachées

    Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 domenico.natile@losch.lu

    Sabrina Kinsch Employée facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 271 Fax : 26 33 55 355 sabrina.kinsch@losch.lu

    Christine Miny Assistante de Direction

    Tél. : 26 33 55 534 Fax : 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

    Annika Flick Assistante de service après-vente

    Tél. : 26 33 55 523 Fax : 26 33 55 355 annika.flick@losch.lu

    Jennifer Muller Employée facturation et qualité

    Tél. : 26 33 55 401 Fax : 26 33 55 444 jennifer.muller@losch.lu

    Offres d'emploi

    Offres d'emploi

    Chargement...