Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tél. : +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tél. : +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tél. : +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tél. : +352 40 07 07 200

Showroom Bentley / Lamborghini Luxembourg - Garage M. Losch

1, bvd F.W. Raiffeisen
L-2411 Luxembourg
Tél. : +352 40 07 07 200

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    Bentley / Lamborghini:
    Lu-Ve: 9:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Bentley / Lamborghini:
    Garage M. Losch – Bonnevoie

    Contactez-nous

    Adresse

    Showroom Bentley / Lamborghini
    1, bvd F.W. Raiffeisen
    L-2411 Luxembourg

    Tel

    + 352 40 07 07 200

    Fax

    + 352 26 97 67 94

    Email

    info.gmll@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    Equipe

    L'équipe

    Rainer Mayer Direction

    Tél. : +352 40 07 07 1 Fax : +352 48 71 51 info.gmll@losch.lu

    Silvia Rodrigues Ribeiro Assistante de Direction

    Tél. : +352 40 07 07 3205 silvia.ribeiro@losch.lu

    Giovanni Spiridigliozzi Sales Manager

    Tél. : +352 40 07 07 228 Fax : +352 26 97 67 94 giovanni.spiridigliozzi@losch.lu

    Thierry Koedinger Brand Manager Bentley

    Tél. : +352 40 07 07 230 Thierry.Koedinger@losch.lu

    Marco Heisel Pre-Owned Manager

    Tél. : +352 400707 3270 Fax : +352 40 02 - 60 marco.heisel@losch.lu

    Randy Mammola Junior Sales Consultant

    Tél. : +352 40 07 07 236 Fax : +352 26 97 67 94 randy.mammola@losch.lu

    Felipe Simoés Conseiller service après-vente carrosserie

    Tél. : +352 26 194 - 3339 felipe.simoes@losch.lu

    Martin Altenhofen Chef de service après-vente

    Tél. : +352 26194 3320 Martin.Altenhofen@losch.lu

    Chargement...