Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

Garage Losch & Cie - Junglinster

2-4, rue Nicolas Glesener
L-6131 Junglinster
+352 78 94 93

    Nos conditions prolongées Autofestival 2020

    Découvrez les meilleures offres !
    Recherchez, comparez et choisissez votre futur véhicule.

    Nos conditons prolongées Festival 2020

    Vente

    Audi / VW / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 8:00-18:30
    Sa: 9:00-17:00

    Après-Vente

    Audi / VW / SEAT / ŠKODA / VW Utilitaires:
    Lu-Ve: 7:30-18:30
    Sa: 8:00-12:00

    Pièces & Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-17:00
    Sa: 8:00-12:00

    Adresse

    2-4, rue Nicolas Glesener
    L-6131 Junglinster

    Tel

    Volkswagen: +352 78 94 93
    Audi: +352 26 78 33
    Volkswagen Utilitaires: +352 78 94 93
    ŠKODA: +352 78 94 93

    Fax

    +352 78 70 01

    Besoin d’une information ? Remplissez le formulaire

    Alfredo Cuglietta Directeur

    +352 26 78 33 +352 26 78 33 - 355 alfredo.cuglietta@losch.lu

    Sabine Neumann Assistante de Direction

    +352 26 78 33 - 310 +352 26 78 33 - 355 sabine.neumann@loschcie.lu

    Sylvie Nunes Secrétaire

    +352 26 78 33 – 311 +352 26 78 33 - 355 sylvie.nunes@loschcie.lu

    Romain Gennen Chef de vente Audi

    +352 26 78 33 – 320 +352 26 78 33 – 355 romain.gennen@loschcie.lu

    Yves Schengen Chef de vente VW, VW Utilitaires & ŠKODA

    +352 78 94 93 - 220 +352 78 70 01 yves.schengen@loschcie.lu

    Frank Schwinnen Conseiller de vente voitures neuves

    +352 26 78 33 - 321 +352 26 78 33 - 355 frank.schwinnen@loschcie.lu

    Dylan Miranda Conseiller de vente voitures neuves

    +352 26 78 33 - 6325 +352 26 78 33 - 355 dylan.miranda@losch.lu

    Isabelle Heinen Conseillère de vente voitures neuves

    +352 26 78 33 - 323 +352 26 78 33 - 355 isabelle.heinen@loschcie.lu

    Daniel Gonçalves Conseiller de vente

    +352 26 78 33 – 322 +352 26 78 33 – 355 daniel.goncalves@loschcie.lu

    Alexander Barth Conseiller de vente voitures neuves

    +352 78 94 93 - 225 +352 78 70 01 alexander.barth@loschcie.lu

    Tanguy Schmit Conseiller de vente

    +352 26 78 33 – 324 +352 26 78 33 – 355 tanguy.schmit@loschcie.lu

    Joel Lahr Conseiller de vente

    +352 78 94 93 – 423 +352 78 70 01 joel.lahr@loschcie.lu

    Roberto Araujo Conseiller de vente voitures neuves

    78 94 93 – 228 +352 78 70 01 roberto.araujo@loschcie.lu

    Fritz Schwarzkopf Conseiller de vente voitures neuves

    +352 78 94 93-226 +352 78 70 01 fritz.schwarzkopf@loschcie.lu

    Alexandre Martinez Conseiller de vente

    +352 78 94 93 – 422 Fax +352 78 70 01 alexandre.martinez@loschcie.lu

    Semir Hamzic Conseiller de vente

    +352 78 94 93 – 421 +352 78 70 01 semir.hamzic@loschcie.lu

    Joey Rippinger Conseiller de vente

    +352 78 94 93 – 227 +352 78 70 01 joey.rippinger@loschcie.lu

    Amer Latic Conseiller de vente

    +352 78 94 93 – 223 +352 78 70 01 amer.latic@losch.lu

    Gabriele Weber Assistante service

    +352 26 78 33 – 348 +352 26 78 33 - 355 gabriele.weber@loschcie.lu

    Milan Eckertz Conseiller Service

    +352 26 78 33 – 341 +352 26 78 33 – 355 milan.eckertz@loschcie.lu

    Christian Beggel Responsable après-vente

    +352 78 94 93 - 200 +352 78 70 01 christian.beggel@loschcie.lu

    Carlos Ferraz Conseiller service après-vente

    +352 78 94 93 - 242 +352 78 70 01 carlos.ferraz@loschcie.lu

    Stefan Krug Conseiller service après-vente

    +352 78 94 93 – 245 +352 78 70 01 stefan.krug@loschcie.lu

    Tom Beullens Conseiller Service Après-Vente

    +352 78 94 93 – 241 +352 78 70 01 tom.beullens@loschcie.lu

    Alexander Schabo Conseiller Service Après-vente

    78 94 93 – 270 78 70 01 alexander.schabo@loschcie.lu

    Samuel Correia Conseiller service après-vente

    +352 78 94 93 - 271 +352 78 70 01 samuel.correia@loschcie.lu

    Janine Backendorf Assistante Service

    +352 78 94 93 - 212 +352 78 70 01 Janine.Backendorf@loschcie.lu

    Andreas Pauly Chef de service après-vente

    +352 78 94 93 - 240 +352 78 70 01 andreas.pauly@loschcie.lu

    Jérôme Stümper Conseiller Service Après-vente

    +352 26 78 33 - 342 +352 26 78 33 - 355 jerome.stuemper@loschcie.lu

    Helmut Schleder Conseiller Service Après-Vente

    +352 26 78 33 - 341 +352 26 78 33 - 355 helmut.schleder@loschcie.lu

    Steve Reuter Conseiller service après-vente

    +352 26 78 33 - 350 +352 26 78 33 - 355 steve.reuter@loschcie.lu

    Andreas Marx Chef de service après-vente Audi & R8

    +352 26 78 33 - 340 +352 26 78 33 - 355 andreas.marx@loschcie.lu

    Alexander Gonder Chef d'atelier

    +352 78 94 93 +352 78 70 01 alexander.gonder@loschcie.lu

    Michael Streitz Chef d'atelier

    +352 26 78 33 +352 26 78 33 - 355 Michael.Streitz@loschcie.lu

    Michael Heinz Chef d'atelier

    +352 78 94 93 +352 78 70 01 michael.heinz@loschcie.lu

    Carsten Rohr Responsable pièces détachées

    +352 78 94 93 - 262 +352 78 70 01 carsten.rohr@loschcie.lu

    Jonathan Plumhof Magasinier

    +352 78 94 93 - 260 +352 78 70 01 Jonathan.plumhof@loschcie.lu

    Christian Roos Magasinier

    +352 78 94 93 - 263 +352 78 70 01 christian.roos@loschcie.lu

    Martin Wächter Magasinier

    +352 26 78 33 - 361 +352 26 78 33 - 355 martin.waechter@loschcie.lu

    Almedina Prentic Réceptionniste

    +352 78 94 93 +352 78 70 01 Almedina.Prentic@loschcie.lu

    Paoliana Laera Réceptionniste

    +352 26 78 33 +352 26 78 33 – 355 paoliana.laera@loschcie.lu

    Isabelle Ceccotti Réceptionniste

    +352 78 94 93 +352 78 70 01 Isabelle.Ceccotti@loschcie.lu

    Heline Yurtman Réceptionniste

    +352 26 78 33 +352 78 70 01 heline.yurtman@loschcie.lu

    Chargement...