Garage Losch, Truck, Van & Bus

4, ZAC
L-9763 Marnach
Tél. : +352 34 91 85 – 2

    MAN
    À propos

    Garage Losch Truck,Van & Bus - Marnach

    Bienvenue dans le nouveau centre de véhicules utilitaires Losch à Marnach.

    Contact
    • Heures d'ouverture
    • Contactez-nous
    Heures d'ouverture

    Après-Vente

    MAN:
    Lu-Ve: 8:00-17:00

    Pièces & Accessoires

    Lu-Ve: 8:00-17:00

    Contactez-nous

    Adresse

    4, ZAC
    L-9763 Marnach
    N° Aut Établ.: 10041152

    Tel

    +352 34 91 85 - 2

    Email

    ltvb.marnach@losch.lu

    Véhicules

    Véhicules disponibles immédiatement

    Equipe

    L'équipe

    Yves Bettendorff Directeur

    Tél. : +352 34 91 85 - 7705 info.ltvb@losch.lu

    Marko Kettern Responsable après-vente

    Tél. : +352 34 91 85 - 7715 marko.kettern@losch.lu

    Martin Altenhofen Chef de service après-vente

    Tél. : +352 349185 – 7606 martin.altenhofen@losch.lu

    Nadia Ferranti Assistante après-vente

    Tél. : +352 349185 – 7601 nadia.ferranti@losch.lu

    Mario Ritter Chef d‘équipe Atelier

    Tél. : +352 349185 – 7607 mario.ritter@losch.lu

    Manuela Gales Conseillère après-vente

    Tél. : +352 349185 – 7611 manuela.gales@losch.lu

    David Margraff Conseiller après-vente

    Tél. : +352 349185 – 7612 david.margraff@losch.lu

    Thomas Tholl Magasinier

    Tél. : +352 349185 – 7620 thomas.tholl@losch.lu

    Réseaux sociaux et newsletter

    Restez au courant et ne manquez aucune nouvelle de l'univers Losch Luxembourg. Driving Dreams.

    Chargement...