Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tél. : +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tél. : +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tél. : +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tél. : +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tél. : +352 40 07 07 200

  • Heures d'ouverture
  • Contactez-nous
Heures d'ouverture

Vente

Bentley / Lamborghini:
Lu-Ve: 9:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Après-Vente

Bentley / Lamborghini:
Garage M. Losch – Bonnevoie

Contactez-nous

Adresse

Showroom Bentley / Lamborghini
1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg

Tel

+ 352 40 07 07 200

Fax

+ 352 26 97 67 94

Email

info.gmll@losch.lu

Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

L'équipe

Rainer Mayer Direction

Tél. : +352 40 07 07 1 Fax : +352 48 71 51 info.gmll@losch.lu

Silvia Rodrigues Ribeiro Assistante de Direction

Tél. : +352 40 07 07 3205 silvia.ribeiro@losch.lu

Florian Keller Responsable de vente occasions

Tél. : +352 40 07 07 231 Fax : +352 40 02 60 florian.keller@losch.lu

Randy Mammola Junior Sales Consultant

Tél. : +352 40 07 07 236 Fax : +352 26 97 67 94 randy.mammola@losch.lu

Peter Biehl Conseiller de vente occasions

Tél. : +352 26 97 67 94 Fax : +352 40 07 07 263 peter.biehl@losch.lu

Giovanni Spiridigliozzi Sales Manager

Tél. : +352 40 07 07 228 Fax : +352 26 97 67 94 giovanni.spiridigliozzi@losch.lu

Kevin Malget Junior Sales Consultant

Tél. : +352 40 07 07 3235 kevin.malget@losch.lu

Thierry Koedinger Sales Manager

Tél. : +352 40 07 07 230 Thierry.Koedinger@losch.lu

Cynthia Lipsky Assistante Vente & Service

Tél. : +352 40 07 07 200 Fax : +352 48 71 51 cynthia.lipsky@losch.lu

Martin Altenhofen Chef de service après-vente

Tél. : +352 26194 3320 Martin.Altenhofen@losch.lu

Chargement...