Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

  • Heures d'ouverture
  • Contactez-nous
Heures d'ouverture

Vente

Audi / VW / SEAT / ŠKODA / VW Utilitaires:
Lu-Ve: 8:00-12:00 & 13:00-18:30
Sa: 9:00-17:00

Après-Vente

Audi / VW / VW Utilitaires:
Lu-Ve : 8:00 – 12:00 et 13:00-18:00
Sa: 9:00-13:00 (au bâtiment de Volkswagen)

SEAT - ŠKODA :
Lu-Ve : 8:00-12:00 et 13:00-18:00
Sa: 9:00-13:00 (au bâtiment de Volkswagen)

Contactez-nous

Adresse

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch-sur-Alzette

Tel

+352 55 53 12-1

Email

info.gmle@losch.lu

Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

L'équipe

Manuel Kiefer Direction

Tél. : +352 55 53 12 Fax : +352 55 53 12 201 info.gmle@losch.lu

Cristina Costa Assistante de direction

Tél. : +352 55 53 12 229 Fax : +352 55 53 12 201 cristina.costa@losch.lu

Sébastien Doub Chef de vente

Tél. : +352 55 53 12 2241 Fax : +352 55 53 12 201 Sebastien.doub@losch.lu

André Wechtler Chef de vente

Tél. : +352 55 53 12 2542 Fax : +352 55 53 12 500 andre.wechtler@losch.lu

Sven Massard Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 2415 Fax : +352 55 53 12 444 sven.massard@losch.lu

Pascal Lampert Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 2238 Fax : +352 55 53 12 201 Pascal.lampert@losch.lu

Jérôme Rabaca Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 2220 Fax : +352 55 53 12 201 jerome.rabaca@losch.lu

Daniel Lutgen Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 2316 Fax : +352 55 53 12 333 daniel.lutgen@losch.lu

David Scheulen Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 531 Fax : +352 55 53 12 500 david.scheulen@losch.lu

Filipe Lurigo Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 2337 Fax : +352 55 53 12 500 filipe.lurigo@losch.lu

Sandra Da Silva Conseillère de vente

Tél. : +352 55 53 12 223 Fax : +352 55 53 12 201 sandra.dasilva@losch.lu

Sonia Blasetti Conseillère de vente

Tél. : +352 55 53 12 518 Fax : +352 55 53 12 500 sonia.blasetti@losch.lu

José Luqué Conseiller de vente occasions

Tél. : +352 55 53 12 418 Fax : +352 55 53 12 201 jose.luque@losch.lu

Jorma Dennebouy Conseiller de vente occasions

Tél. : +352 55 53 12 420 Fax : +352 55 53 12 201 jorma.dennebouy@losch.lu

Jean-Paul Muller Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 516 Fax : +352 55 53 12 500 jean-paul.muller@losch.lu

Ilaria Birardi Assistante service occasions

Tél. : +352 55 53 12 414 Fax : +352 55 53 12 201 ilaria.birardi@losch.lu

Gino Cappelletti Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 416 Fax : +352 55 53 12 444 gino.cappelletti@losch.lu

Fabio De Matos Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 533 Fax : +352 55 53 12 500 fabio.dematos@losch.lu

Dario Cunha Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 417 Fax : +352 55 53 12 444 dario.cunha@losch.lu

Claudio Zaurrini Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 230 Fax : +352 55 53 12 201 claudio.zaurrini@losch.lu

Carlos Gomes Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 226 Fax : +352 55 53 12 201 carlos.gomes@losch.lu

Andy Toepelt Conseiller de vente

Tél. : +352 55 53 12 240 Fax : +352 55 53 12 201 andy.toepelt@losch.lu

Alberto Oliveira Conseiller de vente occasions

Tél. : +352 55 53 12 422 Fax : +352 55 53 12 201 alberto.oliveira@losch.lu

Romain Kramp Conseiller de vente utilitaires

Tél. : +352 55 53 12 239 Fax : +352 55 53 12 201 romain.kramp@losch.lu

Luis Gomes Assistant Service Audi

Tél. : +352 55 53 12 551 Fax : +352 55 53 12 550 luis.gomes@losch.lu

Nancy Claude Assistante Service VW

Tél. : +352 55 53 12 2251 Fax : +352 55 53 12 201 Nancy.claude@losch.lu

Manuel Duarte Conseiller Service

Tél. : +352 55 53 12 2421 Fax : +352 55 53 12 444 Manuel.duarte@losch.lu

Alain Schiltz Chef de Service Après-Vente

Tél. : +352 55 53 12 2527 Fax : +352 55 53 12 500 alain.schiltz@losch.lu

Mike Thill Chef de Service Après-Vente

Tél. : +352 55 53 12 2227 Fax : +352 55 53 12 201 mike.thill@losch.lu

Sebastien Scheid Responsable Service Après-Vente

Tél. : +352 55 53 12 2236 Fax : +352 55 53 12 201 sebastien.scheid@losch.lu

Frederic Joeckle Chef d’atelier Mécanique

Tél. : +352 55 53 12 2122 Fax : +352 55 53 12 201 frederic.joeckle@losch.lu

Olivier Debuisson Chef d’équipe Mécanique

Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 olivier.debuisson@losch.lu

Matthieu Thiriet Chef d’atelier Mécanique

Tél. : +352 55 53 12 2121 Fax : +352 55 53 12 201 matthieu.thiriet@losch.lu

Jimmy Luthun Chef d’équipe Mécanique

Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 jimmy.luthun@losch.lu

Claudio Alves Chef d’équipe Mécanique

Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 claudio.alves@losch.lu

Angelo Scibilia Chef d’équipe Mécanique

Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 angelo.scibilia@losch.lu

Carol Stachowski Chef d’équipe Peinture

Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 carol.stachowski@losch.lu

Marcio Cunha Chef d’équipe Carrosserie

Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 marcio.dias@losch.lu

Anthony Biscegli Chef atelier Carrosserie & Peinture

Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 anthony.biscegli@losch.lu

Tessa Cordero Backoffice

Tél. : +352 55 53 12 221 Fax : +352 55 53 12 201 tessa.cordero@losch.lu

Stéphane Nunes Lameiras Conseiller Service

Tél. : +352 55 53 12 2319 Fax : +352 55 53 12 333 Stephane.Lameiras@losch.lu

Vincenzo Bruzzese Conseiller Service

Tél. : +352 55 53 12 528 Fax : +352 55 53 12 500 vincenzo.bruzzese@losch.lu

Steeve Asser Conseiller Service

Tél. : +352 55 53 12 2213 Fax : +352 55 53 12 2201 steeve.asser@losch.lu

Jorge Correia Conseiller Service

Tél. : +352 55 53 12 536 Fax : +352 55 53 12 500 jorge.correia@losch.lu

Laetitia Bury Conseillère Service

Tél. : +352 55 53 12 535 Fax : +352 55 53 12 500 laetitia.bury@losch.lu

Stéphane Gomes Conseiller Service

Tél. : +352 55 53 12 2254 Fax : +352 55 53 12 2201 stephane.gomes@losch.lu

Filipe Henriques Assistant Service prise de RDV

Tél. : +352 55 53 12 5106 Fax : +352 55 53 12 500 filipe.henriques@losch.lu

Almir Kozar Conseiller Service

Tél. : +352 55 53 12 228 Fax : +352 55 53 12 201 almir.kozar@losch.lu

Ali Zahi Conseiller Service

Tél. : +352 55 53 12 217 Fax : +352 55 53 12 201 ali.zahi@losch.lu

François Sergeant Conseiller Pièces & Accessoires

Tél. : +352 55 53 12 2209 Fax : +352 55 53 12 200 francois.sergeant@losch.lu

Frédéric Orth Chef d'équipe Pièces & Accessoires

Tél. : +352 55 53 12 2210 Fax : +352 55 53 12 200 frederic.orth@losch.lu

Cosimo Santarelli Conseiller Pièces & Accessoires

Tél. : +352 55 53 12 2212 Fax : +352 55 53 12 200 cosimo.santarelli@losch.lu

Anthony Mauger Conseiller Pièces & Accessoires

Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 200 anthony.mauger@losch.lu

Majda Da Sliva Conseillère Pièces & Accessoires

Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 200 majda.dasilva@losch.lu

Jimmy Poncelet Conseiller Pièces & Accessoires

Tél. : +352 55 53 12 2210 Fax : +352 55 53 12 200 jimmy.poncelet@losch.lu

Mehdi Hiaoui Chef Pièces & Accessoires

Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 200 mehdi.hiaoui@losch.lu

Jennifer Tousch Service Facturation & Qualité

Tél. : +352 55 53 12 2234 Fax : +352 55 53 12 201 Jennifer.tousch@losch.lu

Charlène Geyer Service Facturation & Qualité

Tél. : +352 55 53 12 2234 Fax : +352 55 53 12 201 charlene.geyer@losch.lu

Pascal Backes Service Facturation & Qualité

Tél. : +352 55 53 12 2219 Fax : +352 55 53 12 201 pascal.backes@losch.lu

Alain Stumpf Service Facturation & Qualité

Tél. : +352 55 53 12 2534 Fax : +352 55 53 12 201 alain.stumpf@losch.lu

Mandy Slaby Comptabilité

Tél. : +352 55 53 12 5291 mandy.slaby@losch.lu

Claudia Candeias Backoffice

Tél. : +352 55 53 12 517 Fax : +352 55 53 12 500 claudia.candeias@losch.lu

Susana Pinto Secrétariat

Tél. : +352 55 53 12 245 susana.pinto@losch.lu

Sara Abrantes Assistante Service VW

Tél. : +352 55 53 12 2250 Fax : +352 55 53 12 201 Sara.Abrantes@losch.lu

Karin Kiefer Réception Audi

Tél. : +352 55 53 12 2550 Fax : +352 55 53 12 500 karin.kiefer@losch.lu

Andrea Nunes Assistante Service SEAT

Tél. : +352 55 53 12 450 Fax : +352 55 53 12 444 andrea.nunes@losch.lu

Martine Balsen Réception ŠKODA

Tél. : +352 55 53 12 350 Fax : +352 55 53 12 333 martine.balsen@losch.lu

Chargement...