Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

Garage M. Losch - Bereldange

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange
Tél. : +352 26 33 55-1

  • Heures d'ouverture
  • Contactez-nous
Heures d'ouverture

Vente

Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 8:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Après-Vente

Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 7:30-18:30

Pièce et Accessoires

Lu-Ve: 8:00-18:00
Sa: 9:00-12:00

Contactez-nous

Adresse

6, Cité Grand-Duc Jean
L-7233 Bereldange

Tel

+ 352 26 33 55-1

Fax

+ 352 26 33 55-255

Email

info.gmlb@losch.lu

Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

94 véhicule(s) à votre disposition

Sélectionnez deux véhicules pour les comparer. Sélectionnez un autre véhicule à comparer Comparer les vehicules

Seat - Tarraco
Seat - Tarraco

Seat Tarraco Xcellence 110 KW (150 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
1 100 KM
33 450 €
  • 33 450 €
  • 2019-05
  • 1 100 KM
33 450 €
1 100 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
33 450 €
1 100 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Seat - Ibiza
Seat - Ibiza

Seat Ibiza XCELLENCE 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
1 150 KM
19 850 €
  • 19 850 €
  • 2019-05
  • 1 150 KM
19 850 €
1 150 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
19 850 €
1 150 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Seat - Ateca
Seat - Ateca

Seat Ateca FR 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
5 680 KM
32 750 €
  • 32 750 €
  • 2019-05
  • 5 680 KM
32 750 €
5 680 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
32 750 €
5 680 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Volkswagen - Caddy
Volkswagen - Caddy

Volkswagen Caddy Join 75 KW (102 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
215 KM
21 490 €
  • 21 490 €
  • 2019-05
  • 215 KM
21 490 €
215 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
21 490 €
215 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Volkswagen - Caddy
Volkswagen - Caddy

Volkswagen Caddy Maxi Join 96 KW (130 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
1 500 KM
27 490 €
  • 27 490 €
  • 2019-05
  • 1 500 KM
27 490 €
1 500 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
27 490 €
1 500 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Volkswagen - Golf Sportsvan
Volkswagen - Golf Sportsvan

Volkswagen Golf Sportsvan Highline 110 KW (150 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
2 000 KM
32 490 €
  • 32 490 €
  • 2019-04
  • 2 000 KM
32 490 €
2 000 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
32 490 €
2 000 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Volkswagen - Passat
Volkswagen - Passat

Volkswagen Passat Highline 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
2 500 KM
39 890 €
  • 39 890 €
  • 2019-05
  • 2 500 KM
39 890 €
2 500 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
39 890 €
2 500 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Volkswagen - Tiguan
Volkswagen - Tiguan

Volkswagen Tiguan Highline 169 KW (230 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
2 500 KM
45 990 €
  • 45 990 €
  • 2019-05
  • 2 500 KM
45 990 €
2 500 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
45 990 €
2 500 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Volkswagen - Golf
Volkswagen - Golf

Volkswagen Golf e-Golf MY 2019 100 KW (136 CV)

Électriques

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
119 KM
43 490 €
  • 43 490 €
  • 2019-05
  • 119 KM
43 490 €
119 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
43 490 €
119 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Volkswagen - Touareg
Volkswagen - Touareg

Volkswagen Touareg R-Line 210 KW (0 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
3 000 KM
74 990 €
  • 74 990 €
  • 2019-05
  • 3 000 KM
74 990 €
3 000 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
74 990 €
3 000 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia Scout 140 KW (190 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
2 150 KM
34 650 €
  • 34 650 €
  • 2019-05
  • 2 150 KM
34 650 €
2 150 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
34 650 €
2 150 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Skoda - Scala
Skoda - Scala

Skoda Scala Ambition 110 KW (149 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
1 480 KM
24 850 €
  • 24 850 €
  • 2019-05
  • 1 480 KM
24 850 €
1 480 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
24 850 €
1 480 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia RS 135 KW (184 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
4 250 KM
35 900 €
  • 35 900 €
  • 2019-05
  • 4 250 KM
35 900 €
4 250 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
35 900 €
4 250 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Skoda - Karoq
Skoda - Karoq

Skoda Karoq Ambition 110 KW (150 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
7 350 KM
33 850 €
  • 33 850 €
  • 2019-04
  • 7 350 KM
33 850 €
7 350 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
33 850 €
7 350 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Skoda - Superb
Skoda - Superb

Skoda Superb Style 200 KW (272 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
3 750 KM
36 850 €
  • 36 850 €
  • 2019-05
  • 3 750 KM
36 850 €
3 750 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
36 850 €
3 750 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Skoda - Octavia
Skoda - Octavia

Skoda Octavia L&K 140 KW (190 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
3 150 KM
31 750 €
  • 31 750 €
  • 2019-05
  • 3 150 KM
31 750 €
3 150 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
31 750 €
3 150 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Skoda - Scala
Skoda - Scala

Skoda Scala Ambition 85 KW (115 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-05
2 450 KM
23 850 €
  • 23 850 €
  • 2019-05
  • 2 450 KM
23 850 €
2 450 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
23 850 €
2 450 KM
2019-05
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Audi - e-tron
Audi - e-tron

Audi e-tron advanced 265 KW (360 CV)

Électriques

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
2 460 KM
93 950 €
  • 93 950 €
  • 2019-04
  • 2 460 KM
93 950 €
2 460 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
93 950 €
2 460 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Audi - A3
Audi - A3

Audi A3 sport 140 KW (190 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
1 838 KM
44 850 €
  • 44 850 €
  • 2019-04
  • 1 838 KM
44 850 €
1 838 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
44 850 €
1 838 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Audi - A5
Audi - A5

Audi A5 sport 180 KW (245 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
1 004 KM
59 250 €
  • 59 250 €
  • 2019-04
  • 1 004 KM
59 250 €
1 004 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
59 250 €
1 004 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Skoda - Kodiaq
Skoda - Kodiaq

Skoda Kodiaq Style 140 KW (190 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
9 850 KM
41 850 €
  • 41 850 €
  • 2019-04
  • 9 850 KM
41 850 €
9 850 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
41 850 €
9 850 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Volkswagen - T-Cross
Volkswagen - T-Cross

Volkswagen T-Cross Life 85 KW (115 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-04
1 000 KM
21 890 €
  • 21 890 €
  • 2019-04
  • 1 000 KM
21 890 €
1 000 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
21 890 €
1 000 KM
2019-04
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Volkswagen - Polo
Volkswagen - Polo

Volkswagen Polo Highline 70 KW (95 CV)

Diesel

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-03
1 500 KM
21 490 €
  • 21 490 €
  • 2019-03
  • 1 500 KM
21 490 €
1 500 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
21 490 €
1 500 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
Skoda - Fabia
Skoda - Fabia

Skoda Fabia Monte Carlo 81 KW (110 CV)

Essence

Garage M. Losch - Bereldange

Garage M. Losch - Bereldange
2019-03
4 150 KM
20 890 €
  • 20 890 €
  • 2019-03
  • 4 150 KM
20 890 €
4 150 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
20 890 €
4 150 KM
2019-03
Garage M. Losch - Bereldange
Désélectionner le véhicule sélectionner le véhicule
  • Page 2 sur 4

L'équipe

Oliver Herzog Directeur

Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 oliver.herzog@losch.lu

Isabel Lucas Assistante de Direction

Tél. : 26 33 55 532 Fax : 26 33 55 255 isabel.lucas@losch.lu

Christophe Sand Assistant de vente

Tél. : 26 33 55 4270 christophe.sand@losch.lu

Vanessa Rosa Employé service disposition

Tél. : 26 33 55 4562 vanessa.rosa@losch.lu

Samuel Figueiredo Employé service disposition

Tél. : 26 33 55 4212 samuel.figueiredo@losch.lu

Cyril Regis Assistant de vente

Tél. : 26 33 55 4502 Fax : 26 33 55 355 cyril.regis@losch.lu

Pol Castiglia Chef de vente

Tél. : 26 33 55 221 Fax : 26 33 55 255 pol.castiglia@losch.lu

Christophe Obiegala Chef de vente

Tél. : 26 33 55 520 Fax : 26 33 55 655 christophe.obiegala@losch.lu

Fred Sorbelli Chef de vente

Tél. : 26 33 55 320 Fax : 26 33 55 255 fred.sorbelli@losch.lu

Fenton Coulter Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 260 Fax : 26 33 55 255 fenton.coulter@losch.lu

Dylan Miranda Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 262 Fax : 26 33 55 255 dylan.miranda@losch.lu

Christopher Keckler Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 4311 christopher.keckler@losch.lu

Maximilian Musman Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 4310 maximilian.musman@losch.lu

Thierry Ramos Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 410 Fax : 26 33 55 444 thierry.ramos@losch.lu

Sheila Monti Employée service disposition

Tél. : 26 33 55 524 Fax : 26 33 55 203 sheila.monti@losch.lu

Serge Rocha Conseiller de vente

Tél. : 26 33 55 513 Fax : 26 33 55 655 serge.rocha@losch.lu

Raoul Bourckel Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 312 Fax : 26 33 55 333 raoul.bourckel@losch.lu

Philippe Streng Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 514 Fax : 26 33 55 655 philippe.streng@losch.lu

Pedro Da Silva Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 512 Fax : 26 33 55 655 pedro.dasilva@losch.lu

Franck Stoffel Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 263 Fax : 26 33 55 255 franck.stoffel@losch.lu

Norbert Leutner Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 265 Fax : 26 33 55 255 norbert.leutner@losch.lu

Olivier Herschbach Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 510 Fax : 26 33 55 655 olivier.herschbach@losch.lu

Mike Vigato Employé service disposition

Tél. : 26 33 55 222 Fax : 26 33 55 255 mike.vigato@losch.lu

Marcel De Sousa Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 266 Fax : 26 33 55 255 marcel.desousa@losch.lu

Lea Hric Conseillère de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 267 Fax : 26 33 55 255 lea.hric@losch.lu

Gérard Bentz Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 511 Fax : 26 33 55 655 gerard.bentz@losch.lu

Frederico Moreira Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 412 Fax : 26 33 55 444 Frederico.Moreira@losch.lu

Dario Totaro Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 314 Fax : 26 33 55 333 dario.totaro@losch.lu

Cindy Gomes Lages Employée service disposition

Tél. : 26 33 55 531 Fax : 26 33 55 203 cindy.gomes@losch.lu

David Tessaro Conseiller de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 313 Fax : 26 33 55 333 david.tessaro@losch.lu

Caroline Diederich Conseillère de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 411 Fax : 26 33 55 255 caroline.diederich@losch.lu

Vanessa Dos Santos Conseillère de vente voitures neuves

Tél. : 26 33 55 211 Fax : 26 33 55 255 vanessa.dossantos@losch.lu

Andrea Krusic Assistante de vente

Tél. : 26 33 55 201 Fax : 26 33 55 355 andrea.krusic@losch.lu

Marie-Josée Blom-Peters Conseillère de vente

Tél. : 26 33 55 402 Fax : 26 33 55 444 josee.blom@losch.lu

Davor Jaksic Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 davor.jaksic@losch.lu

Sascha Görgen Chef de service après-vente

Tél. : 26 33 55 239 Fax : 26 33 55 255 sascha.goergen@losch.lu

Ruben Videira Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 252 Fax : 26 33 55 355 ruben.videira@losch.lu

Roberto Rugo Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 541 Fax : 26 33 55 655 roberto.rugo@losch.lu

Paul Ries Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 540 Fax : 26 33 55 655 paul.ries@losch.lu

Patrick Waringo Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 241 Fax : 26 33 55 355 patrick.waringo@losch.lu

Marco Huppert Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 248 Fax : 26 33 55 355 marco.huppert@losch.lu

Ramona Weiler Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 223 Fax : 26 33 55 355 ramona.weiler@losch.lu

Monique Gomes Ramos Assistante de service après-vente

Tél. : 26 33 55 301 Fax : 26 33 55 255 monique.ramos@losch.lu

Michèle Heinesch Responsable facturation et qualité

Tél. : 26 33 55 271 Fax : 26 33 55 355 michele.heinesch@losch.lu

Luc Thilges Chef de service après-vente

Tél. : 26 33 55 240 Fax : 26 33 55 255 luc.thilges@losch.lu

Claude Kayser Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 245 Fax : 26 33 55 355 claude.kayser@losch.lu

Wolfgang Johann Responsable après-vente

Tél. : 26 33 55 560 Fax : 26 33 55 655 wolfgang.johann@losch.lu

Xavier Ahles Apprenti magasinier

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 xavier.ahles@losch.lu

Logan Hansen Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 242 Fax : 26 33 55 355 logan.hansen@losch.lu

Patrick Macedo Assistant de service après-vente

Tél. : 26 33 55 501 Fax : 26 33 55 655 patrick.machedo@losch.lu

Victor Soares Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 251 Fax : 26 33 55 355 victor.soares@losch.lu

Patrick Pinto Matias Conseiller service après-vente

Tél. : 26 33 55 201 Fax : 26 33 55 355 patrick.pinto@losch.lu

Antonio Pastor Rocha Magasinier

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 antonio.pastor@losch.lu

Fabio Couceiro Magasinier

Tél. : 26 33 55 525 Fax : 26 33 55 655 fabio.couceiro@losch.lu

Paulo Borrega Magasinier

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 paulo.borrega@losch.lu

Flavio Armani Magasinier

Tél. : 26 33 55 230 Fax : 26 33 55 355 flavio.armani@losch.lu

Emanuel Dos Santos Magasinier

Tél. : 26 33 55 525 Fax : 26 33 55 355 fernandes.emanuel@losch.lu

Domenico Natile Responsable pièces détachées

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 domenico.natile@losch.lu

Guiseppe Mallardi Magasinier

Tél. : 26 33 55 231 Fax : 26 33 55 355 guiseppe.mallardi@losch.lu

Sabrina Kinsch Employée facturation et qualité

Tél. : 26 33 55 271 Fax : 26 33 55 355 sabrina.kinsch@losch.lu

Sonia Ribeiro Mendes Assistante de vente

Tél. : 26 33 55 561 Fax : 26 33 55 255 sonia.ribeiroMendes@losch.lu

Christine Miny Assistante de Direction

Tél. : 26 33 55 534 Fax : 26 33 55 255 christine.miny@losch.lu

Kim Nilles Employée Service Rendez-vous

Tél. : 26 33 55 1 Fax : 26 33 55 255 ZT@losch.lu

Annika Flick Assistante de service après-vente

Tél. : 26 33 55 523 Fax : 26 33 55 355 annika.flick@losch.lu

Jennifer Muller Employée facturation et qualité

Tél. : 26 33 55 401 Fax : 26 33 55 444 jennifer.muller@losch.lu

Chargement...