Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

    Audi SEAT ŠKODA Volkswagen Volkswagen Utilitaires

    Virtual Showroom Experience

    Avec Losch Virtual Showroom, découvrez nos showrooms et tous nos nouveaux modèles, où que vous soyez.

    Showroom Audi Sport Junglinster

     

    Showroom Volkswagen

     

    Showroom ŠKODA

     

    Prise de rendez-vous en ligne

    Grâce à notre outil de prise de rendez-vous en ligne, vous pouvez facilement et en quelques clics, fixer directement en ligne votre rendez-vous de service pour notre garage à Junglinster.

    Prendre rendez-vous

    Vente

    Lu-Ve: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Lu-Ve: 7:30-18:30
    Sa: 9:00-13:00

    Pièces & Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-17:00
    Sa: 9:00-13:00

    Adresse

    2-4, rue Nicolas Glesener
    L-6131 Junglinster

    Tel

    Volkswagen: +352 78 94 93
    Audi: +352 26 78 33
    Volkswagen Utilitaires: +352 78 94 93
    ŠKODA: +352 78 94 93

    Fax

    +352 78 70 01

    Email

    info@loschcie.lu

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    Audi - Q8
    Audi - Q8

    Audi Q8 340 KW (462 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    102 900
    • 102 900
    • 1
    102 900
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    102 900
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - RS Q8
    Audi - RS Q8

    Audi RS Q8 442 KW (600 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    2020-11
    9 000
    149 900
    • 149 900
    • 2020-11
    • 9 000
    149 900
    9 000
    2020-11
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    149 900
    9 000
    2020-11
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Volkswagen - T-Roc
    Volkswagen - T-Roc

    Volkswagen T-Roc R-Line 110 KW (150 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    50
    40 200
    • 40 200
    • 50
    40 200
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    40 200
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Volkswagen - Tiguan Allspace
    Volkswagen - Tiguan Allspace

    Volkswagen Tiguan Allspace Highline 147 KW (200 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    50
    50 400
    • 50 400
    • 50
    50 400
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    50 400
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Volkswagen - Tiguan
    Volkswagen - Tiguan

    Volkswagen Tiguan R-Line 147 KW (200 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    50
    44 800
    • 44 800
    • 50
    44 800
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    44 800
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf Style 110 KW (150 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    50
    32 900
    • 32 900
    • 50
    32 900
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    32 900
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf R-Line 110 KW (150 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    50
    35 100
    • 35 100
    • 50
    35 100
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    35 100
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Volkswagen - Golf
    Volkswagen - Golf

    Volkswagen Golf R-Line 110 KW (150 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    50
    37 200
    • 37 200
    • 50
    37 200
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    37 200
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Volkswagen - Arteon
    Volkswagen - Arteon

    Volkswagen Arteon R-Line 147 KW (200 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    50
    47 100
    • 47 100
    • 50
    47 100
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    47 100
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Volkswagen - T-Roc
    Volkswagen - T-Roc

    Volkswagen T-Roc Sport 110 KW (150 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    50
    32 100
    • 32 100
    • 50
    32 100
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    32 100
    50
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - Q7
    Audi - Q7

    Audi Q7 S line 340 KW (462 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    97 900
    • 97 900
    • 1
    97 900
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    97 900
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - Q2
    Audi - Q2

    Audi Q2 Advanced 110 KW (150 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    37 900
    • 37 900
    • 1
    37 900
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    37 900
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - A3
    Audi - A3

    Audi A3 Sportback S line 2021 150 KW (204 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    46 900
    • 46 900
    • 1
    46 900
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    46 900
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Skoda - Scala
    Skoda - Scala

    Skoda Scala Ambition 110 KW (149 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    10
    25 680
    • 25 680
    • 10
    25 680
    10
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    25 680
    10
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - Q3
    Audi - Q3

    Audi Q3 S line 110 KW (150 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    47 990
    • 47 990
    • 1
    47 990
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    47 990
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - A3
    Audi - A3

    Audi A3 Sportback Advanced 2021 150 KW (204 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    43 900
    • 43 900
    • 1
    43 900
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    43 900
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Skoda - Kamiq
    Skoda - Kamiq

    Skoda Kamiq Monte Carlo 110 KW (149 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    30 554
    • 30 554
    • 1
    30 554
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    30 554
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Skoda - Scala
    Skoda - Scala

    Skoda Scala Monte Carlo 110 KW (149 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    10
    28 549
    • 28 549
    • 10
    28 549
    10
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    28 549
    10
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - e-tron
    Audi - e-tron

    Audi e-tron Sportback S 370 KW (503 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    114 990
    • 114 990
    • 1
    114 990
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    114 990
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - Q7
    Audi - Q7

    Audi Q7 210 KW (286 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    2020-07
    15 000
    79 900
    • 79 900
    • 2020-07
    • 15 000
    79 900
    15 000
    2020-07
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    79 900
    15 000
    2020-07
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - Q2
    Audi - Q2

    Audi Q2 2021 110 KW (150 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    45 790
    • 45 790
    • 1
    45 790
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    45 790
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Skoda - Octavia
    Skoda - Octavia

    Skoda Octavia RS 147 KW (200 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    10
    41 216
    • 41 216
    • 10
    41 216
    10
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    41 216
    10
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - Q5
    Audi - Q5

    Audi Q5 S line 110 KW (150 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    55 990
    • 55 990
    • 1
    55 990
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    55 990
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    Audi - A3
    Audi - A3

    Audi A3 Sportback Advanced 2021 150 KW (204 CV)

    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Garage Losch & Cie - Junglinster
    1
    44 990
    • 44 990
    • 1
    44 990
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster
    44 990
    1
    Garage Losch & Cie - Junglinster

    Alfredo Cuglietta Directeur

    +352 26 78 33 +352 26 78 33 - 355 alfredo.cuglietta@losch.lu

    Sabine Neumann Assistante de Direction

    +352 26 78 33 - 310 +352 26 78 33 - 355 sabine.neumann@loschcie.lu

    Sylvie Nunes Secrétaire

    +352 26 78 33 – 311 +352 26 78 33 - 355 sylvie.nunes@loschcie.lu

    Romain Gennen Chef de vente Audi

    +352 26 78 33 – 320 +352 26 78 33 – 355 romain.gennen@loschcie.lu

    Yves Schengen Chef de vente VW, VW Utilitaires & ŠKODA

    +352 78 94 93 - 220 +352 78 70 01 yves.schengen@loschcie.lu

    Frank Schwinnen Conseiller de vente voitures neuves

    +352 26 78 33 - 321 +352 26 78 33 - 355 frank.schwinnen@loschcie.lu

    Dylan Miranda Conseiller de vente voitures neuves

    +352 26 78 33 - 6325 +352 26 78 33 - 355 dylan.miranda@losch.lu

    Isabelle Heinen Conseillère de vente voitures neuves

    +352 26 78 33 - 323 +352 26 78 33 - 355 isabelle.heinen@loschcie.lu

    Daniel Gonçalves Conseiller de vente

    +352 26 78 33 – 322 +352 26 78 33 – 355 daniel.goncalves@loschcie.lu

    Alexander Barth Conseiller de vente voitures neuves

    +352 78 94 93 - 225 +352 78 70 01 alexander.barth@loschcie.lu

    Tanguy Schmit Conseiller de vente

    +352 26 78 33 – 324 +352 26 78 33 – 355 tanguy.schmit@loschcie.lu

    Joel Lahr Conseiller de vente

    +352 78 94 93 – 423 +352 78 70 01 joel.lahr@loschcie.lu

    Fritz Schwarzkopf Conseiller de vente voitures neuves

    +352 78 94 93-226 +352 78 70 01 fritz.schwarzkopf@loschcie.lu

    Alexandre Martinez Conseiller de vente

    +352 78 94 93 – 422 Fax +352 78 70 01 alexandre.martinez@loschcie.lu

    Joey Rippinger Conseiller de vente

    +352 78 94 93 – 227 +352 78 70 01 joey.rippinger@loschcie.lu

    Amer Latic Conseiller de vente

    +352 78 94 93 – 223 +352 78 70 01 amer.latic@losch.lu

    Mathias Wagener Conseiller de vente

    +352 789493-6421 mathias.wagener@loschcie.lu

    Gabriele Weber Assistante service

    +352 26 78 33 – 348 +352 26 78 33 - 355 gabriele.weber@loschcie.lu

    Milan Eckertz Conseiller Service

    +352 26 78 33 – 341 +352 26 78 33 – 355 milan.eckertz@loschcie.lu

    Christian Beggel Responsable après-vente

    +352 78 94 93 - 200 +352 78 70 01 christian.beggel@loschcie.lu

    Stefan Krug Conseiller service après-vente

    +352 78 94 93 – 245 +352 78 70 01 stefan.krug@loschcie.lu

    Tom Beullens Conseiller Service Après-Vente

    +352 78 94 93 – 241 +352 78 70 01 tom.beullens@loschcie.lu

    Alexander Schabo Conseiller Service Après-vente

    78 94 93 – 270 78 70 01 alexander.schabo@loschcie.lu

    Samuel Correia Conseiller service après-vente

    +352 78 94 93 - 271 +352 78 70 01 samuel.correia@loschcie.lu

    Janine Backendorf Assistante Service

    +352 78 94 93 - 212 +352 78 70 01 Janine.Backendorf@loschcie.lu

    Andreas Pauly Chef de service après-vente

    +352 78 94 93 - 240 +352 78 70 01 andreas.pauly@loschcie.lu

    Jérôme Stümper Conseiller Service Après-vente

    +352 26 78 33 - 342 +352 26 78 33 - 355 jerome.stuemper@loschcie.lu

    Helmut Schleder Chef d'atelier

    +352 26 78 33 +352 26 78 33 - 355 helmut.schleder@loschcie.lu

    Steve Reuter Conseiller service après-vente

    +352 26 78 33 - 350 +352 26 78 33 - 355 steve.reuter@loschcie.lu

    Andreas Marx Chef de service après-vente Audi & R8

    +352 26 78 33 - 340 +352 26 78 33 - 355 andreas.marx@loschcie.lu

    Alexander Gonder Chef d'atelier

    +352 78 94 93 +352 78 70 01 alexander.gonder@loschcie.lu

    Michael Streitz Chef d'atelier

    +352 26 78 33 +352 26 78 33 - 355 Michael.Streitz@loschcie.lu

    Michael Heinz Chef d'atelier

    +352 78 94 93 +352 78 70 01 michael.heinz@loschcie.lu

    Naomi Strock Conseillère service après-vente

    +352 78 94 93 – 243 +352 78 70 01 naomi.strock@loschcie.lu

    Carsten Rohr Responsable pièces détachées

    +352 78 94 93 - 262 +352 78 70 01 carsten.rohr@loschcie.lu

    Jonathan Plumhof Magasinier

    +352 26 78 33 – 361 +352 26 78 33 - 355 Jonathan.plumhof@loschcie.lu

    Christian Roos Magasinier

    +352 78 94 93 - 263 +352 78 70 01 christian.roos@loschcie.lu

    Almedina Prentic Réceptionniste

    +352 78 94 93 +352 78 70 01 Almedina.Prentic@loschcie.lu

    Paoliana Laera Réceptionniste

    +352 26 78 33 +352 26 78 33 – 355 paoliana.laera@loschcie.lu

    Isabelle Ceccotti Réceptionniste

    +352 78 94 93 +352 78 70 01 Isabelle.Ceccotti@loschcie.lu

    Heline Yurtman Réceptionniste

    +352 26 78 33 +352 78 70 01 heline.yurtman@loschcie.lu

    Chargement...