Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

Garage Claren & Cie

2, rue André Losch
L-7759 Roost
Tél. : +352 80 93 34

    CUPRA SEAT Škoda
    À propos

    Virtual Showroom Experience

    Avec Losch Virtual Showroom, découvrez nos showrooms et tous nos nouveaux modèles, où que vous soyez.

    Showroom CUPRA

     

    Showroom ŠKODA

     

    Prise de rendez-vous en ligne

    Grâce à nos outils de réservation en ligne, prenez facilement et directement un rendez-vous dans notre garage.

    Soit avec un de nos conseillers de vente pour une consultation dans nos locaux ou, si vous le souhaitez, pour une videoconférence en ligne, confortablement joignable depuis chez vous :

    SEATCUPRAŠKODA

    Soit dans notre atelier, pour l'entretien et la réparation de votre véhicule :

    ATELIER

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Vente

    Lu-Ve: 9:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Lu-Ve: 7:30-18:30
    Sa: 8:00-12:00

    Pièces & Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-17:00
    Sa: 8:00-12:00

    Contactez-nous

    Adresse

    2, rue André Losch
    L-7759 - Roost
    N° Aut Établ.: 10115713

    Tel

    + 352 80 93 34

    Email

    info@clarencie.lu

    Véhicules

    Véhicules disponibles immédiatement

    Equipe

    L'équipe

    Thierry Claren Directeur

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Thierry.Claren@clarencie.lu

    André Claren Directeur

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Andre.Claren@clarencie.lu

    Sandy Claren Assistante de direction

    Tél. : +352 80 93 34 - 4979 Sandy.Claren@clarencie.lu

    Daniel Araujo Fernandes Chef de Vente

    Tél. : +352 80 93 34 - 4940 Daniel.Fernandes@clarencie.lu

    Stephane Graeffly Conseiller de vente - SKODA

    Tél. : +352 80 93 34 - 4928 Stephane.Graeffly@clarencie.lu

    Volker Gloeckner Conseiller de vente - SKODA

    Tél. : +352 80 93 34 - 4929 Volker.Gloeckner@clarencie.lu

    Lena Bidoli CUPRA Master

    Tél. : +352 80 93 34 - 4930 Lena.Bidoli@clarencie.lu

    Jochen Gilbert CUPRA Master

    Tél. : +352 80 93 34 - 4931 Jochen.Gilbert@clarencie.lu

    Joao Nunes Conseiller de vente - SEAT

    Tél. : +352 80 93 34 - 4932 Joao.Nunes@clarencie.lu

    Andre Conrad Chef de service après-vente

    Tél. : +352 80 93 34 - 4927 Andre.Conrad@clarencie.lu

    Claude Kayser Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 80 93 34 - 4911 Claude.Kayser@clarencie.lu

    Ron Haumann Conseiller service après-vente

    Tél. : +352 80 93 34 - 4912 Ron.Haumann@clarencie.lu

    Sara Iannantuono Assistante de service après-vente

    Tél. : +352 80 93 34 - 4916 Sara.Iannantuono@clarencie.lu

    Danny Heischbourg Assistant de service après-vente

    Tél. : +352 80 93 34 - 4913 Danny.Heischbourg@clarencie.lu

    Martin Fisch Chef d'équipe après-vente

    Tél. : +352 80 93 34 - 4925 Martin.Fisch@clarencie.lu

    Maurice Hoffmann Chef d'atelier

    Tél. : +352 80 93 34 - 4926 Maurice.Hoffmann@clarencie.lu

    Kevin Rosa Do Amaral Mécanicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Kevin.Rosa@clarencie.lu

    Felix Voltmann Mécanicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Felix.Voltmann@clarencie.lu

    Christian Wagner Mécanicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Christian.Wagner@clarencie.lu

    Jeff Beelener Mécanicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Jeff.Beelener@clarencie.lu

    Bruno Macedo Mécatronicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Bruno.Macedo@clarencie.lu

    Marco Nosbüsch Mécatronicien

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Marco.Nosbuesch@clarencie.lu

    Kim Novak Apprentie Mécanicienne

    Tél. : +352 80 93 34 - 1 Kim.Novak@clarencie.lu

    Tom Scheiden Préparateur de véhicules

    Tél. : +352 80 93 34 - 4922 Tom.Scheiden@clarencie.lu

    Christian Peller Chef d'equipé pièces détachées

    Tél. : +352 80 93 34 - 4923 Christian.Peller@clarencie.lu

    Kim Alf Magasinier

    Tél. : +352 80 93 34 - 4923 Kim.Alf@clarencie.lu

    Annika Flick Employée facturation et qualité

    Tél. : +352 80 93 34 - 4917 Annika.Flick@clarencie.lu

    Réseaux sociaux et newsletter

    Restez au courant et ne manquez aucune nouvelle de l'univers Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Chargement...