Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

Garage Martin Losch - Esch-sur-Alzette

1-2, an der Schmelz
L-4328 Esch/Alzette
Tél. : +352 55 53 12-1

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    Audi / VW / SEAT / CUPRA / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 8:00-12:00 & 13:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Audi / VW / VW Utilitaires:
    Lu-Ve : 8:00 – 12:00 et 13:00-18:00
    Sa: 9:00-12:00 et 13:00-16:00 (au bâtiment de Volkswagen)

    SEAT / CUPRA - ŠKODA :
    Lu-Ve : 8:00-12:00 et 13:00-18:00
    Sa: 9:00-12:00 et 13:00-16:00 (au bâtiment de Volkswagen)

    Contactez-nous

    Adresse

    1-2, an der Schmelz
    L-4328 Esch-sur-Alzette

    Tel

    +352 55 53 12-1

    Email

    info.gmle@losch.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    Equipe

    L'équipe

    Zwerg Christian Directeur

    Tél. : +352 55 53 12 Fax : +352 55 53 12 201 info.gmle@losch.lu

    Cristina Costa Assistante de Direction

    Tél. : +352 55 53 12 229 Fax : +352 55 53 12 201 cristina.costa@losch.lu

    Sébastien Doub Chef de vente

    Tél. : +352 55 53 12 2241 Fax : +352 55 53 12 201 Sebastien.doub@losch.lu

    André Wechtler Chef de vente

    Tél. : +352 55 53 12 2542 Fax : +352 55 53 12 500 andre.wechtler@losch.lu

    José Luqué Chef de Vente

    Tél. : +352 55 53 12 418 Fax : +352 55 53 12 201 jose.luque@losch.lu

    Sven Massard Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 2415 Fax : +352 55 53 12 444 sven.massard@losch.lu

    Pascal Lampert Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 2238 Fax : +352 55 53 12 201 Pascal.lampert@losch.lu

    Jérôme Rabaca Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 2220 Fax : +352 55 53 12 201 jerome.rabaca@losch.lu

    Daniel Lutgen Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 2316 Fax : +352 55 53 12 333 daniel.lutgen@losch.lu

    Filipe Do Vale Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 2338 Fax : +352 55 53 12 500 filipe.dovale@losch.lu

    David Scheulen Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 531 Fax : +352 55 53 12 500 david.scheulen@losch.lu

    Filipe Lurigo Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 2337 Fax : +352 55 53 12 500 filipe.lurigo@losch.lu

    Sandra Da Silva Conseillère de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 223 Fax : +352 55 53 12 201 sandra.dasilva@losch.lu

    Sonia Blasetti Conseillère vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 518 Fax : +352 55 53 12 500 sonia.blasetti@losch.lu

    Jean-Paul Muller Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 516 Fax : +352 55 53 12 500 jean-paul.muller@losch.lu

    Ilaria Birardi Assistante de vente

    Tél. : +352 55 53 12 414 Fax : +352 55 53 12 201 ilaria.birardi@losch.lu

    Gino Cappelletti Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 416 Fax : +352 55 53 12 444 gino.cappelletti@losch.lu

    Fabio De Matos Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 533 Fax : +352 55 53 12 500 fabio.dematos@losch.lu

    Claudio Zaurrini Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 230 Fax : +352 55 53 12 201 claudio.zaurrini@losch.lu

    Carlos Gomes Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 226 Fax : +352 55 53 12 201 carlos.gomes@losch.lu

    Andy Toepelt Conseiller de vente voitures neuves

    Tél. : +352 55 53 12 240 Fax : +352 55 53 12 201 andy.toepelt@losch.lu

    Romain Kramp Conseiller de vente utilitaires

    Tél. : +352 55 53 12 239 Fax : +352 55 53 12 201 romain.kramp@losch.lu

    Tessa Cordero Assistante de vente

    Tél. : +352 55 53 12 221 Fax : +352 55 53 12 201 tessa.cordero@losch.lu

    Claudia Candeias Assistante de vente

    Tél. : +352 55 53 12 517 Fax : +352 55 53 12 500 claudia.candeias@losch.lu

    Sebastien Scheid Responsable après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 2236 Fax : +352 55 53 12 201 sebastien.scheid@losch.lu

    Mike Thill Chef de service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 2227 Fax : +352 55 53 12 201 mike.thill@losch.lu

    Alain Schiltz Chef de service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 2527 Fax : +352 55 53 12 500 alain.schiltz@losch.lu

    Luis Gomes Assistant de service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 551 Fax : +352 55 53 12 550 luis.gomes@losch.lu

    Nancy Claude Assistante de service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 2251 Fax : +352 55 53 12 201 Nancy.claude@losch.lu

    Manuel Duarte Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 2421 Fax : +352 55 53 12 444 Manuel.duarte@losch.lu

    Frederic Joeckle Chef d’atelier Mécanique

    Tél. : +352 55 53 12 2122 Fax : +352 55 53 12 201 frederic.joeckle@losch.lu

    Olivier Debuisson Chef d'équipe mécanique

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 olivier.debuisson@losch.lu

    Matthieu Thiriet Chef d’atelier Mécanique

    Tél. : +352 55 53 12 2121 Fax : +352 55 53 12 201 matthieu.thiriet@losch.lu

    Jimmy Luthun Chef d’équipe Mécanique

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 jimmy.luthun@losch.lu

    Claudio Alves Chef d’équipe Mécanique

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 claudio.alves@losch.lu

    Angelo Scibilia Chef d’équipe Mécanique

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 angelo.scibilia@losch.lu

    Carol Stachowski Chef d'équipe peinture

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 carol.stachowski@losch.lu

    Marcio Cunha Chef d’équipe Carrosserie

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 marcio.dias@losch.lu

    Anthony Biscegli Chef d'atelier

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 201 anthony.biscegli@losch.lu

    Vincenzo Bruzzese Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 528 Fax : +352 55 53 12 500 vincenzo.bruzzese@losch.lu

    Steeve Asser Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 2213 Fax : +352 55 53 12 2201 steeve.asser@losch.lu

    Jorge Correia Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 536 Fax : +352 55 53 12 500 jorge.correia@losch.lu

    Laetitia Bury Conseillère service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 535 Fax : +352 55 53 12 500 laetitia.bury@losch.lu

    Stéphane Gomes Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 2319 Fax : +352 55 53 12 2201 stephane.gomes@losch.lu

    Filipe Henriques Assistant de service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 5106 Fax : +352 55 53 12 500 filipe.henriques@losch.lu

    Almir Kozar Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 228 Fax : +352 55 53 12 201 almir.kozar@losch.lu

    Ali Zahi Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 217 Fax : +352 55 53 12 201 ali.zahi@losch.lu

    Susana Pinto Assistante de service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 450 Fax : +352 55 53 12 444 susana.pinto@losch.lu

    Sara Abrantes Assistante de service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 2250 Fax : +352 55 53 12 201 Sara.Abrantes@losch.lu

    Andrea Nunes Assistante de service après-vente

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 500 andrea.nunes@losch.lu

    Anthony Santiago Magasinier

    Tél. : +352 55 53 12 2530 Fax : +352 55 53 12 200 anthony.santiago@losch.lu

    François Sergeant Magasinier

    Tél. : +352 55 53 12 2209 Fax : +352 55 53 12 200 francois.sergeant@losch.lu

    Frédéric Orth Chef d'equipé pièces détachées

    Tél. : +352 55 53 12 2210 Fax : +352 55 53 12 200 frederic.orth@losch.lu

    Cosimo Santarelli Magasinier

    Tél. : +352 55 53 12 2212 Fax : +352 55 53 12 200 cosimo.santarelli@losch.lu

    Anthony Mauger Magasinier

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 200 anthony.mauger@losch.lu

    Majda Da Silva Magasinière

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 200 majda.dasilva@losch.lu

    Jimmy Poncelet Magasinier

    Tél. : +352 55 53 12 2210 Fax : +352 55 53 12 200 jimmy.poncelet@losch.lu

    Mehdi Hiaoui Responsable pièces détachées

    Tél. : +352 55 53 12 1 Fax : +352 55 53 12 200 mehdi.hiaoui@losch.lu

    Johann Verde Chef de service facturation & qualité

    Tél. : +352 55 53 12 2235 Fax : +352 55 53 12 201 johann.verde@losch.lu

    Jennifer Tousch Employée facturation et qualité

    Tél. : +352 55 53 12 2538 Fax : +352 55 53 12 201 Jennifer.tousch@losch.lu

    Charlène Geyer Employée facturation et qualité

    Tél. : +352 55 53 12 2234 Fax : +352 55 53 12 201 charlene.geyer@losch.lu

    Pascal Backes Employé facturation et qualité

    Tél. : +352 55 53 12 2219 Fax : +352 55 53 12 201 pascal.backes@losch.lu

    Alain Stumpf Employé facturation et qualité

    Tél. : +352 55 53 12 2534 Fax : +352 55 53 12 201 alain.stumpf@losch.lu

    Mandy Slaby Comptabilité

    Tél. : +352 55 53 12 5291 mandy.slaby@losch.lu

    Karin Kiefer Réceptionniste

    Tél. : +352 55 53 12 2550 Fax : +352 55 53 12 500 karin.kiefer@losch.lu

    Martine Balsen Réceptionniste

    Tél. : +352 55 53 12 350 Fax : +352 55 53 12 333 martine.balsen@losch.lu

    Offres d'emploi

    Offres d'emploi

    Chargement...